Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост "герой" дня

Ответ "Герой" дня

Ответ на пост "герой" дня Дело, Наказание, Владивосток, Ответ на пост, Автохам, Мажоры, Новости, Хулиганство

#Repost @dps_vl
——
Полиция Владивостока начала проверку после публикации молодым человеком видеоролика, в котором он, сидя за рулем автомобиля, намеренно обрызгал пешеходов грязной водой из лужи на перекрестке в районе Второй Речки. Стражи порядка установили личность хулигана, теперь за содеянное ему грозит административная ответственность.

На перекрестке проспекта 100-летия Владивостока и Русской образовались глубокие лужи. Именно здесь и случился вопиющий инцидент.

Молодой человек на автомобиле Lexus, двигаясь со стороны Постышева, остановился перед пешеходным переходом у путепровода из-за красного сигнала светофора. «Зебра» на тот момент была полностью залита водой. Когда несколько человек перешли через дорогу, и включился зеленый сигнал светофора, находившийся явно в приподнятом настроении водитель нажал на газ и направил машину по луже так, что пешеходов окатило водой с головы до ног.

При этом водитель радостно говорил на видео: «Мойка, мойка бесплатная **** [лиц]!».

Весь этот эпизод молодой человек намеренно снял на камеру своего телефона, после чего залил в аккаунт одной из социальных сетей. Запись выходки, ставшая достоянием общественности, сразу же разлетелась по пабликам, а горожане начали оставлять гневные комментарии на странице автора ролика. Хоть парень и успел удалить видеозапись своего проступка, им уже успела заинтересоваться полиция.

Как сообщили корреспонденту VL.ru в пресс-службе УМВД России по Владивостоку, по факту произошедшего инцидента на улице Русской уже проводится проверка.
«Личность молодого человека, находившегося за рулем автомобиля, установлена. Решается вопрос о привлечении его к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)», - сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Согласно законодательству, хулигану за неуважение к обществу может грозить штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест до 15 суток. В случае, если полицейские сочтут инцидент распространением через интернет информации об оскорблении достоинства и нарушением общественной нравственности, то штраф может быть больше — от 30 000 до 100 000 рублей.

Источник: VL.RU

UPD https://dv.kp.ru/online/news/3922957/

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2209
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь человек не понимает насколько он уебище и думает, что ему просто все завидуют.
раскрыть ветку (299)
353
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже там извиняется во всю. Переобувочка пошла. https://m.dv.kp.ru/online/news/3922957/
раскрыть ветку (211)
833
Автор поста оценил этот комментарий

"Извините меня, я реально не хотел этого делать"


Чё-то ржу над таким извинением.

раскрыть ветку (113)
348
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что он реально хотел сделав это? ... это что то из разряда: милая это не то о чем ты подумала-сказал муж вынимая член из любовницы... Он там видос ведь писал же куда всем идти объяснял, будь сука мужиком, шли дальше всех и полицию тоже, скажи в суде все тоже самое! Че как сыкло то теперь! Скажи в суде я самоутверждался, у меня есть лексус поэтому я крутой кекс и умыл там всех!

раскрыть ветку (67)
158
Автор поста оценил этот комментарий
Да там нет ни мозгов, ни яиц.
раскрыть ветку (40)
74
Автор поста оценил этот комментарий

А лексус есть! Противоречие бытия...

раскрыть ветку (39)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Лексус есть у мамы, так же как и ебанутый сынок
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же известно, так почему-то всегда:

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Лексус вроде как не его
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда не нужно и сжигать. Расходимся, граждане!

19
Автор поста оценил этот комментарий
Как связано наличие дорого авто у пиздюка с наличием мозгов или яиц?
раскрыть ветку (33)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подразумевается что что бы заработать на такую машину, нужны мозги и яйца. Однако учитывая факт того, кто его мамаша, для наличия такого авто не нужны ни мозги, ни яйца.
раскрыть ветку (32)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю. У всех властьимущих дохуя бабла, дорогих тачек (хотя конкретно эта не дорогая), огромных домов и прочих атрибутов роскоши. И умных среди них немного. Стоит послушать их речи и выступления, так сразу складывается ощущение, что там даже 9 классами не пахнет.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А там не надо быть умным, там надо быть хамлом хитровыебанным
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как же они взбираються так высоко?
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Когда нет принципов, чести и достоинства очень легко подняться. Там наебал, кого-то подставил, где-то спиздил. Главное войти в круг таких же ублюдков. К сожалению, такова реальность.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Всплывают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что бы заработать на такую машину, нужны мозги и яйца

Это в России-то? БУГАГАААААААА

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните свою позицию.
раскрыть ветку (16)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Не знаю никого с лексусом, кто зарабатывал на него мозгами и яйцами.
2. Знаю достаточно людей с мозгами и яйцами, которые на лексус смогут заработать только к пенсии, если есть-пить не будут.
3. Не знаю таких способов заработка мозгами и яйцами в России, чтоб хватило на лексус.

P.S. наличие исключений признаю, но обсуждать их не вижу смысла, на то они и исключения.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличные слова!
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, если извиняться, то нормально. Что значит "не хотел" - если всё было сделано намеренно?.. мол - извините, я дурак. Не сообразил, что люди не любят воду из луж. Продам Лексус, пошлю деньги на благотворительность. Нет, эта пизда ведёт себя как крыса. Я такого не хотел, говорит.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одно удручает,что не хлебанул этот Лексус водички,через воздухан.Я б порадовался.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, пост бы был "мгновенная карма"...
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли это возможно с лужей.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да легко,сам очевидец,да и знакомый есть такой.Гидроудар,погнутые клапана,веселуха
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я тоже однажды машину утопил. 40 кусков за восстановление двигателя отдал. Но то приора была
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неприятно,правда?А крузак расчехлился бы на все 100к
46
Автор поста оценил этот комментарий

А что он реально хотел сделав это?

Он хотел помочь людям, устроить мойку еба... Лиц. Бесплатную мойку лиц. От всей души и всего сердца. Но люди не оценили этот порыв души.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не оценили, я думаю им надо дать адрес места парковки автомобиля чтобы те написали слова благодарности.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Золотой человек))

раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Для такого золотого человека только мойка его же лица золотым дождём. Пора звать геологов😅
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Главное после "дождя" надо будет измениться перед ним, сказав мол "извини, мы не хотели тебя обидеть".
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно. "Извини, мы РЕАЛЬНО не хотели тебя обидеть".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, этого будет достаточно)

15
Автор поста оценил этот комментарий
У него просто пообещали за это украсть коллекцию резиновых членов )
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так он тут троллит как бэ, это стёбное извинение, но при этом и в суде может прокатить. Многоходовочка

3
Автор поста оценил этот комментарий

И меня больше всего удивляет, что ему ведь родители его купили... Вот как у таких людей может быть такое высокое самомнение, ну неужели ни на секундочку не задумывались"А стоп, я же ничего не сделал, это всё родители..."

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня удивляет больше не то, что у мальчиков-мажорчиков в голове ничего не щелкает. Они никогда не работали, ничего не делали и у них все было и есть. Как животным, пока физическую боль не причинять - ничего не поймут.


Меня удивляют их родители. Вот эти , которые им все это обеспечили.
Все вот эти зам пред хер Лукойлов, крупные бизнесмены, чиновники, и прочие прокуроры. Вроде как взрослые люди, которые собственно так или иначе это состояние заработали. Ровесники моего отца примерно.


Я вот себе задаю вопрос всегда, когда читаю новости про ту же Мару Багдасарян и прочих. Вот будь мой отец богатым, что бы он сделал со мной за подобные косяки. Потому как мой косяк - бросает тень и на него. Сесть наверное не дал бы, да.


Но за любой подобный косяк, связанный с отношением к людям, типа поступков вот этого понтореза - у меня бы забрали ВСЕ деньги, все карточки заблочили, и я ходил бы ближайшие несколько лет пешком. На работу в макдачку. Пока снова не докажу отцу, что я нормально отношусь к людям, а не с мочой в голове от ЕГО денег порочу ЕГО репутацию.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так родительская любовь же, инстинкт. По этой же причине от детей с дцп не отказываются

Автор поста оценил этот комментарий

НО(!) не забывай,что есть ведь и "нормальные" мажоры.Мы просто о них не слышим, ибо о них в новостях не пишут. Которые ездят по правилам, тратят крупные карманные деньги на помощь другим и прочее-прочее и которых прилично воспитали.

3
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, за всю историю человечества только мажору Готаме удалось осознать, что богатство не делает человека офигенным. Шаблон взорвался как ядерная бомба. Пойди ещё такого мудреца найди.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Должен быть наказан нещависимо от раскаяния
2
Автор поста оценил этот комментарий
будь сука мужиком,
ну, зассал видимо)
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел хотел, сказал бы, извините, осознал что был не прав, каюсь, другой был бы разговор. Смешно будет, если ему штраф 500 рублей выпишут

раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, не штрафа он боится, и даже не ареста 15 суток. Мне кажется, уё**шу уже дали понять, что ему опасно выходить на улицу.

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мамка узнала, и пизды дала
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

просто пригрозила, что если не извинится - то всю следующую неделю будет на Тойоте ездить, как последний лошара и нищеброд

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и просыпается гражданское самосознание, и население становится гражданами,пусть на чуть чуть.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Такого уже поздно воспитывать. Извиниться ему ничего не стоит. А люди у нас добрые. Теперь просто не будет выкладывать в инете.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так народ бесится не от того, что он обрызгал кого-то (ну камон, такое каждое лето всякое быдло делает), а из-за того как он нагло демонстрирует своё "превосходство" окружающим. Теперь будет самоутверждаться молча. Нормальный урок.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы пиздов получил и кровью умылся, то и вообще на какое-то время самоутверждаться прекратил бы. Но мамка ведь по ебальнику не даст, а больше некому.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Остается надеяться, что в КАЗе (или как для административников называется) будет сидеть отможенный сын одной из облитых, который ему через жопу объяснит, что так нельзя!)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чего надеяться? Посадить на 15 суток в камеру к самым отбитым зекам и Виагры им в баланду тайно подсыпать)))))

16
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы не плохо заявление пострадавшим накатать. Химчистка одежды или ремонт залитого телефона не 500р стоят. Да мало ли дорогих вещей, боящихся воды, которые можно безнадежно испортить.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, например, так как-то паспорт залили, шла с магазина и паспорт не переложила в рюкзак. Итог: не выходите после дождя из дому с ценными документами, мудаков и помимо этого хватает.:)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я так пивом себе паспорт залил, до сих пор разводы на половине страниц

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А на остальной половине - свадьбы?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О как пиво на судьбу-то влияет....

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще вам бы его поменять. Он уже скорее всего не действительный. Я раньше работал в банке и мы такие паспорта не принимали.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не уверен, что есть такой закон, буквы ведь абсолютно читабельные при этом, просто выглядит он как кусок дерьма. Но если бы был такой закон, то логично было бы ламинировать каждую  страницу, а не только с фото. По крайней мере за где-то 7 лет никто ни разу ничего не сказал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки и не смешно. Скорее всего именно так и будет. Причём эти 500 он будет платить частями,так как нигде не работает и для него это неподъемная сумма.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё по классике 😂 Очередной "реальный пацан".
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человек врёт, он касается лица (нос чешет, уши и т.д.) Помимо того, что нет искренности ни в одном слове этого мудня, так ещё и нос почесал во время своих псевдоизвинений. Вчера так он со всей искренностью всех хуями покрывал в историях и показывал, как роскошно бухает с друзяшками.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С языка сняли. Сразу чешущийся нос бросился в глаза, как, думаю, и вода из лужи пешеходам
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, когда я вру то смотрю точно в глаза и ничего не чешу, не трогаю, только фигу в кармане держу, но ее не видно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если кармана нету?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня они всегда есть, я не могу без карманов)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

психолог-хуёлог.. ну че,много там на распознавании лжи уже заработал-то?!

я парня не защищаю, просто такие выебистые лже-психологи тоже бесят..

19
Автор поста оценил этот комментарий
Рафик чистой воды не виновен
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля буду, не хотел, пацаны!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно таких дегенератов и надо в первую очередь широко в медиа хуесосить. Ибо не ему конкретно за ебанатство, а его хорошо-тепло-комфортно сидящим на прибыльном месте папаше/мамаше не захочется имидж свой портить и проверки на себя привлекать за поведение малолетнего ублюдка. И они сами его отхуесосят как надо, что он потом не только извиняться будет. Золотая молодежь, блядь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините меня - я просто был пьян и закинулся. Трезвым бы никогда так не сделал
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте. Потом жена скажет "а я ему говорила, что на угнанной тачке далеко не уедешь"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Миннеаполисе? Семья Флойдов?
5
Автор поста оценил этот комментарий

не ну а шо Сашка то не виноват что его выблядком таким воспитали :D депутатом будет.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и касается носа, что свидетельствует о том, что он врёт)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, самый явный признак)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с детства уши закладывает - что то надо было удалить, но не помню почему забили. Я продуваю постоянно. На автомате могу по несколько раз в минуту.
Вывод - я пизжу бесконечно. Даже когда на унитазе.
Хотя на такой же жест сам обращаю внимание, но в сумме с другими и в контексте других различных признаков.
Автор поста оценил этот комментарий
Может соплю стёр?..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
При условии потом он на видео слал всех кто ему писал что он неправ, нёс чепуху про правильные дела и прочее.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обоссать его прилюдно, прикрикивая"бесплатная мойка ебальника"
Автор поста оценил этот комментарий
Ачетакова
Автор поста оценил этот комментарий

А кто хотел реально это делать, если не ты, то кто, джаст ду ит

Автор поста оценил этот комментарий
Его заставили это сделать (сарказм)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну всегда же прокатывает

Автор поста оценил этот комментарий
Заставили, никак иначе
135
Автор поста оценил этот комментарий
Что это он заднюю дал, такой борзый и смелый был ещё вчера...
раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Батя наверное пиздюлей дал и ключи от машины забрал
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У таких батя еще хуже

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если он есть
5
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы хуже, воспитал бы нормальным. Там хер забили на его воспитание.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мамку в прокуратуре попросили
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыкло тупое типичное. Как мамкина юбка защищала так он герой. Как появилась возможность получить пизды в подъезде от пацанов так сдулся. Мамы рядом не будет ведь.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож ты фраер сдал назад
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что скорее всего, машина не его, а бати /мати.. И те ему пропиздонов вставили. Как вариант.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что сейчас раскопают всю поднаготную его семьи и окажется, например, сыночком чиновницы какой-нибудь. Там такую "славу" не пообщряют...

129
Автор поста оценил этот комментарий

Отмазки как у тех телок, которые дачу спалили. Про которых кстати все забыли уже.

раскрыть ветку (36)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Этот же вроде судак уже засветился тем, что подъезд машиной тогда запер, люди на парад выйти не смогли. Штраф 100 рублей был. Прям уж наказание какое. И сейчас 1000 заплатит и будет дальше вести себя так же
раскрыть ветку (31)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Штраф был 1000, не оплачен до сих пор. То есть деньги на б\у 12-летний лексус есть, а 2.5 рубля на штрафы - нет.. Типичный бичара, на самом то деле.. И корыто его стоит лям-полтора.

раскрыть ветку (29)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, пол моей квартиры стоит 1,5 миллиона, я вообще нищий?)
раскрыть ветку (21)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то, что у вантуса впринципе есть квартира, а не уголок под ванной, уже само по себе нихуевое достижение)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, пошел я нахер
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Бантик, не обижайся XD

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 2-х комнатная стоит 1,3 миллиона. Так, что ты не нищий - ты средний класс)))
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такая роскошь?
Во владе за эти деньги можно только такого лексуса купить.. а вот квартиру, однокомнатную в хрущевке уже только за 3+ ляма можно взять 😖
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Подмосковье, шатурский район.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фига се! 2комн за 1.3 млн. В Красноярске за эти деньги только студию умотанную купить можно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новостроек нет, работы нет, город в 90-х остался без градообразующего предприятия.
Сейчас в черте города полигон с мусороперерабатывающим предприятием, куда свозят мусор со всех близлежащих районов (ну и из нерезиновой, но это все вранье).
Т.к. город был закрытый (производство пороха и т.д.), был не проходной - дорога только до города. Мы в дорожном тупике живём))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Епт, 2ух комнатная хрущевка, самый центр, 2.5 ляма край, Петрозаводск. Причем город не настолько маленький (около 300 тысяч жителей) да и недалеко от Питера и не очень далеко от Москвы, областной центр Карелии, а много квартир в доме просто пустуют.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты средний класс . Моя двушка стоит 200 тысяч рублей . И это я еще считаю себя оптимистом ... ну типа ремонт со всей обстановкой и т д . Так можно и подешевле найти . Вот пруф .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С первых слов понял что в Воркуте)
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец. А почему так дёшево?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это дорого . Пожалуй добью вас танцем .80к! ТОРГ!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 18, но чёт никто покупать не хочет (
4
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя хоть квартира есть. :) Хотя мы России живём, так что и ты нищий и я и большинство вокруг.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И про меня не забывайте!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче се, паркет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Плитка. От фирмы "интел" )
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мажор!моя двушка столько стоит!
2
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя дороже корыто?)А то так пренебрежительно "лям полтора"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если машины нет? Какую сумму в рублях или недвижимости нужно иметь, чтобы иметь право так говорить?

Автор поста оценил этот комментарий
Пренебрежительно по той причине, что понтов у пацана столько, будто эта тачка десятку стоит, не меньше. А по сути, на машинах подобной ценовой категории пол страны ездит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Машина мамина
4
Автор поста оценил этот комментарий

Народ видимо не знает, что такое ДВ, у каждого второго эта лейка кредитная. Многие, кто ближе к западной части не шарят в модельном ряду, у них Лексус - это дорого. А то, что это gx470, который вот вот отпразднует юбилей 15-летний, народ не понимает. Средний ценник 1,2-1,3 млн. Новый кашкай или киа селтос и те дороже

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я из Владивостока - и по мне так ты несешь полную хуйню, про каждую вторую Лейку кредитную. Знаю кучу Леек - ни одной из них кредитной.


Какой блять киа селтос, это что вообще? Ты там с московии что ли вещаешь за Дв? Откуда тебе знать за ДВ, если ты знаешь такую тачку как киа селтос (даже гуглить её ломы, если честно).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я с Сахалина. И да простят меня жители ДВ, но вот твоя речь - это олицетворение большинства жителей ДВ, а тебе, судя по нику, почти 40 лет - это самое грустное.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких наказывать нужно интересно. В деревенском сортире запереть его на сутки-трое например или попросить яму выкопать в лесу.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да дохрена про кого забыли и они продолжают жить припеваючи:

1. Рита-верни камеру. Вернула сломанную камеру, стоимость не компенсировала, сейчас спокойно ведёт свой бизнес про свадьбы в инстаграмме.

2. Денис Боронин из Воронежа. Избили бездомного, выложили видео. Толпа пошла наказывать, встретили отца, который сказал "за ваши действия ответите в полиции". Толпа отваливает, Боронин продолжает избивать одноклассников, и даже пробивает череп 30летнему мужчине который чудом выжил.

3. Телка, которая сходила на концерт по халявному электронному билету так и не заплатила. Пострадавший перестал комментировать, видимо, испугался её угроз полицией.

И про этого чувака забудут. Особенно, когда следующий герой дня появится.

Иллюстрация к комментарию

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так их расстреляли уже
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что за телки?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да

Не забыли

Вот помним

Че там с ними?

37
Автор поста оценил этот комментарий
Мамочка наверное его пристыдила, сказала что машину отберёт, вот поэтому извиняется.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мамик, а может и папик)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз правда или нет, но пишут что там мама-прокурор.
61
Автор поста оценил этот комментарий
"я реально не хотел этого делать“ ну и мудак...🤦‍♂️
раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,на видео он сказал что хотел,а потом не хотел)Дурачок какой-то
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хотел, но меня заставили
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, там под капотом что-то лошадей напугало

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее оленей (умчи меня олень в свою страну оленью)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мой бывший так же мазался :D это особый склад "ума", он даже не поймёт в чём дело и что не так

Автор поста оценил этот комментарий
Да не, позвонил кто-то... Кто позволил купить Лексус этому недоделку.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ауешники они такие , спасите мою коллекцию членов .gpg
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
АУЕ- это анальными утехами едины?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прости господи, сначала прочитал как Айтишники :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну так-то у некоторых тоже есть коллекции.
18
Автор поста оценил этот комментарий

В случаях когда прижали, извинения вообще не считаются. А такие корявые тем более.

14
Автор поста оценил этот комментарий
В конце извинения теребит нос,первый признак что говорит неправду .Грошь цена такому извинению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это от кокса.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Надо, чтобы все пострадавшие с него взыскали стоимость химчистки и судебные расходы. Чтобы грустил, с деньгами расставаясь и жаловался на несправедливость этого жестокого мира.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Надо, чтобы батя взыскал с него стоимость случайно сгоревшего "Лексуса".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или так.  Оплата ринопластики, опять же,помогает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гробы дорожают
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего отделается смешной для него суммой в 500р
Автор поста оценил этот комментарий
Надо чтобы все пострадавшие сами его из лужи окатили, каждый в отдельности
Автор поста оценил этот комментарий
для него все эти расходы капля в море, надеюсь ему что-нибудь сломают и не спалятся
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не хотели, так получилось
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел? То есть стоять, видеть ситуацию, обдумать её, проанализировав - да, это был анализ - и принять решение к максимально наносящему урон прохожим поступку. Это называется не хотел? Не хотел - это когда выбросил окурок, не затушив нормально и случился пожар. Не хотел - это ударил обидчика и случайно причинил серьезную травму. А этот поступок характеризуется как очень даже хотел.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотел, чтобы ему настолько часто и много стали обещать начистить ебало и другие части тела.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Искренние извинения, прощаем (он думал такая реакция будет?)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы это сейчас так и работает
делаешь что хочешь, а потом такой - "ой, извините, был неправ"
и все замолкают


профит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"ой, извините, был неправ"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"поделом тебе, гад
будешь знать как против народа переть" ©

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы посмотрели презентацию под названием "народный гнев, извинения, принятие извинений, забывание"

спасибо за внимание

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну влепят ему штраф в 500₽..или думаете от просто так там извинения пишет? Просто "показывает что он осознал", чтобы 30 000₽ не прилетело и статья по проще была.
8
Автор поста оценил этот комментарий

ути хоспаде, ну всё, прощаем

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж ты фраер сдал назад?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не по масти я тебе

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается видео с типом в красных макасах. Тоже из Приморского края. Понтов, как у дурака фантиков. ACAB, все дела. Потом перед гражданами и сотрудниками, которые из "мусоров" превратились в сотрудников правоохранительных органов, извинялся. Видео не найду.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:40
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+
5
Автор поста оценил этот комментарий

видать дома мамуля паяльник в жопу ему вставила.

я не верю что этот имбицил сам додумался до извинений.

4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, апдейт
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да по максимуму 100000 !!! пусть заплатит- на всю жизнь урок будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
100к для него копейки. Мамаша прокурор.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мамка заругала)).

Автор поста оценил этот комментарий
Кто там вчера скринил про извинения сегодня?)
Автор поста оценил этот комментарий
Жидковат на расправу.
Автор поста оценил этот комментарий

А не поздно?

Автор поста оценил этот комментарий

Его надо избить до комы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И после комы
28
Автор поста оценил этот комментарий

чему, блять завидовать??? что у него 20 летний лексус??

раскрыть ветку (24)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Причём во ВЛАДИВОСТОКЕ.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Там если купить продукты, то на сдачи вместо мелочи приус отдают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит нужно приезжать со своей едой )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со своей ладой. Они там в дефиците.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не понимаю почему все вдруг решили что он мажор. Такой Лексус стоит дешевле нового соляриса. Это типичный пацанчик, из тех что покупают бээнвэ х5 девяностых годов с самым херовым двигателем, потому что не потянут налоги платить с нормального движка, и ездят и выебываются перед такими же как они. Удивить такой тачкой можно только тех кто в машинах совсем не разбирается.  

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они еще и в ахуе. При покупке была мечта : куплю лексус и все бабы в округе мои. А бабы как не давали, так и не дают. И у партнеров на него не встает. Только расходов прибавилось.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато на Лексусе! И не важно что денег нет на зимнюю резину, половина кнопок не работает, а машина пол года стоит в гараже. Лексус епта! И ещё такие любят затирать про «увожение» на дороге, это меня веселит конечно больше всего

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и машина размерами внушает, ну, должна внушать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по такой логике водитель автобуса что то вроде президента))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, Вовка... Не нужна тебе такая машина, брат)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не все это понимают сразу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это Лексус 2000 года? Вы уверены? Это просто уже не первый комментарий, говорящий о старости авто.
А завидовать есть чему, как минимум, что он волен делать, что угодно. И нет, я не оправдываю его тупые шалости, это свинство и конечно хочется, чтобы он понес наказание. Просто обидно, что у нас статусность и свобода действий и выражений передается по наследству. У этого, ничего из себя не представляющего, кроме понтов, отпрыска, уже все на мази в его то возрасте, и так и будет. А у людей, работящих, не говоря уже о тех, кто приносит реальную пользу обществау, за душой так и будет ни гроша, и никогда таким людям даже на 20-летний, как вы сказали, автомобиль не заработать.
ПС Простите за долю пессимизма, просто грустно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
говоря уже о тех, кто приносит реальную пользу обществау, за душой так и будет ни гроша, и никогда таким людям даже на 20-летний, как вы сказали, автомобиль не заработать

Это же не правда, зачем настолько утрировать?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А что именно неправда?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я процитировал, что именно не правда.

Автор поста оценил этот комментарий
Этот авто стоит более миллиона рублей. Но, взяв даже миллион, учитывая среднюю зп во Владивостоке (по официальным данным 48.5 тыс. руб), нужно потратить 20-21 месяц на его приобретение. И это, если считать, что вы не тратите ни копейки, ни на что, даже на еду. О чем речь? Ну а если взять реальную зп в 30 тысяч, то вообще говорить не о чем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут ЭТО авто? Ты написал

кто приносит реальную пользу обществау, за душой так и будет ни гроша, и никогда таким людям даже на 20-летний, как вы сказали, автомобиль не заработать

Это не правда.

А самое главное, я открою для тебя правду, кредиты уже изобрели.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И переплату по кредитам и риски тоже давно уже известны людям. Сожалею, если вы живёте в кредит.
А ЭТО авто здесь напрямую связано, я отвечал автору комментария, который утверждал, что этому авто 20 лет. Возможно, я пропустил слово "такой", что вас смутило. Но по большому счету, вы просто решили доебаться. Очевидно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не очевидно, ты пропустил слово намеренно, для придания более трагичной окраски своему комментарию, обычная манипуляция. И из твоего комментария понятно только то, что обычный человек не может себе машину купить даже 20летней давности. А Лексус, очевидно, не 20летний.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть будет по вашему. Что я имел ввиду, я уже написал, думаю без разъяснений все очевидно.
Автор поста оценил этот комментарий

А что за модель и какого года примерно? Хочу цены сравнить. Знакомый взял AUDI Q7 2007 года за 19 000 уе

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

2007г для ауди это ушиб всей бабки. Сыпаться будет все. Такие машины в их среде не принято держать дольше гарантийного срока

Автор поста оценил этот комментарий

Примерно 2007-8 год. Примерно 1.1 - 1.3 млн руб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

506
Автор поста оценил этот комментарий

Он всё понимает, ему просто нравится такая реакция людей. Как тролли изводят людей в интернете, так этот изводит людей в реальности (ну, и в интернете получается тоже)

раскрыть ветку (61)
705
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, мне кажется он просто тупой в прямом смысле этого слова. Просто не понимает какой он зашкварный далбаеб

раскрыть ветку (60)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Он из другого мира. Ты сильно переживаешь отмахиваясь от комаров? А ведь это их комариная жизнь, их порядок.
раскрыть ветку (56)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне было бы похуй, если бы он просто был далбаебом и все, но не когда этот далбаеб начинает доставлять неудобства другим и посылает всех несогласных нахуй и показывает свой средний палец, вытащив его из очка друга

раскрыть ветку (30)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Это недосягаемый для электората долбоёб. Мне бы просто по ебальничку настучали и всё. А про этого только анонимно пошипеть можно.
раскрыть ветку (28)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Как боженька промолвил. Лови плюс.
41
Автор поста оценил этот комментарий
Этому недосягаемому уже разбили окно лексуса и закинули ведро с говном товарищи с двача (я не шучу).
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Есть линк или фотки?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Там Мерседес на фотке, сказали с прошлой темы фотка
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это отличная новость
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём когда ему хуй в чай сунут. Хотя наверно ему его парень и так уже суёт и не только в чай
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего ему не били и не закидывали

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздите как дышите
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут плохо другое. Даже кричать не хотят.

Какой-то ущерб наносить не надо, это противозаконно, писать ментам страшно, выходить на улицу опять же страшно. Но проявить гражданскую позицию кое-где всё же можно, и это абсолютно не опасно и законно.

В прошлом или каком там году Тимати выложил известный клип. (Нет, Москва в последние годы улучшилась качественно, о чём говорят и жители и туристы; запрет парковок, о чём ядовито шипели либерасты-русофобы (не путать с либералами) несколько лет, тоже в плюс пошёл. Но клип был сами помните каким). Прозвучал лозунг - минусуйте. И этот клип и вообще все его клипы на канале. Клип набрал миллион дизов, Тимати стало неприятно и клип удалил. А что с остальными? - откройте плейлист и посмотрите, чем дальше по списку, тем дизов было всё меньше.

Дело не в Тимати, а в том, что люди, требующие принципиальности и хороших условий, даже не нашли полчаса, чтобы абсолютно безопасно для себя проявить свою позицию.    Ещё и тут повылазили некоторые "да я минусовать не буду, нет у меня ни времени ни желания, есть другие дела", ага сидеть на Пикабу и найти коммент в глубине время у таких занятых бизнесменов откуда-то нашлось, скорее всего это засланные казачки просто.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему анонимно? Есть ли информация об его аккаунте к примеру?
раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (11)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так может быть сделаем чудаку "силу пикабу" хотя бы?
раскрыть ветку (10)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже. Вы по ссылочкам-то пройдите. Уже и домашний адрес вычислили, и у подъезда постояли. Ему похуй.
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, ему похуй? Видос уже вышел, где он переобулся и жалобно пищит, что не хотел никого обидеть. И это ещё ему на улице пизды не дали.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ну аккки то в соц сетях можно заспамить теоритически.
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Партнёра
37
Автор поста оценил этот комментарий

Это все-таки разные вещи. Комар тебе в подворотне башку не проломит и машину не сожжет (это не призыв). Он не настолько мажор, что живет в другом мире. Да, у него больше денег и безнаказанности, но он ходит по тем же улицам, отдыхает в тех же заведениях, что другие, просто тратит больше денег. Он не настолько оторван от мира, как вам кажется. Вполне может в ебало от однокурсника получить и никакие деньги от сломаного носа не спасут.


Я не про интернетных героев-мстителей, а про бытовые ситуации. Гопота ночью в ста метрах от клуба в темноте не будет разбирать чей он там сын. Да, потом его мамочка-прокурор всех найдет и на кажет за то, что сыночку обидели, но в момент происшествия от этого толку не много.


Так что это все-таки не про комаров.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Разговоры о сферическом коне в вакууме, тобишь ни о чём. Мы разбираем конкретную ситуацию. Нагадил- не накажут.Приведи хоть один пример реально наказанного мажора или депутата или нувориша. Их нет. И никто ничего не сделает.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы начали разговор о сферическом коне своей аналогией. Ваша аналогия неверна и к конкретной ситуации отношения не имеет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С вашей точки зрения, которая является не то чтобы единственно верной, а одной из множества. И, ожидаемо, одни эмоции и никакой конкретики.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя точка зрения безусловно одна из множества, но она основана на логике и фактах, которые опровергают вашу.


Если в ситуации из поста вместо «мажора» будет Вася на четырке, последствия будут точно такими же. А значит то, что он «мажор» — значения не имеет.


За то, что он облил людей ему положен штраф, который он заплатит. За то, что он мудак ему положено общественное порицание, которое он тоже получил. С Васей было бы по-другому?


Про конкретику с эмоциями вы интересно написали, конечно. Конкретика — это ваши комары и домыслы о восприятии мира другими людьми?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно дождатся окончания истории. Логика ваша и для вас очевидна. Согласен что в данном случае он получит то, что заслужил, но это только потому что случай незначительный. Другой вопрос, когда это тулово, обдолбившись, переедет кого-то. Вот тогда снова возникнет вопрос о примерах из жизни, когда подобное понесло заслуженное наказание. Их нет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Логика ваша и для вас очевидна.

Логика не бывает чьей-то, она доступа всем и у всех одинакова.


Другой вопрос, когда это тулово, обдолбившись, переедет кого-то.

Или не обдолбается и не переедет никого и никогда.


Вот тогда снова возникнет вопрос о примерах из жизни, когда подобное понесло заслуженное наказание.

А как это вы перешли от «разбираем конкретную ситуацию» к «когда это тулово, обдолбившись, переедет кого-то»? Отличный ход (нет).


Я отвечал на ваш конкретный комментарий, о том, что мудак из поста — из другого мира. Не из другого, из того же, что мы с вами. Вы с такими как он за соседним столиком в кафе сидите.


Я не отрицаю, что мажоров отмазывают и что какой-нибудь условный Сечин считает людей за расходный материал (за комаров, если вам угодно). Он действительно живет в другом мире. А парень из поста живет рядом с нами. И он примерно также далек от мира Сечина, как я или вы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кокорин

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он простого гражданина отпиздил? Как будто бы нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уже закинули в разбитое окно лексуса ведро с говном господа с двача. Так что твои кукареки про "не накажут" лишь выдают в тебе нытика. Плюс органы хотят ему штраф дать или на 15 суток посадить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а на фото с ведром говна МЕРСЕДЕС.

Ну и кому же там "закинули"?

Автор поста оценил этот комментарий
Только у петуха все вокруг кукарекают, я по петушачьему не понимаю, поэтому адиос, петя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой он мажор то? Или вы видя шильдик лексус всех записываете в мажоры? У него gx470, этому авто 15 лет и стоит он менее 1,5 млн.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уверены что эту машину он сам купил? Я, в свои 50, купив такое, явно не буду выглядеть мажором, а пареньку мама, скорее всего, как первую тачку на убой купила. Нет, он не мажор. Сын обеспеченных родителей, имеющих связи в нужных структурах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тачка вообще не его, а матери.

Автор поста оценил этот комментарий
Комары разные бывают.
3
Автор поста оценил этот комментарий

MLM- Mosquitoes Lifes Matter!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, комары не были бы такими бесячими, если бы не жужжали над ухом. Так же и они - не жужжали бы, так никто и не знал бы о них.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы батенька с клопами не знакомы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и где противоречия? Облил комаров, они зажужжали. Теперь бесят
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в чём соль. Реальные элиты во всём мире имеют народ, но на западе, имея всё, они хотя бы не тупят и не подставляются, не творя беспредел или показательное глумление над другими. Поэтому про них никто и не слышит, про их капиталы на поколения вперёд и несравнимо более высокий уровень жизни, чем у обычных людей.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут комары когда речь о социуме и моральном вреде. Сравнение из разряда когда под каждый постом с животными пишут: "это собака умнее некоторых людей".
Автор поста оценил этот комментарий

Будет забавно, если комары внезапно запрут его на 15 суток

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По этому и надо запирать, а не смешные штрафы банановой кожурой брать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Мне один раз такую аналогию привели гениальную - ещё в самые сытые нулевые. Мы для них комары - комары неудобства тебе доставляют, только когда кусают или над ухом зудят. А остальное время ты даже не вспоминаешь об их существовании.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Секундочку: долбоеб на лексусе!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он может и тупой, но получает удовольствие отвсеобщего внимания и одобрения таких же вырожденцев. А извинился, наверное, потому, что мама наругала.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что он в душе так и посылает всех нахуй, ничему не научится в итоге

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку