Ответ на пост «Фуфломицинам - бой!»

Ответ на пост «Фуфломицинам - бой!» Гомеопатия, Фуфломицин, Медицина, Здравый смысл, Комиксы, Сахар, Оциллококцинум, Ответ на пост, Длиннопост, Photoshop
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может это специально такие "препараты" выпускают, чтоб народ не жрал настоящие антибиотики по любому поводу?

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я против запрета гомеопатии по той же причине. Есть куча неадекватные ипохондриков. Вот для них и существуют анафероны с тенотенами.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю два случая, когда это дерьмо реально нужно: как плацебо для исследований в медицине, в кинематографе, когда персонаж очень больной и глотает разом гору лекарств

10
Автор поста оценил этот комментарий
Анаферон- противовирусные, тенотен- успокоительное. Не путайте говно и кал
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И то и то - пустышки, вполне годные для ебанутых ипохондриков. Это как из сахарницу две ложки сахара достать. Одна от вирусов, другая от нервов. Главное, не перепутайте.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нк типа есть сахар тростниковый, есть свекольный.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Между ними разница гораздо больше, чем между анафероном и тенотеном.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или например тем, кто очень полечить себя любимого хочет, и постоянно что то пьет. Я в аптеке работала будучи студенткой, и была у нас в клиентах одна очень не бедная тетя, которая постоянно гомеопатию скупала, фирмы heel и прочее.  Как то она начала рассказывать как ей все это хорошо помогает, я вскользь говорю,мол эффективность не доказана этих средств, тут она мне такую тираду о чудесах гомеопатии минут на 20 выдала, я еле отбилась)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Недоказанная эффективность - это немного о другом. У гомеопатии доказанная неэффективность

1
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящие антибиотики по рецепту только продают
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку