Ответ на пост «Фу, разведёнка с прицепом!»

Вообще скажу прописную истину, но все люди очень разные... У меня друг есть, не пьёт, не курит, адвокат со своим офисом почти в центре города... Нормальный хлопец без понтов... Так он наоборот искал всегда девушку с ребёнком... Ну то есть не то что бы совсем не знакомился с девушками «без прицепа», но как то изначально с такими планы не строил. Почему спросите вы? А логика была проста -

причина первая - он старший брат в семье из четырёх детей и вкусил радости ухода за малышами с самого детства... По его словам снова проходить этапы подгузников, зубов, бессонных ночей и прочего он сознательно не хотел.

Причина вторая - он диабетик, того типа когда нужно постоянно колоть инсулин иначе через 3 дня кома, а потом смерть. При этом это не мешало ему вести активный образ жизни, заниматься скалолазаньем, отправиться с друзьями на вылазку в Чернобыль и один раз сходить к северному полюсу. Но передавать свои гены, с шансом что б ребенок возможно мучился диабетом так же как и он он не хотел. Сознательное и взвешенное решение как по мне.

В итоге такую девушку, с двумя детьми он и нашел, сейчас живут вместе, обустраивают свой дом.