Ответ на пост «Филармония и корона»

А что собственно удивительного то? люди привыкли жить с этой опасностью как привыкают жить с любой другой.

Надо было в первые локдауны дома сидеть, масочки носить, антисептиками пользоваться итд. Много кто соблюдал первые ограничения? Нет, все шутки шутили, водку жрали(прАфилактика хули), на шашлыки на майские ездили, кто то соблюдал дистанцию на работе с коллегами? может кто то отказался от рукопожатий? да хрен то там плавал, все решили что пронесет!

А теперь, уже поздно, штаммов вируса наплодилось много, хоть соблюдай хоть нет, ковид уже не уйдет и это факт.

забавное наблюдение, среди моих знакомых сейчас стали реально боятся и требовать соблюдения мер в основном те люди которые забивали на эти меры весной 2020года. те кому было насрать, те самые люди которые говорили о заговоре и утверждали что ковида не существует, те кто игнорировал здравый смысл или просто забивал на все! А потом они заболели они сами или их родные... теперь шугаются каждого чиха но вот только блять поздно! все! это с нами теперь навсегда! из за чего? из за меня или из за тех кто сидел в квартире? может из за политиков? нет, это из за тех ублюдков которые выли что дома посидеть не могут и ржали над требованиями социальной дистанции, устраивали скандалы продавщицам не одевая маску, бойцы кухонные!

Так что да, мы могли победить буквально за месяц, но Юра мы все проебали. Мне сейчас уже в общем то тоже похуй на ковид, на маски, на дистанцию и на минуса которые я получу за этот пост. Почки у нас уже отлетели, раньше надо было пить боржоми! 

Covid-19

597 постов496 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders