Ответ на пост «Если у тебя был плохой день...»

Ооооо, братан (хоть и паста)

Строили мы как то байк-парк в горнолыжном сердце нашей родины. То бишь в Красной поляне, в таком казалось бы далёком 2015м году. Вторая очередь стройки то была, строили мы скиллпарк. И должно там было быть много конструкций из дерева. Для которых мы заказали определенное количество этого самого дерева. В частности, нам должны были привезти куб бруса, то ли сотки, то ли 150ки, и 20 кубов доски 150*50. Но мой товарищ, по совместительству, директор нашей шарашкиной конторы, пролюбил пару нолей при утверждении заказа, и в итоге к нам в первой же партии приехало ровно 20 кубов бруса. Которые мы бодро, под прекрасным июньским солнцем на высоте 960, разгружали втроём из фуры-длинномера (без манипулятора). Шестиметровый брус. Я таворотнаоборот такой трейлбилдинг..

Причем разгружали то мы уже зная, что 19 кубов из всего этого добра нам нахер не нужны, просто машина должна была уехать. А с манагером, который согласовывал заказ, добазарились, что через пару дней приедет другая и заберёт весь этот лес.

И она приехала, только мы сказали - "Вован, нахуй и впизду, но мы это загружать не пойдем, у нас других проблем навалом". В итоге нашли то ли 3, то ли 4 таджиков внизу в деревне, которых отправили на почти 30ти градусной жаре загружать это все обратно. Часа через два они взмолились, типа нясяльника, пистэс умираем, памагити! И пару пацанов все таки отправили к ним на усиление.

Правда, эти поставщики потом пропали на два месяца, и мы въебались рублей этак на 300, я даже и не помню, вернули они их или нет. А еще выяснилось, что столько леса, сколько мы заказывали, нам, в общем то, и не надо было, хватило бы и половины. Это уже был мой косяк, но Вован тогда посчитал почему то, что в обоих случаях виноват именно я. Но это уже совсем другая история..

А скилл парк прожил счастливые 4 года, и слегка реинкарнировал в этом году.

Ответ на пост «Если у тебя был плохой день...» Fail, Плохой день, Кирпичи, Неудачники, Мат, Ответ на пост
Лучшие посты за сегодня
9677

Мысли про мобилизацию

8172

Шутки про Китай!

Шутки про Китай!
7712

Освобождение мобилизованных с отсрочкой IT

Показать полностью
7541

Не забываем про важное

Не забываем про важное Донорство, Кровь, Длиннопост
Показать полностью 1
7500

Ответ на пост «Спасибо шлюхопатруль, за пояснения»

Ответ на пост «Спасибо шлюхопатруль, за пояснения» Мобилизация, Реклама, Частичная мобилизация, Политика, Ответ на пост, Скриншот
Показать полностью 1
6805

Тёплая осень?

6002

Ещё не пенсионеры

Ещё не пенсионеры Юмор, Актеры и актрисы, Однажды в Голливуде, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Квентин Тарантино, Повтор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
5278

Фантастика

Фантастика
5037

Немного о снайперах

Не пытайтесь вычислять и отстреливать снайперов. Это совершенно не ваша задача. Ваша - жить как можно дольше и лучше. Все. Самое лучшее антиснайперское оружие - артеллерия с осколочно - фугасными снарядами на прямой наводке, или зенитная автоматическая пушка. "Шилки" и "Тунгуски" - лучшее лекарство от снайперов, что в городской застройке, что в "зеленке".
Показать полностью
4474

Как это было в 41-м

4240

Концентрированный Пикабу

Показать полностью
4103

Мобилизация

4052

КВн

4037

Модный приговор

Показать полностью
3980

Поверхностное натяжение

3742

Удача

3693

Маленькая якутская мобилизация

Маленькая якутская мобилизация Моё, Мобилизация, Военкомат, Вахта, Мат, Политика
3644

Ну вот и мой черёд

Ну вот и мой черёд Мобилизация, Повестка в военкомат, Длиннопост
Ну вот и мой черёд Мобилизация, Повестка в военкомат, Длиннопост
Показать полностью 2
3608

Опрос

Опрос
3593

Не глотает пилюлю, что делать?

Не глотает пилюлю, что делать?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: