Ответ на пост «Ещё один закопался»

Помню, гостили мы как-то зимой или ранней весной у моих родителей. Жена за рулём, соответственно я выпивал в тот вечер =) И закопался на одном газончике чувак на шахе или типа того. Фото того места ниже прямо по курсу. Газон там, кстати, всегда очень неухоженный - дом в низине и туда всегда стекает вся дождевая вода, так что там стихийная парковка.

Ну он ко мне подбегает, мол, выручай, дружище, толкни! А я чо, я ж выпивал) Я сильный, ловкий и умелый) Подхожу, упираюсь руками в багажник, и кааааак налёг только! Чувак выехал, вдарил по газам - и был таков.

Ну я весь такой довольный собой вижу, как у жены, глядящей на меня, глаза на лоб лезут. В общем, когда он газанул из выхлопной трубы этого ведра с болтами полетело масло чёрное, и полетело оно на мою белую сноубордическую куртку.. Всю дорогу до дома я вонял этим маслом и матерился, и даже после двух стирок воняла она этим маслом...

Обиднее всего то, что он просто съебался.. =(

Ответ на пост «Ещё один закопался» Авто, Дорога, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До усрачки интересно, автор, пиши еще))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу сумбурно, ибо на работе: ходят тут всякие, мешают байки травить)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бракодел небось

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я на складе работаю, так что не бракодел, а проёбщик)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот тогда по сторонам смотреть надо, чтоб не распиздили склад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дооо, это там могут, умеют и пытаются практиковать) потому и писал сумбурно: приходилось вертеть головой во все стороны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку