Ответ на пост «Ещё один закопался»

Было это в далеком 2004. Работал тогда на новосибирском телецентре. Т.к. рабочий день был не нормирован, контора давала талончики на такси. И вот сентябрь, ночь, мы как водится поддали и вызвали одну машину на троих. Первым был чувак со Степной, а ее как раз сезонно перекопали и в том месте где можно было объехать застрял "чарлик" Москвич 412. А мыж поддатые, давайте поможем. Выходим, упираемся в капот чарлика, ну мы-то ленивые, так для виду, а Антоха уперся "на все деньги", тут чарлик вылетает из ямы и Антоха по инерции летит в яму от которой и была прокопана траншея. Темно, смачный плюх, тишина.

-Антоха, ты как там?

Вылазит Антоха как восставший из ада. Весь мокрый, в глине, губа рассечена.

Таксист, дескать я его такого в машину не пущу. За доплату выдал какую-то фуфайку, постелил ее на сидение.

Утром пошли смотреть в эту яму. А там ё-моё! Глубина метра 4, торчат арматурины, трубы, бетонные блоки лежат. Был бы трезвым, оделся бы как принц из Персии.

Ответ на пост «Ещё один закопался» Авто, Дорога, Реальная история из жизни, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если "ну мы-то ленивые, так для виду", то зачем вообще было выходить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы у бухих людей логику искать. Моя подруга по синьке знак дорожный упёрла. Зачем? А хуй её знает, просто взяла и унесла.

Автор поста оценил этот комментарий
Поддали же. Героизьм.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку