Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Еще пару слов о нашумевшей паре!»

Ответ на пост «Еще пару слов о нашумевшей паре!» Беспорядки, США, Жизнь за границей, Защита имущества, Black Lives Matter, Ответ на пост, Новости, Негатив, Супруги Макклоски

ТГ-канал «Выпускайте Кракена» https://t.me/rlz_the_kraken/34761 пишет

Американское правосудие готово растоптать принцип неприкосновенности частной собственности и право защищать свой дом с оружием в руках.

Помните храбрую семью (https://t.me/rlz_the_kraken/34694), которая спугнула BLM-щиков от своего дома винтовкой и пистолетом? Прокурор города заявила, что им скоро предъявят обвинения, ведь протестующие, снесшие забор, были "мирными".

"Любая попытка охладить протест недопустима", - добавила прокурор, по случайности оказавшейся негритянкой.

Ответ на пост «Еще пару слов о нашумевшей паре!» Беспорядки, США, Жизнь за границей, Защита имущества, Black Lives Matter, Ответ на пост, Новости, Негатив, Супруги Макклоски

Ещё пруфы:
https://www.dailymail.co.uk/news/article-8476067/St-Louis-la...

https://newscolony.com/st-louis-lawyers-who-brandished-an-ar...

UPD от @Mr.George
#comment_173472125

Albert Watkins said on Monday that the couple are long-time civil rights advocates and support the message of the Black Lives Matter movement.
He said they grabbed their guns when two or three protesters – who were white – violently threatened the couple and their property and that of their neighbors.
‘Their actions were borne solely of fear and apprehension, the genesis of which was not race-related. In fact, the agitators responsible for the trepidation were white,’ Watkins said in a statement.
‘The peaceful protesters were not the subject of scorn or disdain by the McCloskeys.
Перевод:
Альберт Уоткинс заявил в понедельник, что пара является давним защитником гражданских прав и поддерживает идею движения Black Lives Matter.
Он сказал, что они схватили своё оружие, когда два или три протестующих - которые были белыми - жестоко угрожали паре и их имуществу и имуществу их соседей.
«Их действия были связаны исключительно со страхом и опасениями, происхождение которых не было связано с расой». На самом деле напавшие на них были белыми», - говорится в заявлении Уоткинса.
"Мирные демонстранты не были предметом презрения со стороны МакКлоски".

Новости

26.6K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
476
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, действительно, всё так и есть - на видео эта запинающаяся прокурориня действительно говорит, что они там не потерпят "запугивания мирных протестов". У себя дома. Запугивания. Мирных протестующих. Сломавших металлический забор и вломившихся толпой на частную территорию. Сейчас эту пару попытаются раскрутить на 4 года тюрячки за то, что наставили на агрессоров оружие не тогда, когда они уже были в доме и прыгали по головам бездыханных хозяев, а еще на подходе.

Нет слов, я в первый раз прихуел от происходящего. Не думал, что маразм станет настолько лютым. До этого можно было списать всё на отдельные перегибы и перестраховщиков, увольняющих подчиненных за неоднозначные высказывания - чтобы не попасть под раздачу.

Но это уже позиция государства: "Вы можете воровать, убивать и ебать гусей. Любое противодействие вам будет расценено как преступление. Ни в чем себе не отказывайте". Прощайте, Штаты.

раскрыть ветку (107)
261
Автор поста оценил этот комментарий

Та ничего у них получится


Семья богатых адвокатов наверняка знает свои права и действовали в рамках правового поля. Кто бы что не говорил, но судьи довольно независимы в США, а если даже и вынесут какое-то дикое решение, то его снесут в апелляции.


Стоять на своём участке со своим законным оружием никто запретить не может)


Ну будем посмотреть, может они там совсем уже ебанулись

раскрыть ветку (44)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Тут опасней то, что в США сильное прецедентное право. Если одну эту пару осудят пусть даже на "условку или штраф", то для всех последующих подобных разбирательств это будет очень весомый довод.

раскрыть ветку (20)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Оснований чуть менее чем нихуя

Система работает у них, к тому же, именно потому что «сильное прецедентное право» оружейные ассоциации будут также сильно против такого прецедента


То есть, помимо того, что это богатые адвокаты со связями, где нужно, они также вполне могут получить неожиданную помощь извне

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Про оружейные организации прямо в точку. Ничо эти адвокатам не будет.

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, надо будет - осудят, надо - оправдают.


Один из моих любимых случаев применения права, касающегося расовых вопросов, в США - это дело Ozava v. Unated States 1922 года, где японец пытался доказать, что он белый. Судья же заявил, что белыми могут считаться только представители "caucasian race" .


А спустя пару месяцев тот же судья в деле United States v. Bhagat Singh Thind, очень похожее на дело выше, но касающееся индуса, вынес решение, что индусы не являются белыми, несмотря на то, что в научных источниках арии, к которым относился вышеуказанный товарищ, относятся к "caucasian race". Судья заявил, что трактовать принадлежность к "caucasian race" следует лишь в соответствии с пониманием этого термина обществом (да, тем самым сугубо расистским обществом штатов начала 20го века), а не наукой. Правовая эквилибристика.


И это Верховный суд США. Не хухры-мухры.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Индусы к тому моменту к caucasian и не принадлежали. У них своя есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Индусов так-то много. Да и вообще, большая часть и в 20м веке принадлежала. Хотя и по некоторым народам и споры были. Подробнее тут: https://en.wikipedia.org/wiki/Historical_definitions_of_race...

или тут https://en.wikipedia.org/wiki/Caucasian_race

Но вышеописанный товарищ был пенджабцем.

Автор поста оценил этот комментарий

Ждем когда кавказца будут судить в США... Походу кино еще то будет :)


Вообще это маразм "caucasian race" означает дословно "кавказская раса", и в общем "европейская раса", просто шкалит маразметр.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что любопытно - кавказцы к caucasian не относятся. Потому что в  науке важнее всего логика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вообще многие исследователи отвергают понятие расы. А вообще кавказцы относятся к caucasian. Т.е. относились, так как научно понятие "caucasian race" уже устарело.

Автор поста оценил этот комментарий

Кавказской расой они называют европейскую расу по ошибке, т.к. раньше считалось что европейцы произошли с кавказа, это не значит что кавказцы и европейцы это одна раса, если проще то что ты родился в семье евреев в африке не делает тебя негром, но африканцем ты себя можешь называть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прецедент по топтанию конституции правовой системой и исполнительной властью? Это прямая дорога в банановую республику...

Что-то мне подсказывает что если судья смотрит дальше собственного носа, он поймет что такой прецедент с легкостью может его из судьи сделать подсудимым в попытках защитить свою частную собственность.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо им рассказать, что у нас на лужайке закон стоять с оружием не запрещает, пусть белые американцы едут в Россию, оставляя америку черным)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой коварный обман!

Автор поста оценил этот комментарий

Не просто весомый. Если есть прецедент то адвокату нужно лишь доказать, что рассматриваемый в суде случай - такой же как и в прецеденте. Если судья наплюет на прецедент - это будет означать, что либо он ошибся, либо его коллега из прецедента. А судебная система непогрешима, случится парадокс, и вселенная, как мы ее знаем, перестанет существовать

23
Автор поста оценил этот комментарий
Прокурор негр,судья негр и результат стает уже не таким радужным
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они же не геи, чтобы стать радужным
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этэтэ! Если они требуют чёрных врачей для чёрных людей, то пусть белые требуют белого судью. Или "это другое"?))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А присяжные?
47
Автор поста оценил этот комментарий

Только пока они будут в судах - дом снесут еще быстрее. Они теперь символ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Этот чувак - такой себе символ. Да, он наставил ствол на охуевших дагов, но сам, насколько помню, наркокурьер или что-то вроде того. Крокодил, съевший твоего врага, не становится тебе другом. Или, если по-русски, ебала жаба гадюку.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кто это?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, спасибо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это тупой пиздежь, никакой он не наркокурьер
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ростки общей шизофрении в России. Прям как негр которого придушили в штатах. Мы не сильно далеко ушли.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Весь этот прикол со "Святыми из метро" ни что иное как отсылка к фильму "Святые из Бундока"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая дрочка стоит на стрелка из Норвегии забыл как зовут. Пришёл дегенерат и расстрелял своих сограждан кучу детей. А всего считают его героем освободителем. Хотя проблему то создают дегенераты либералы. Сколько идиотов на этой планете. Притом что именно эти же идиоты главные избирателе либеральных партий.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брейвик как раз шмалял по местным «нашистам», родители которых, по его мнению, ответственны за завоз мигрантов, так что логика в его действиях вполне себе есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И где логика и как это поможет от либератьни избавится. Это только даёт дополнительные козыри либератьне. Мы вот добрые, а эти  правые консерваторы злые старые динозавры.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Брейвик, что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно он.

Автор поста оценил этот комментарий

а вот у дагов, заметь, наоборот

1
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого своя история.

Про тебя тоже можно написать все что угодно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Разве Вы до сих пор не поняли, что к правам и закону происходящее отношения не имеет? Им реально могут отравить жизнь. Например, помешать заниматься своей деятельностью, отобрав лицензии или что там для адвокатщины в США нужно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще тип направлял оружие, куда попало - могут это вменить в вину.

Я в какой-то момент испугалась, что он жене голову отстрелит.

Людям, которые выходили массово с оружием, но держали его направив только вверх или вниз, ничего не предъявляли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил вам плюсик. Давайте будем вместе посмотреть, как там они совсем уже ебанулись...

Автор поста оценил этот комментарий

В людях так сильна вера во все хорошее :)


Всех уволенных за высказывания «все жизни имеют значение» обязательно по суду восстановят или выплатят выходные пособия, и быстро возьмут на другую работу, еще лучшую.

И эту пару конечно не посадят.  


Это в вас вера в великую справедливую америку говорит?

59
Автор поста оценил этот комментарий

Если после всей этой херни с BLM не случится межрасовой войны или хотя бы не появится активное движение аля White Power, то я ничего не понимаю в этой реальности. Я как гражданин РФ никакой нетерпимости не испытывал к неграм (афро-американцам) понимаю что есть адекватные люди и есть мрази пользующиеся ситуацией ради своих потребностей, но наблюдая данную картину ненависти во мне прибавилось с лихвой к конкретной расе и тем кто поддерживает беспредел во имя фантомного угнетения, представляю что испытывают разумные граждане США..

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока сам не встретился с этими людьми, тоже считал себя ярым антирасистом и не понимал как можно ненавидеть целую расу за отдельных индивидуумов. А потом поступил в вуз с мультинациональным колоритом студентов. И чтоб много не писать о том какой херни я от них повидал и услышал. Скажу лишь что 10, от силы 20% от общей массы этих людей пытаются учится, остальные не доживают дальше 3-го курса ибо обезьяны редкостные и держат их за уши до 3-его только что б доить с них бабки, а затем на гос. экзамене они все опиздюливаются, потому что пока нормальные люди учатся, эти макаки курят наркоту (я блядь не думал что вообще с этим дерьмом когда-то столкнусь, ан нет, оказывается нужно было всего то познакомится с неграми), играют на спорт площадках, при этом орут как конченные. Вот то что вы видели в американских фильмах 90-х-2000 годов про гетто, про негров в коледжах и школах которые образуют групки и ведут себя как увальни, тупо не понимая никакого языка кроме насилия и считающих себя везде правыми, я мля думал что это все гипербола их поведения в школах\выс. учебных в Америке., так вот нет, эти обезьяны реально так себя ведут. Они не заслуживают уважения. И елки палки как же я хочу сказать что я все еще не расист, но я теперь тупо в каждом черном вижу обезьяну, а не человека.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю что нам всем должно быть стыдно за работорговлю наших предков, они были ужасно не правы. Сейчас сидели б эти обезьяны в себя на деревьях и не мешали нормальным людям.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Твои что, работарговцами были?
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша аватарка отлично подходит к Вашему посту :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам живу рядом с таким вузом,негры орут постоянно и бухают да так что недавно один выпал из окна,но у нас рядом с этой общагой дом алкашей и они их гоняют по дикой.как то раз шел и они с кем то по фэйстайму разговаривали и только и слышал «рашен,дискриминэйшн,пизьдьейц»я к ним тоже не испытываю отвращения,но я знаю как они себя ведут в тех же странах европы.могу себе представить какой беспредел они творят там в сша,бедное белое население.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще охуеваю с того что их сразу не разогнали дубинками , у них же есть отличное оправдание для жестокости к толпе в виде карантина, типа это на ваше блага. Тем более это так и есть, в США после этих протестов число заболеваний в день увеличилось в разы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может поэтому, умные белые в правительстве, их не разгоняют да ещё и разрешили маски не носить? Многоходовочка. Спустя пару месяцев будет - ну а хули, они сами померли от ковид-19.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока вы не видите в происходящем интересы кукловодов, то вы действительно ничего не понимаете в этой реальности.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте оставим только ебать гусей, отличное ТВ шоу получится, рейтинговое!
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Утки! У-у!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Альтернатива гусям)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Альтернативные гуси

Автор поста оценил этот комментарий
BraZZers Duck
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Бадвайзер на раз-два подпишется на эту хуйню."
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже есть

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ещё надеюсь, что это для того, чтобы когда негры окончательно раскроются - убрать все их расовые привелегии.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ещё надеюсь, что это для того, чтобы когда негры окончательно раскроются - убрать все их расовые привелегии.
Не надейся. Это всего лишь, чтобы поднасрать Трампу.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прощайте, Штаты.

«Гуд-бай Америка – ооооооо,

Где я не был никогда,

Прощай навсегда,

Возьми банджо сыграй мне на прощанье!»

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно было бы, если бы они довыебывались, их высадили и благодаря этому арестовали. :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а в жизни бы так и было :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Шеф полиции Форт-Уэрта штат Техас Эд Краус снял обвинения с протестующих которые мародерствовали и атаковали полицию в его городе.

Может уже пора задуматься что все таки происходит. Напомню штат Техас - Республиканский.

https://dfw.cbslocal.com/2020/06/08/fort-worth-police-chief-...

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь теперь не останется петушков, которые говорят что блм это прерогатива нищих черных и что успешные нигеры их не поддерживают. Ситуация показывает что все они одно целое

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не пишите того , о чем не знаете! Успешные афро американцы никаких дел не имеют с бедными, они их даже немного побаиваются. А те кто из гетто и необразован, называют успешных House niggers. Типа прислуга белым. У меня две близкие подруги чёрные. Одна из Тринидада, другая здесь ( в Америке) родилась. Не разу мы не обсуждали эту тему. Они до этого не опускаются.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прокурору скажи что она прислуга

4
Автор поста оценил этот комментарий

#BlackLivesNotMatter я никогда небыл рассистом, но текущие события так и просятся пересмотреть мое мировоззрение

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще скажи, что ниггеры, которые пытаются пропихнуть всюду свою черножопость, на самом деле никакие не расисты:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, белые признали и повинились в рабстве, теперь черные хотят бОльшего.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь негры хотят своих рабов.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:20
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это все пропаганда российского ТВ, на самом деле там все совсем не так и защищались черные от белых. Или еще чего-нибудь! Пора валить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...черных

Автор поста оценил этот комментарий

Они лоеры. Они еще и эту прокуроршу посадят.

Автор поста оценил этот комментарий

Дело выиграют, они же адвокаты, даже издержек не понесут, расслабьтесь.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы чтобы к прокурору домой пришли мирные
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не думал что мир загнется от нигеров, думал глобальное потепление, потоп, все дела. Ан нет

Автор поста оценил этот комментарий

а нельзя ли пришить прокурорше черный расизм ?

Может просто никто не пробовал ? Стрелочка должна поворачиваться

Автор поста оценил этот комментарий

Мир катится в бездну

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но беспорядке действительно уже сходят на нет. Остались только в Нью-Йорке выходящие, которые уже ничего не громят.

Только в России продолжают подогревать эту тему почему-то.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал, что они схватили своё оружие, когда два или три протестующих - которые были белыми - жестоко угрожали паре и их имуществу и имуществу их соседей.
«Их действия были связаны исключительно со страхом и опасениями, происхождение которых не было связано с расой». На самом деле напавшие на них были белыми», - говорится в заявлении Уоткинса.
Сломавших металлический забор и вломившихся толпой на частную территорию

Посмотрим видеозапись происходящего.

https://mobile.twitter.com/CassandraRules/status/12774352234...


Сущие мелочи. Не вломилась, а вошла
Не угрожала
Не ломала забор
Про частную территорию отдельный лулз, но охранители рвут жепу, не имея вообще никаких пруфов, что эта историческая улица, являющаяся собственностью города (да да, что это частная собственность не показали никаких доков) - частная собственность. Перепись даунгрейда пикабушки. Все решили вдруг, что если есть частная собственность, то эта улица частная.

А самый смак в том, что никто не обращает внимание на причину движения. Мэр обнародовала имена и адреса тех, кто присылал письма в поддержку полицейской реформы. Это же мелочь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я действительно очень поверхностно знаком с темой, поэтому вполне допускаю, что меня наебали. Первый раз, что ли. Я даже не понимаю последнего абзаца про "Мэр обнародовала имена и адреса тех, кто присылал письма в поддержку полицейской реформы". Может, мне и правда не стоит иметь мнение, не разбираясь в ситуации.


Это видео с прокурором - первое, которое я посмотрел по теме. Единственное, что скажу в свою защиту – это то, что я точно видел здесь выломанные ворота и знак "Private Street, посторонним В" перед закрытыми на замок воротами. Может быть, ворота выломали потом, в порыве гнева.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а на заборе "хуй" написано. В это время нет НИ ОДНОГО обоснования юридической силы табличек. Ни одного документа, подтверждающего то, что улица в историческом центре города - частная.

А еще за поворотом можно пешочком зайти на улицу.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Дак именно такого хотят всякие навальные и детки-дебилы у нас в России. Или "это другое" (с) ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Навальные хотят новую власть, а старую на нары. Ты чот попутал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дадада дадада, пациент вам главное нельзя волноваться

Автор поста оценил этот комментарий

какого "такого"? за самооборону у себя дома под суд? так у нас сейчас именно так, причем даааалеко не факт что оправдают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку