Ответ на пост «Еще одна, на этот раз бухая, "вези меня, мр..зь!"))»

Посмотрел видео  , охренел от этой твари называемой себя гордо "Женщиной" а потом будет своих детей и родственников направлять на путь истинный , когда отрезвеет или придёт в себя , если придёт , а то может уже мозг отрафировался у неё и она ведёт себя как "ЯЖРабовладелец а вы рабы" вези меня Холоп вези и слушай тварь как я буду обсирать тебя.

Выдержки у этого водилы вагон и маленькая тележка ,  я бы давно уже за шкирку выкинул её нахрен из машины , да желательно чтоб в лужу приземлилась и сидела как говно в проруби со стекающей грязью с волос по её одежде.

А парень молоток , разговаривал корректно и вежливо , даже тогда когда его много раз послали , выкинули его шапку из машины и когда получил удар по голове её каблучищами и не считая многих других моментов.

А под конец эта тварь ещё ВЕРИЩИТ на всю улицу что её насилуют , ладно он видео снимал , а если нет , или мимо шли другие люди и которые поверили бы ей , а она ни хрена бы не призналась что этого не было и посадили бы парня ни за что .  А эта марамзота и дальше бы каталась на такси как ни в чём не бывало.

Сколько людей сидит из за таких как ТВАРЮГА эта , да и в новостях частенько показывают таких мадам как она (жёны депутатов , футболистов и т.д.) и скандалы с ними , что таксист отказался везти или высадил по дороге , а потом эти мадамы на всю страну несут хрен знает что - ОДНИМ СЛОВОМ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ТАКСИСТ" , зато в своих глазах ни хера не видят бревно ...

Проучить бы эту мадам , да боюсь что таксист заяву катать не будет , я бы тоже не стал писать , времени больше потеряешь , но видео сохранил бы , у меня было наподобие такое.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Постом то зачем выкладывать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку