Ответ на пост «Джина Карано уволена из Lucasfilm»

В тему внезапного ухода героев сериалов. Есть такой популярный в узких кругах сериал, снятый по романам Джеймса Кори: "Пространство" (в другом переводе "Экспансия", хотя знатоки английского возмущаются такой калькой с англ. «The Expanse»).

Ответ на пост «Джина Карано уволена из Lucasfilm» Зарубежные сериалы, Увольнение, Ответ на пост, Длиннопост, Спойлер, The Expanse
Далее будет СПОЙЛЕР к последней серии крайнего сезона! Не смотревшим этот сезон далее не читать!

.

.

.

.

.

.

.

.


Так вот. Сижу я недавно, смотрю заключительную серию, в которой спасают Наоми с заминированного космического корабля.  Книжку-то я читал, за героев не переживаю. Всё, спасли, возвращаются к шлюпке. А там один из центральных персонажей, член экипажа Алекс Камаль -- мертв! У пилота случился инсульт из-за перегрузок. Моя реакция:

Ответ на пост «Джина Карано уволена из Lucasfilm» Зарубежные сериалы, Увольнение, Ответ на пост, Длиннопост, Спойлер, The Expanse

Полез в интернет разбираться. В общем, компания Alcon Entertainment, которая занимается производством сериала "Пространство", начала независимое расследование по поводу обвинений в сексуальных домогательствах и насилии, выдвинутых сразу несколькими женщинами в отношении Кэса Анвара, который исполнял одну из главных ролей.

Ответ на пост «Джина Карано уволена из Lucasfilm» Зарубежные сериалы, Увольнение, Ответ на пост, Длиннопост, Спойлер, The Expanse
Персонажа решили просто убить, актера выкинули из сериала. То есть, мужа Авасаралы (главы всея Земли)  спокойно заменили на другого актера в прошлом сезоне, HBO в "Игре Престолов" в свое время заменила Даарио Нахариса, а тут решили убрать персонажа! Причем, судя по слитым в инет кадрам с живым Камалем (увы, я их найти повторно уже не смог), сцены без актера просто пересняли и смонтировали серию заново. Хорошо, хоть ушел марсианин достойно.

Такая вот летняя печалька у меня.  Спи спокойно, дорогой tovarisch Александр Камаль, да будет тебе Марс пухом!

Ответ на пост «Джина Карано уволена из Lucasfilm» Зарубежные сериалы, Увольнение, Ответ на пост, Длиннопост, Спойлер, The Expanse

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.