Ответ на пост «Два брата-акробата»


Была у меня такая история примерно 8 лет назад. Переехала в столицу по работе, сняла однушку. Всё в ней замечательно, только телевизора нет. А в родном городе в моей комнате стоял без дела весьма нормальный телевизор (но не плоский экран, а с такой огромной “бандурой”сзади и тяжёлый пипец), поэтому попросила родителей передать его мне курьерской службой. Специально заказала доставку к двери и даже подъём на 4 этаж (лифта нет), так как вместе с деревянным каркасом, который делают для доставки, он весил 30 кг. И тут облом: на предыдущем заказе курьер потянул спину, а водитель в одиночку такой габарит и вес не затащит. Стою я у подъезда и хз что делать. Служба разводит руками, типа сори, но никак, соседей почти не знаю, коллегам неудобно звонить....И тут смотрю: на доске объявлений телефон грузчиков по вызову. Звоню...По телефону голос с сильным акцентом обещает приехать через 10 минут.

Приезжают двое чёрных здоровенных парней с белоснежными улыбками, и со ловами «Дэвушка, ща быстро усё сдэляэм» буквально за минуту заносят мой телик к порогу квартиры. Оказалось, студенты МЕДа так подрабатывают и весьма успешно, так как цены у них дешевле, чем у наших, парни сильные и берутся за любую работу.

Когда съезжала с квартиры, продала телевизор хозяйке, чтобы не таскаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще нужен телевизор :)

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А вазу что, на пол ставить? Умник..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А коврик под вазу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не коврик, а салфетку.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще на телевизор? Извращенец.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А котик откуда на тебя сверху смотреть будет? Со шкафа? не каждый котик может на шкаф забраться.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Котик может смотреть на меня сверху даже со стола.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ля какая красивая мохнатая хуйня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, он красавчик.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 34 года. У месяц назад впервые в жизни купил телевизор. Не жалею ни капли. Подключил всякие там окко, ютуб уже был. Теперь можно смотреть что хочу когда хочу. И с нормального 32 дюймового экрана, а не с мобилы или ноута

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Meh. У меня монитор 34, очень удобно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот сейчас я работаю за компом, а жена смотрит сериал, а на ноуте ещё запущены каталоги (неудобно с одного монитора работать, привык на работе к двум)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное это я привыкла, что мы обросли техникой. У нас две полноценные пеки с 34 мониторами, планшет, ноут. Вообще у нас тоже есть телевизор, висит в гостиной. Но это была спонтанная покупка)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в квартире газ...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы смотреть. Подписки всякие на ютубе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку