Ответ на пост «Два брата-акробата»


Была у меня такая история примерно 8 лет назад. Переехала в столицу по работе, сняла однушку. Всё в ней замечательно, только телевизора нет. А в родном городе в моей комнате стоял без дела весьма нормальный телевизор (но не плоский экран, а с такой огромной “бандурой”сзади и тяжёлый пипец), поэтому попросила родителей передать его мне курьерской службой. Специально заказала доставку к двери и даже подъём на 4 этаж (лифта нет), так как вместе с деревянным каркасом, который делают для доставки, он весил 30 кг. И тут облом: на предыдущем заказе курьер потянул спину, а водитель в одиночку такой габарит и вес не затащит. Стою я у подъезда и хз что делать. Служба разводит руками, типа сори, но никак, соседей почти не знаю, коллегам неудобно звонить....И тут смотрю: на доске объявлений телефон грузчиков по вызову. Звоню...По телефону голос с сильным акцентом обещает приехать через 10 минут.

Приезжают двое чёрных здоровенных парней с белоснежными улыбками, и со ловами «Дэвушка, ща быстро усё сдэляэм» буквально за минуту заносят мой телик к порогу квартиры. Оказалось, студенты МЕДа так подрабатывают и весьма успешно, так как цены у них дешевле, чем у наших, парни сильные и берутся за любую работу.

Когда съезжала с квартиры, продала телевизор хозяйке, чтобы не таскаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Блииин, я хотел про акробатов историю, а тууууут.... (((

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Она потом с квартиры с двумя черненькими детками съехала.
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, возможно хозяйке продала вместе с телеком. )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит тех двоих черных грузчиков раньше тоже продали вместе с мебелью.
Это тайная каста рабов-грузчиков,причем цены сбивают и точно не бухают.Тогда наши грузчики с голоду а скорее от недопивания вымрут.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алееее - оп !

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но с белоснежной улыбкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И с брекетами

2
Автор поста оценил этот комментарий
Трюкачи - это тоже акробаты ))) Только с Кавказа
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про чёрных, которые всё могут сделать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку