1689

Ответ на пост «Два брата-акробата» 

Была у меня такая история примерно 8 лет назад. Переехала в столицу по работе, сняла однушку. Всё в ней замечательно, только телевизора нет. А в родном городе в моей комнате стоял без дела весьма нормальный телевизор (но не плоский экран, а с такой огромной “бандурой”сзади и тяжёлый пипец), поэтому попросила родителей передать его мне курьерской службой. Специально заказала доставку к двери и даже подъём на 4 этаж (лифта нет), так как вместе с деревянным каркасом, который делают для доставки, он весил 30 кг. И тут облом: на предыдущем заказе курьер потянул спину, а водитель в одиночку такой габарит и вес не затащит. Стою я у подъезда и хз что делать. Служба разводит руками, типа сори, но никак, соседей почти не знаю, коллегам неудобно звонить....И тут смотрю: на доске объявлений телефон грузчиков по вызову. Звоню...По телефону голос с сильным акцентом обещает приехать через 10 минут.

Приезжают двое чёрных здоровенных парней с белоснежными улыбками, и со ловами «Дэвушка, ща быстро усё сдэляэм» буквально за минуту заносят мой телик к порогу квартиры. Оказалось, студенты МЕДа так подрабатывают и весьма успешно, так как цены у них дешевле, чем у наших, парни сильные и берутся за любую работу.

Когда съезжала с квартиры, продала телевизор хозяйке, чтобы не таскаться.

Дубликаты не найдены

+88

Ща дешевле новый купить, чем курьерскую доставку из другого города оплатить..

ещё комментарии
+21

Блииин, я хотел про акробатов историю, а тууууут.... (((

раскрыть ветку 8
+40
Она потом с квартиры с двумя черненькими детками съехала.
раскрыть ветку 5
+2
Трюкачи - это тоже акробаты ))) Только с Кавказа
+2
Про чёрных, которые всё могут сделать?
+19

цены не могут быть дешевле. дешевле или дороже товар, услуги. а цены выше или ниже.

+16

Зачем вообще нужен телевизор :)

раскрыть ветку 14
+12
А вазу что, на пол ставить? Умник..
раскрыть ветку 3
+1

А котик откуда на тебя сверху смотреть будет? Со шкафа? не каждый котик может на шкаф забраться.

раскрыть ветку 3
+1

Мне 34 года. У месяц назад впервые в жизни купил телевизор. Не жалею ни капли. Подключил всякие там окко, ютуб уже был. Теперь можно смотреть что хочу когда хочу. И с нормального 32 дюймового экрана, а не с мобилы или ноута

раскрыть ветку 4
0

Фильмы смотреть. Подписки всякие на ютубе.

+26
(но не плоский экран, а с такой огромной “бандурой”сзади и тяжёлый пипец)

миллениал увидел кинескоп.

раскрыть ветку 2
+12
Кстати да, плоский экран и у этих бандур был, так что слово "плоский" никак не характеризует телик.
-7

интересно, ТС понимала зачем эта бандура сзади?

ещё комментарий
+12
Если вы понимаете, о чем я...
Прости ТС, не смог удержаться!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

на одного негра больше. прогресс..

+2

Прошлым летом проходил мимо одной стройки, там работало четверо рабочих... то что они загоревшие до черна на ростовском солнце это привычно... но один был чуть темней... только подойдя ближе понял что это негр.

Наверняка студент или меда или дгту подрабатывал на каникулах.

раскрыть ветку 1
+5
Я несколько лет назад у нас же в Ростове заехал на автомойку(на втором поселке) там пацан и девчонка чернокожие работали. Так качественно и тщательно мне машину не мыли ни разу ни до, ни после того дня. Когда кисточками вычищали пыль из решёток воздузоводов, я вообще проникся .
+2

Надеюсь грузчиков оплачивалась служба доставки? Иначе фигня какая-то..

0

Работали на квартире,14й этаж. Заказали  листов10-12 гипрока и мешки Родманда. С подъемом. Грузчик был один,с южных краев. Мужик не высокий,но коренастый. Родманд,по четыре мешка,поднимал на лифте, естественно на своих плечах. А гипрок носил по лестнице, по ДВА листа!  Мы были в шоке. Естественно накинули сверху.

0
История в том, что приехали грузчики и подняли телевизор на этаж? И это в лучшем?
раскрыть ветку 1
0

Нет.

История про 30кг

0

Двое чёрных здоровенных парней с белоснежными улыбками потом стали частыми гостями?

-6

Серьёзно, водила в соло не мог занести 30кг?

раскрыть ветку 2
+3
тут главное деньги взять за подъем, поднимать не обязательно
-4
Как оказалось, он не водила, и пидрила
-9

Как рассчитывалась? Не слова не сказано

раскрыть ветку 3
+2
Нельзя. Дети могут прочитать
ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Накой хрен этот ящик? На съёмную когда заезжал, всегда первым делом его выкидывал.

Похожие посты
97

Авито барыги. Не кроши - мышей не будет

Авито барыги. Не кроши - мышей не будет Авито, Объявление на авито, Барыга, Умники, Длиннопост
Авито барыги. Не кроши - мышей не будет Авито, Объявление на авито, Барыга, Умники, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: