1131

Ответ на пост «Дурацкий принтер» 

И не так натупить можно! )))

После посиделки переболел, сутки прошли, давление шмякнуло, повез на утро через день жену с детьми в 7 утра в поликлинику на анализы, не выспался, болел вчера весь день... Колесо пробил, еду, что-то стучит, голова не включается: думаю, что проблемы со стойкой. Господи, думаю, за что мне все это. Останавливаюсь на конечке маршрутки. Смотрю: колесу хана. Высаживаю жену с детьми, вызываю такси (хотя, чего их сразу не отправил из дома, мозга же нет) они уезжают, а я пытаюсь бортировать его. Короче, как блондинка первоходка руками пытаюсь сорвать болт с диска (обычно ставят ключ и сбивают его ногой), надрываясь хриплю, но тяну его руками. Из-за спины голос: мужик, дай мы поменяем. Оборачиваюсь, стоят маршрутчики с кофеём, меня разглядывают. Говорят: погоди, мы ща. Поменяли за три минуты на запаску, спросили, что со мной, вроде не пьяный, говорю, что давление долбит, ничего не соображаю. Короче по плечу хлопнули, говорят, езжай домой, отдохни. Стыдно было, пипец. Поехал в больничку, больняк дали. Отлежался. Прошел год где-то, общаюсь с человеком, он на меня смотрит, спрашивает: откуда я тебя знаю? Да фиг его... И тут он вспомнил.))) Новый поток стыда и оправданий от меня. Ничего страшного, говорит, не переживай, увидели с мужиками, что тебе хреново, решили помочь. Вот так вот.

Shit happens

476 постов5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6455

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля, Мясо, Негатив, Наглость, Двойные стандарты
Показать полностью 1
5654

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli
5143

Я охренел просто...

Я охренел просто...
4569

Ответ QuietGreyDay в «Несуны в Беларуси еще не вымерли?» 

4061

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

3890

Мрамор нннада?

3670

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота World of Warcraft, Геймеры, Reddit
Показать полностью 1
3432

А нам больше и не надо!

А нам больше и не надо!
3314

Приметы

3214

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
3076

Ответ Clikabu в «Про бомжей и попрошаек» 

2871

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
2828

Собака?

Собака?
2799

Пранк таксистов-бордюрщиков

2671

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области Негатив, Преступление, Криминал, Убийство, Омск, Розыск, Фоторобот
Показать полностью 1
2496

Сбер и мошенники

2460

Мастер переговоров

Мастер переговоров Авито, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
2418

Ну в целом да))

Ну в целом да))
2318

Невоспитанность

2266

Когда задний план гораздо интереснее и веселее переднего!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: