Ответ на пост «Думала депрессия, а по факту киста»

Доброго времени суток. Девушка писала пост по поводу кисты. Сегодня третий день как я лично от этого всего избавилась. По порядку опишу для тех кто сомневается, боится, готовится к удалению. Сначала был гинеколог, узи на котором врач сказала - таблетками ничего не вылечить - ложитесь на операцию. Взяла отпуск. За неделю до операции началась беготня по сборам анализов. В разных больницах разный список. В связи с обстановкой выбрала платную операцию, но анализы можно делать в любом месте. Большинство анализов делают 3-4 дня. День операции. Все оплачено, переодеваюсь в медицинскую рубашку, бахилы, шапочку. Наркоз был шикарный - отключилась почти за минуту после укола. Проснулась уже после всего на солнышке у окошка в реанимации. После пробуждения отвезли в палату. Операция была в 12, кормили овсяночкой на воде часов в 6. После операции сказали можно ходить. Мой первый заход был не очень успешен - в голове помутнело. Почти сутки во мне была трубка выходила из живота. Поставили три капельницы, делали уколы с антибиотиками, перевязки. 30 числа в 12 была операция, 2 числа в 10 утра я уже была отправлена домой. Сейчас дома чувствуется некоторая слабость, но в целом чувствую себя комфортно. Если возникли вопросы - пишите. Всем благ и будьте здоровы.