546

Ответ на пост «Думал повезло» 

Проверял сегодня почту, а там долгожданное предложение о работе!

Ответ на пост «Думал повезло» Headhunter, Мошенничество, Поиск работы, Закладчики, Ответ на пост, Скриншот

Ура! 8 лет учебы и 15 лет стажа наконец принесли свои плоды!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано kotofeichkotofej 1 месяц назад

Антимошенник

3K поста29.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания

Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.

Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.

Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.

В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)

Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11532

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
6279

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
5618

Спам

5431

Нетолерантная реклама дзюдо

4308

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
4272

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

4117

Про деньги

Про деньги
3681

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3443

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью 1
3439

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
3416

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
3101

Свершилось

3036

Никто не хочет попробовать?

Никто не хочет попробовать? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Выходные
2831

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса Цены, Бедность, Коррупция, Безработица, Коронавирус, Пандемия, Опрос, Левада, Россия, Политика, Рост цен
2820

Сюрприз не удался

2779

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
2570

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде Бизнес, Китай, Блогеры, Зависть, Продажа
Показать полностью 1
2559

А по новее ничего нет?)

А по новее ничего нет?) Сталкер, Сталкер: Тень Чернобыля, Мемы
Показать полностью 1
2503

Спортивные эмоции

2466

Все как у людей

Все как у людей Полевка, Отношения, Картинка с текстом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: