Ответ на пост «ДТП в ночь 11.07-12.07. Пьяный водитель» 

Бомбануло. Сегодня вечером увидел новость как у нас (в Ростове-на-Дону) в ночь с субботы на воскресенье в хлам пьяный водитель бмв вылетел на встречку и насмерть сбил 28-летнюю девушку байкера, у которой остался маленький сын. Зашёл в местный паблик Ростов Главный почитать подробности. Признаюсь, очень хотелось увидеть информацию как другие мотоциклисты, которые были с погибшей девушкой, надели шлемы и изуродовали пьяного мудака до неузнаваемости.

И пока листал комментарии, понял что процентов 30-40% составляют высказывания в духе "дура, родила - сиди дома", "она знала на что шла", "мотоцикл жалко" и т.д. Я не зарегистрирован в соцсетях и нечасто там что-то читаю, поэтому скажу честно я испытал некий культурный шок. Это ведь реальный срез общества. Там в комментариях и молодёжь, и люди среднего возраста и 50-летние взрослые тёти дяди. Кто-нибудь может сказать что вообще с людьми происходит в нашей стране? Может это последствия отрицательного отбора, когда часть умных талантливых тонким но стабильным ручейком растекается по Европе, США, Канаде, Австралии, а быдло естественно полностью остаётся здесь? Я не знаю.

Вообще пока всё это читал было ощущение что в чан с дерьмом окунулся. В какой-то момент во мне поднялась такая первобытная ярость, что моим сильнейшим желанием было чтобы все эти комментаторы шли дружной колонной по тротуару и пьяный мажор вылетел не влево, на встречку, а вправо, на тротуар, выбил бы страйк и в конце убился об столб. И под новостью о их массовой гибели я бы оставил комментарий "ну они знали на что шли".

п.с. Наверное последней каплей сподвигшей меня на написание данного ответа, стала эта же новость на Пикабу, вернее комментарии к ней. В общем у меня мнение что в среднем здесь сообщество ощутимо интеллектуальнее, чем по Росси в целом, но вот два самых популярных комментария на данный момент:

Ответ на пост «ДТП в ночь 11.07-12.07. Пьяный водитель» Мото, ДТП, Пьяный водитель, Авария, Бомбануло, Ответ на пост

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
10126

Причины вымирания

5959

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью 1
5660

Продолжение поста «Юра-дворник» 

Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 12 3
5593

Такие времена

4856

Не опять, а снова

Не опять, а снова
4709

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
4211

Кто на что учился

4066

Тяжкая юдоль Епифанцева

Тяжкая юдоль Епифанцева Владимир Епифанцев, Комментарии, Мемы, Скриншот, Длиннопост, Повтор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4001

Как потом спать

Как потом спать
3977

Двойные стандарты

3901

"Титановое бедро после кремации"

"Титановое бедро после кремации"
3481

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
3478

Реальная помощь

Реальная помощь
3305

Правда, интересно...

Правда, интересно... Мусульмане, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Намаз, Скриншот
3160

А Вам звонили?

А Вам звонили? Сбили, Телефонные мошенники, Переписка, WhatsApp, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
2982

Гений тактики

Гений тактики Футбол, Зенит, Спартак, Скриншот, Юмор, Вратарь
2949

Вот с этого и надо было начинать

2897

Я не то имел в виду

Я не то имел в виду Мозговой штурм, Мемы, Мат, Работа
Показать полностью 1
2713

Времена

Времена Джеймс Бонд, Самокат, Времена
Показать полностью 1
2673

Про романтику

Про романтику Воспоминания, Работа, МВД, АУЕ, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Гопники, Длиннопост
Про романтику Воспоминания, Работа, МВД, АУЕ, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Гопники, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: