Ответ на пост «Доля воровская»

Было лет 10 назад. Сижу курю на балконе на корточках. Первый этаж, балкон зарешечен и застеклён. Но поскольку лето на дворе, окна все открыты. Балкон был с довольно высокой стенкой под стеклом, плюс приподнят над землёй. Т.е. снизу меня не видно. Слышу разговор парня с девушкой:

- О, обожаю такие балконы, с открытой форточкой. Смотри, ща сижки или ещё что намучу.

- Может не надо?

- Да не бойся, я так постоянно делаю.

Ну и пытается залезть встав на нижнюю балконную плиту и зацепивший за край обрешетки

Тут я встаю, хватаю его за руки и говорю максимально серьёзно и с лицом кирпичом:

"Ну привет. Сейчас я тебе пальцы буду ломать по одному. С какого начать?".


Ебать, что тут началось. Слёзы сопли, просьбы отпустить и клятвы, что он никогда так больше не будет. Сказал ему, мол хуй с тобой, но чтобы я тебя больше никогда ни то что в этом дворе, а даже в этом районе не видел. Девочка, кстати, сразу свалила. Наверное мечтала что будет как в песне группы "Краски" - "Мама я полюбила бандита", а получилось что полюбила ссыкуна. Да и у пацана не получилось произвести впечатление на свою возлюбленную.


P.S. Сейчас кто-нибудь скажет, что зря отпустил и надо было вызвать полицию, ФСБ и инопланетный патруль с анальными зондами, но я побоялся, что он попытается выкрутиться и я либо сломаю ему руки, либо он пизданётся спиной об асфальт и травмируется или вообще откинет копыта. Кстати, это к вопросу о том, что уходя из квартиры, надо закрывать балконные окна, если вы живёте на первом этаже.