Ответ на пост «Доброго вечера, господа п*здаболы!»

Ну всё, харош, распизделись тут все, слово вставить не дают. Решил разбавить очередную непрекращающуюся волну постов в нашем сообществе нашим, скрепным, отечественным. Но для начала - попизде́ть.


Вот раньше бывало, услышишь по радево или на мобилке у кого песню, и настолько она тебе западёт, что ты бежишь покупать диск со всеми композициями этого исполнителя, в надежде услышать тонны лицензированной mp3 годноты, всего лишь за 70 рублей (те диски с которыми файлик winamp'а шёл), ну или лезешь скачивать торрент с теми же лицезированными mp3, но это уже много позже. Включаешь, листаешь и понимаешь, что кроме тех пары тройки песен, которые тебе понравились слушать то больше и нечего.

Так было, пока я не приобрёл диск с, по-моему, двумя альбомами группы 7б, который впоследствии я успешно кому-то пролюбил, но не суть. Суть в том, что мне зашло абсолютное большинство трэков этой группы, а учитывая, что слышал я до этого от силы 2 песни это был как выигрыш в лотерею.


Немного выписок из вики:


Официальным днём рождения «7Б» принято считать 8 марта 2001 года. Это дата начала работы над дебютным альбомом

По словам лидера группы Ивана Демьяна, «7Б» — это медицинский код, который обозначает одну из степеней шизофрении (на самом деле, психопатию или, по современной классификации, расстройство личности). С этим диагнозом Демьян состоял на учёте в психиатрическом отделении больницы


Так, харош пиздеть, перейдём к музыке:


Одна из тех, что я слышал в детстве. Субмарина.

Есть более лайтовые по тексту. Кино.

Ну и конечно, как же без неё, самый популярный трэк группы. Молодые ветра

И закончим на позитивной ноте. Знаю будет

Обязательно когда-нибудь будет.


Всем бобра, а я пошёл дальше работать, ибо нехуй расслабляться

Лига поговорить

186 постов494 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).