Ответ на пост «Добро пожаловать в Абхазию!» немного про страну души и скромных армян

Сук,вот же долбоеб этот зверёк пострелявший по пьяне туристов. Сам в сознательном возрасте был в Абхазии три раза. Жил у армян,четвертая линия,частный сектор. Третий раз для меня поставил точку на отдыхе в Абхазии. Много смотрю пишут мол подружились с хозяевами уже 5-10 лет только к ним и едем. Рад за вас очень. Только подружились они не с вами а с вашими деньгами,приезжайте ещё. С моими хозяевами я тоже подружился. Шашлыки машлыки,рыбалка итд и тп. Хозяин армянин,мы приехали из Турции когда геноцид был,имеет на всю семью по три паспорта. Абхазский,русский,грузинский. А,бля, четыре. СССР ещё. Двое детей,дочки,жена яркая армянка полсела родственников и спрятанное оружие.
Хрен знает,как кому объяснить. В общем у меня первый приезд был большой привет (просто привет и цифры телефона знакомого) передать в Сухум одному челу который там чет решал,а по простому урка. С утра я уехал в Сухум от семьи,а приехал только в обед следующего дня.
Причем меня привезли в каматозе после гостеприимной встречи с настоящей чачей. И намекнули хозяину кто его гости. Хозяин реально ауе проникся типа. И тут везёт он меня с женой и детьми на источник,и понты закуривает сигарету а моя не курит,и просит его потушить сигарету,а он ей в шутку говорит-если муж твой мне купит пачку,не вопрос. Я говорю замётано,только ты тогда нас до Афона вечером докинешь? Бенз с меня и пачка сигарет? Да братан базара нет) угу,конечно. Приезжаем я его заправляю,покупаю ему сигареты,звонит ему жена и он сваливает в закат. Ну,штож. Беру такси,плачу два счётчика,еду в Афон и обратно,приезжаем вечером с семьёй,а под навесом куча жильцов празднует чета,и пьяный хозяин с хозяйкой. Музыка танцы и вино. Чача,шашлыки,а мы голодные. Ну зато форель у нас купленная была свежая. Пожарили мы рыбки а хозяин с хозяйкой заливается соловьём как у них здесь заебись,как они всех держат,и что родственники крутые. Народа человек 20,все его гости то есть приехали у него снять жилье и отдохнуть. Ну я хуйли,спрашиваю его в лоб ,слушай а кто пиздит тот пидорас по твоему мнению? Кто за слова не отвечает-фуфло и его словам верить нельзя? Этот пьяный перец,орет да все так а чё такое? Ну и рассказал соседям про наш договор и сигарету выкинутую. Если б он не знал с кем я бухал в Сухуми думаю бы меня убили. Ну тут не отнять,извинился перед всеми,ну не получилось,аж жена прониклась. Да уж конечно,угу. На следующий вечер зовёт он меня на разговор отдельно и начинает мне предъявлять что вчера можно было и не говорить много. Тут мы сидим пьем вино отдельно ото всех и тут громкая музыка от соседей глохнет и раздается пару выстрелов. Хозяин подрывается и бежать по своей блядь мандариновой роще к соседям,я за ним,выбегаем к дому соседа,а там чел,хозяин соседнего гостевого дома настолько пьян что не может ружье зарядить в переломаное патроны засунуть. Ну первым ему дал по морде мой сосед,а потом прибежали другие и попинали немного,но норм. Туристов сука пугаешь,падла!
Второй раз поехал к нему же. Семья большая,довезешь до озера Рицы с экскурсией чтоб не торопиться? Да не вопрос по деньгам договорились,поехали. Про разводы на дороге я уже слышал,так что эта поездка была для моих детей незабываемой,как и для супруги. Отлично отдохнули,даже супруга в ледяной воде занырнула. Хоть и запрещено. На второй раз столкнулся с пренебрежительным отношением к постоянным гостям. Причем бабушка у внучки которой покупал домашние вареники,и с которой общался постоянно с огорода овощами торговала она- так вот рассказала она мне что год обучения в 2016 году в школе у них стоит 50 тысяч рублей-не хочешь не плати но будешь безнадежным троешником. И вообще изгоем. Поэтому внучка вареники лепит. И сказала она мне интересные рассуждения что Абхазии бог дал три вещи -прекрасный климат для цитрусовых,которые особо не выращивают,великолепную чистую воду,и ебанутое правительство из абхазов.
Третий раз,я уже ехал,зная все местные приколы,так что особо не настраивался на прекрасный отдых,но уже мог подьебывать местных что привозили своих гостей на пляж и сидели на берегу в позе орла по армянски обсуждая женщин. Привет орлы! Все спорите кто даст сегодня? Хах.
В третий раз я уезжал на маршрутке в Адлер с Нового Афона. Привез меня с семьёй хозяин на площадь,ждём маршрутку, жара,пару автобусов экскурсий только уехали,а там на площади киоски магазинчики,пошел я купить сока детям. Захожу в магазин,говорю ,здравствуйте. Можно мне две пачки сока вот такого из холодильника по конской цене? И сук,протягиваю пятьсот рублей. У продавщицы,я так понимаю хозяйки случилась истерика. Вы че,меньше денег у вас нет? Вы достали! У меня сдачи нету! Я в ахуе говорю,да и хуй с тобой,не надо мне ничего, спасибо. Ее тут вообще прорвало.щас тебе пиздец. Угу,блядь конечно. В общем ушел я в соседнем ларьке купил сока,а она выбежала с каким то хуем увидела моего хозяина с которым я стоял,он кратко описал куда ей идти и успокоилась внезапно. После этого мы покурили с хозяином и сказал что я больше не приеду. С семьей- тем более. Дети вспоминают озеро Рица с теплотой. А вспоминаю продавщицу с истерикой. Да нахуй эта Абхазия. Причем,рекомендую знакомым сгонять на озеро Рица,в составе экскурсии с Адлера,но ничего не покупать по пути.
Бабушка с Абхазии была права.

.

Ответ на пост «Добро пожаловать в Абхазию!» немного про страну души и скромных армян Отдых, Негатив, Абхазия, Сочи, Ранение, Оружие, Кавказ, Кавказцы, Туризм, Мат, Длиннопост