192

Ответ на пост «Добрая свекровь» 

Сыну 29 лет. Живёт на съёмной квартире гражданским браком. Не далеко от нас. В другом конце города.

Так вот.

Моя жена нарадоваться не может  невесткой. (( !!!!!! ))

Бывает конечно материт её тихонько,  между нами. Так то, я считаю, обыденно и вполне понятно.

По своей сути бытия, сынок "нюня" как бы. Чтобы его расшевелить, то и дивизия танков не сможет наверное. Оооочень размеренно и лениво смотрит на мир. Сколько слёз мать пролила, пока он рос. Даже смешно порой вспоминать. Вся жизнь его - компьютер.

И вот. Наконец. "Мыкаясь" в "поисках" подруги жизни, наконец, сошёлся с Ниной (изм.) . Нина - человек энерджайзер. Такая же, как и моя супруга. Представьте две огромные батарейки , которые взрываются мощным зарядом при встрече друг с другом. Но этот заряд не отталкивающий, а наоборот, взаимопонимающий. ))))

Достаётся всем, кто в этот момент с нами столуется. И я "отгребаю" и сын  морщится и ёжится от критики . Когда же градус  застолья повышается, то вообще . Одевай хоккейную вратарскую форму и успевай ловить плюхи.

Можно долго и много рассказывать, но более шикарных отношений  я наверное  не увижу.

Кстати.

Невестка планирует все поездки по курортам и тягает сына всюду и куда только возможно. Благо наш компьютерный "гений" низшего звена получает около 2 600 евро.

Я очень рад и супруга тоже, что нашлась такая Нина и мы ей готовы всё прощать и на всё закрывать глаза. Ибо сын с ней ужасно изменился и возмужал.

Скриншоты комментов

34.1K постов27.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7385

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
6495

Про холодец

Показать полностью
6273

Наглость

Наглость
5423

Требования

Требования
5092

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
4190

У меня получилось

3783

Дерзкий боксёр из казанского ЖК "Голливуд"

3400

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
3166

Когда доча одновременно похожа и на маму и на папу

Когда доча одновременно похожа и на маму и на папу
3159