Ответ на пост «Для чего компании выкладывают вакансии... НАМ НУЖЕН ПЛАН!»

по поводу планов: Пригласили меня в одну конторку которая возила определенное оборудование в РФ, успешно его реализовала  и захотелось им выйти на новый уровень, продавать много и государству, позвали меня (большой опыт внедрения новых продуктов в ТЭК).

Ну сели, я на пальцах расписал что во первых надо создать спрос, делаем либо НИОКР либо программу повышения энергоэффективности, где прямо и с циферками доказывается что применяя новое оборудование можно сэкономить столько то денежек.

Показать это все на больших выставках типа газового форума, секурика и прочих выставках и форумах, круглых столах, собраниях профильных ассоциаций.

Провести тестовые/показательные/испытательные  демонстрации этого оборудования на объектах потенциальных заказчиков.

И только потом контроль бюджетирования от государства (нет бюджета нет и тендера).

на все про все минимум год, а то и три, конские вложения, но и выхлоп потом максимальный.

Готовы? те: Готовы. прикинули за три года потребуется 8 значная цифра которая может перейти в 9 значную. устраивает цена? те: Да.

Через два месяца вызывает коммерческий. Где продажи? рука-лицо.

Ответ на пост «Для чего компании выкладывают вакансии... НАМ НУЖЕН ПЛАН!» Поиск работы, HH, Начальство, Работа, Собеседование, Зарплата, Ответ на пост

Лига фрилансеров

1.8K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)