Ответ на пост «Дисциплина превыше всего»

Мой жирдяй тоже так умеет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Раз жирненький, значит "можно" произносят чаще чем "низя".

раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Как ему откажешь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас собака, тоже баловали, "ну как откажешь", если все время просит, такая милая мордаха. Поэтому ей постоянно что-то перепадало. Итог - стала жирной, пузо свисало, одышка. После чего решили - всё, хватит! Теперь только сбалансированное питание, никаких вредных плюшек, нормированное по объему. И не вестись ни на какие ее моськи, а корчить она их умеет так, что попробуй удержись. И пришла в норму, ттт.


Дисциплина людям тоже важна! Не надо вестись на прихоти животины. Они милые, но у них зачастую донышка нет, жрут как не в себя, пока обратно не полезет, в результате как свиньи откормленные и с большими проблемами по здоровью

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне к вам на полгодика хотя бы? Мне бы килов 30 сбросить, а с дисциплиной беда 😔
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит мне питомцев с улицы, и так зоопарк 😂


Но дистанционно замотивировать и контролировать можно. Давайте запилим пост, в котором Вы подпишетесь под намерением привести себя к желаемой форме и обязательным ежедневным отчетом о том, что сделано для этого. На срок, для начала, на год. Распишем все шаги - оценка состояния здоровья на текущий момент. На основании диагностики состав рациона, физкультура, образ жизни и мыслей, мотивации (тоже важно, даже важнее всего).


И заключим пари. Я обязуюсь с другими пикабушниками Вам посильно помочь. В т.ч. делом. Например, даже скинуться на абонемент в зал, спортивную форму и обувь, спортпитание, найти единомвшленников, залы, тренеров и пр. Но! Если вы откажетесь от плана, срываетесь, забиваете, то возвращаете потраченное. Все предлагаю на честном слове. Не заморачиваясь расписками.


Слабо?)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! А я люблю спонтанные решения! И то растерялась. Больше всего боюсь подвести, не оправдать ожидания. Такой метод должен сработать! Штош! А давайте! С чего начнём?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

План-черновик:


1) черновик поста (либо от меня либо от Вас), где раскрыта суть:


а) уважительное воззвание к силе пикабу поучаствовать, помочь


б) предыстория, ссылка на данную ветвь комментов + скрин в посту


в) изложение текста пари. Мол, я (представляетесь настолько, насколько готовы раскрыться, мне лично не принципиальны реальны ФИО или фотографии, это сами решайте, однако важно хотя бы ретушированные фото + с мест событий - блюда, стадион, бассейн, зал  изменения на весах, коридоры нутрициолога или прочих спецов по теме) заключаю пари с Andyxndr, что в течение (срок, например, год) меняю свой образ жизни, мыслей и привычки с целью достигнуть желаемой формы (можно описать, какую - примеры фигуры, самоощущения, физические возможности), которую я хочу для того, чтобы (можете перечислить, например, чтобы чувствовать себя более уверенно, более красивой, больше нравиться себе и другим, раскрывая свою женственность, быть счастливее и примером другим).


г) для чего прошу любимых и уважаемых пикабучан помочь мне в этом советом и посильно делом, быть свидетелями моих действий, чтобы мне неудобно было вас подводить, чтобы вы придавали мне решимости.


д) а если откажусь, сорвусь, подведу себя и вас, то возмещу вам (прим: на честном слове! Не считать данное юридическим обязательством, чтобы избежать возможных проблем и разборок) ваши расходы на меня  если таковые будут.


От себя я также пишу коммент к посту или пост, что:


1)  я Andyxndr, как инициатор пари, обязуюсь наблюдать процесс, посильно помогать словом и делом. Если возможно и нужно, захочу - в т.ч. материально. Например скинуться или добавить на спортзал, бассейн, стадион, спортпит, визит к специалистам по питанию, прием у врачей с целью узнать, какие показания и противопоказания, какие действия и пр.


2) призываю других пикабучан помочь, поучаствовать, откликнуться тех, кто прошел аналогичный путь успешно.


Примерно так. Я на работе сейчас. Несколько позже я оформлю уже в более готовый текст.


Если назовете страну и город событий, будет замечательно. В вашем конкретном городе помощь может быть еще более реальной.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пыталась набросать, но получается прям газета целая, и ссылки не очень умею здесь вставлять. А можно по электронке списаться с вами для правки? kykypy3a80 🐕 internet точка ру.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь, вдруг чем помочь смогу)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил. Перешлите версию, скорректируем)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если позволите - немного опыта.
1978 г.р.
В начале этого года весил 135 кг

Сейчас 103 кг (по росту - норма около 90 кг)

Никаких диет - что люблю то и ем

Никаких спортзалов - денег жалко
Просто начал "экономить" там где и надо - на транспорте

Надо проехать 5 остановок - я их прохожу

Надо "метнуться кабанчиком" в гос органы - на другой край района - пешком
Да - обувь снашивается, но оно того стоит
А в выходные или праздники - когда никуда добираться не надо -
утречком или вечерком - ходить кругами по стадиону ближайшей школы. Не на расстояние. а на время - час (можно больше) ходьбы в удобном темпе. Захотел - быстро, нет - степенно. Обычно после часа ходьбы - надо принять душ - калории повыходили.

Здоровья.

Автор поста оценил этот комментарий

Так надо в меру давать, раз просит ! Насыпал в пакет дозу на день и кормишь по требованию, если меры не знает

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, такому откажешь - он сам тебя сожрет!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не жирненький, у него кость пушистая!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Британцы склонны к ожирению после кастрации сильнее других пород)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку