Ответ на пост «Девчонки, ну вы чего?»1

Да, женщинам нужно то, что нужно. Им другого надо (и они даже говорят чего: общения, отношений, чтобы воспринимал всерьёз, а не только как автомат по выдаче секса и борщей). Но ТС как мамина корзиночка и сладкий бабушкин пирожочек решил: то, что мне надо - это действительно потребность. А бабские требования - это ерунда какая-то, глупость и бред. Ну не воспринимать же баб всерьёз? Вот сейчас поучу баб-дур, и они исправятся и будут нормальное предлагать на сайтах. Тогда-то я и повыбираю.


А вот женщинам, похоже, твои требования кажутся дуростями и бредом. С чего твои требования важнее, чем её?


И ещё, главное, ТС указывает: бабы, давайте секс, если хотите нормального парня (читай: такого красавчика, как я).
А может им такой "нормальный" и не нужен. Может, им норм и без "нормального" парня, норм с радфемом и подружками (а дома ждут вибратор и кот). С ними и на выставку можно, и поговорить, а не только пердёж выслушивать да ужины ему наготавливать, а разговаривать он всё равно с братанами будет. А к женщине приходить пожрать и потрахаться.

И да, выходит, что женщинам норм с обеими опциями: или будет парень для разговоров-выставок-общения или вообще не будет ни-ка-ко-го. Тоже вариант, тоже подходит. Всё лучше, чем слушать твой пердёж и наблюдать пустые глаза, пока ты ему что-то говоришь, а он просто терпеливо пережидает, пока ты замолчишь и можно будет за сиськи взяться и к сексу приступить.

Тебе же, ТС, останутся Дунька Кулакова и чтение пабликов МД. И попытки поучать женщин на пикабе, да, это тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а че из под анонима то а?

Ты не понял главное. Женщинам и правда норм дружить с мужчинами. Тут даже вопросов нет. Но мужчинам эти нахуй не нужно. Вот и все

раскрыть ветку (43)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле – нахуй не нужно? Количество женщин, с которыми мне интересно дружить, заметно больше, чем количество женщин, которых я готов ебать.

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, крепких им голубых отношений.
Женщины, что характерно, не против. Это именно мужчины пишут в пабликах: обязать! запретить! выдавать альтушек на госуслугах!!!
Женщины тихо и мирно либо живут с котами и соседками, или, как вот сегодня на пикабу был пост: рожают от анонимного донора искусственным осеменением. Всё равно без толку алиментов ждать, да и помощи не допросишься.
Женщин оба варианта равно устраивают: или будут нормальные отношения со взрослым на голову здоровым партнёром, или комфортное одиночество и ребёнок от анонимного донора.
Это вот автора предыдущего поста бомбит, он поучает: девки, ведь одни же останетесь, эй, давайте без ваших требований, достаточно, что целый я на сайт зашёл.
Похоже, это больше не работает.
Так что мужчинам или привыкать к комфортному одиночеству - или учиться партнёрским отношениям.
Больше вариантов нет.

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы и отвечаете сейчас автору предыдущего поста)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это один и тот же чувак пишет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

дружить - это сходили в горы, выпили водки и пошли с девушками знакомиться ))
Большинство же девушек готовы "дружить", как будто он их парень, но без физического контакта ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дружить - это сходили в горы, выпили водки и пошли с девушками знакомиться ))

Ну да, как-то так. С поправкой на то, что если ты в этот момент не свободен – то с девушками знакомиться не пойдёте :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Именно так

1
Автор поста оценил этот комментарий

ой и правда, нам нужна правда! требуем ник автора! нам это важно!
срочно требуем ник!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку