Ответ на пост «Деревенский магазин»

Реальная история. Работал на изготовлении наружной рекламы: неоны, объёмные буквы, всё такое. Мастерскую оборудовали в бывшем здании заводоуправления, где много смежных комнат, а выход в коридор только один. Вот и закрыли меня - из-за количества комнат можно не заметить, что кто-то ещё есть. А у меня телефон сел, не позвонить. 4-й этаж без пожарной лестницы и трубы сливной. Кукушонок к выходу как на зло проситься стал.

Чё делать. Никого никак не предупредить. Ну я и взял болгарку и срезал все ригеля нахрен с входной двери. А наш директор, как оказалось, ещё не ушёл тогда. Идёт он по коридору и видит, как из-под двери мастерской стена искр летит. На шум-то никто не пришёл бы, это мастерская, там вечно или инструмент гудит, или ёбы с матами по поводу порезанного пальца. Говорит, когда нашёл запасной ключ, замок и ригеля уже были срезаны. Но ругать меня не стали, когда разобрались, а хуле тут придумать-то было. Плюс даже был. Меня малёк троллили до этого, а после перестали. Сочли ебанутым и уважительно помалкивали.

Замки меняли за счёт компании.