Ответ на пост «Даже если шезлонги стоят по всему пляжу, их места под зонтами занимать нельзя. Геленджик»4

Блин, вьетнамское флешбэки. В 2018 году поехали с подругой в Сочи, две отличных недели

Но только вспоминаю, сразу негатив с пляжа Маяк.


Арендовали два места с зонтиком и лежанками, оставили свои вещи и пошли плавать

Приходим на моем месте уже лежат чужие вещи (у подруги нет), иду к "смотрящему, которому платили


"Ничего не знаю, скорее всего, заняла чужое место, вещи же прислонили, а не положили сверху"

Поговорив со своими 10 секунд, возвращается "Перейдите на другой конец пляжа"


Тут мой пукан взорвался, заплатил за это место, сажусь на лежанку с вещами. Тут он кричать "Вы что себе позволяете - это чужая лежанка!"

Я кричать на него, подходит полиция, выяснить что, собственно, происходит.

Я: "Купил место на пляже, почему-то на купленном мною месте оказался другой человек (кстати владелец вещей, так и не появился) и меня заставляют куда-то уходить"

Смотрящий: "Вы не арендуете место, а лежанку, поэтому идите с этого места"

Я: "Тогда какого хера, если не место, на моей лежанке чужие вещи и обязан свалить? Вообще, покажите чек, где указано, за что именно платил (чеки не выдают)

... (минута пререканий, полиция не реагирует)


Я: "Смотрящий вообще не представился, он может здесь вообще не работает, взял деньги ни за что. Проедем в участок, пишу заявление о мошенничестве и в налоговую, когда узнаю кто он"

Полицейские: "Давайте так, вы помиритесь, иначе придётся забрать обоих за нарушение общественного порядка"


Помирились. Место мне вернули, но желания оставаться уже не было

Все остальные дни были отличными, но вспоминая Сочи корежит до сих пор только из-за одного случая

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно от такого беспредела я и хочу чтобы Россия вылечилась. Но меня все время называют "либерасткой" и "предательницей Родины"... =(

Надоело это быдло, а еще больше быдло в погонах и у власти, которое мало того, что не пресекает это варварство, так наоборот, покровительствует. Сколько нужно еще сроков?

раскрыть ветку (41)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у нас всё вывернуто наизнанку.


Человек хочет изменить страну к лучшему = человеку не нравится страна в её нынешнем состоянии = человек предатель страны.


Человек защищает говно, в котором он живёт = человек патриот.

10
Автор поста оценил этот комментарий

ишь ты, хочешь гомосяцкие ценности привить нашей строне

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если меня в попу тыкать не будут, а будем проживать параллельно: я со своими ценностями, а они со своими, то пусть будут эти ценности, при условии, что вместе с ними к нам и цивилизацию завезут
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

неее, так не годится. в европке жи только пидорасня. а цивилизация - это у нас))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком жирно, попробуйте тоньше

6
Автор поста оценил этот комментарий

А не надо искать справедливости у всяких мутных "смотрящих"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Причём здесь либерализм вообще? Как вы умудряетесь это сюда приплести? Мы живём при либерализме 30 лет, получается именно он и довёл пляжи в Сочи до этого?
Upd. Аккаунту четыре дня, в общем то всё понятно, ещё и ник неприметный 😂
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто у нас либералы в России? Чубайс, Греф, Кудрин... или нет?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно приплела. Хотя чему я удивляюсь, одноразовый пятидневный пикабушник.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку