Ответ на пост «Cотрудник тюменского СКР отметил повышение под крики "АУЕ" и "Жизнь ворам"»

И вообще кричал не я, а прохожий

После того, как скандальное видео с отмечания силовиками Тюмени получило огласку, незамедлительно вышло опровержение. Как по мне, так на уровне детского сада

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий

Снимать и выкладывать свои косяки - это нечто... Тупее только потом оправдания выкладывать.

Обосраться и всем продемонстрировать. А потом лепить отмазки - это не то, что вы подумали, это повидло)))

раскрыть ветку (71)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Его уже уволили за нарушение присяги

Вот же дебил,  знатно обмыл повышение))

раскрыть ветку (52)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Уволили, а через пол года восстановят, знаем. Отсидится немного, пока все круги восстановления на должность пройдёт, как раз пол года пролетит
раскрыть ветку (42)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Восстанавливают, когда по собственному желанию увольняются, и не ранее чем, через год. А этого в СК уже не возьмут, по статье уволен. Хотя в прокуратуру или МВД вполне может устроиться.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, не сможет, у него в личном деле будет запись об увольнении по отрицательным мотивам, а это уже на всегда. При устройстве в любое силовое ведомство выписка из его личного дела будет предоставляется запрашивающему.Но исходя из того, что дослужился он уже до майора, т. е добровольно на завод или шахту не пойдёт, ибо отвык работать руками,то пойдёт он адвокатом или в СБ той же охранной конторы владелец-ауешник  которой его подъебал с видеосъемкой. В адвокатуру брали охотно, т. к знает всю кухню изнутри. Много знакомых так пристроили свои жопы и с их слов совсем не жалеют

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно работал, 11 лет как уволился, но у нас даже уволенные по статье следователи из СК вполне находили себе работу в прокуратуре или на худой конец (если связей хороших нет) в следствии МВД, адвокатура или ФСКН тоже распространенный вариант.  Город был небольшой, все прекрасно знали, кого за что выперли и при каких обстоятельствах, если за пьянку на рабочем месте выгнали, то вполне могли взять такого сотрудника в прокуратуру или СК, это не считалось чем-то ужасным, чтобы можно было ставить крест на хорошем специалисте, если он был таковым.

Ситуация с увольнением следователя просто бредовая, хотя уже в 2009 году милиционеры жаловались, что им даже курить на улице в форме запретили, чтобы не порочить честь и достоинство сотрудника, доходило до смешного, что сотрудники дежурной части бегали курить во внутренний двор или курили на крыльце только когда начальник райотдела уезжал надолго.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с отметкой об увольнении по отрицательным мотивам можно только в народное хозяйство. И нонсенс-если работал в МВД, то устроиться в ФСБ нехер было и думать при любом л/деле, ну может если только президента/планету спасти. Хотя у ФэйСов курирующих МВД, информация была о каждом сотруднике. Кстати сейчас тоже весело, с ОВД в ЛОВД и обратно не возможно перевестись.Только через увольнение по собственному. Но это только у нас, про другие регионы такой дичи не слышал

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фэйсы вообще принципиально из других силовых органов не берут) связи то остаются со старой работой, а это уже утечка)  типа свои кадры взращивают сами)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, что уволили не за хрен собачий. И нарушения присяги что-то не разглядел

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пойдет в тот же ЧОП к дружку своему ауешному
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я то же самое и написал

Автор поста оценил этот комментарий
Да может сразу сам и написал хз, мы то бумажек не видели
9
Автор поста оценил этот комментарий
А какие случаи знаете, можете привести?
раскрыть ветку (32)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Васильева, Сердюков, Чайка.. и т.д. .  Всех пидоров востанавливают и повышают, либо убирают с глаз подальше, но это же свои пидоры!  Не чужие.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И какой из этих пидоров подошёл под описание - "нарушил закон, спалился, уволили, восстановили"???
раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глацких

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не попадает ни под "нарушила закон", ни под "уволили", ни под "восстановили".
отличная попытка.
раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, Сердюков тебя устроит в качестве примера?

Есть доказанное преступление, есть увольнение и восстановление в госструктуре

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я глаяжу вы любите торговаться? Может начнёте немного углубляться прежде чем выкидывать фамилии?
Из-за чего уволили Сердюкова? Когда его уволили? Признали ли его виновным и какой срок дали?
раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

28 ноября 2013 года стало известно, что Следственный комитет Российской Федерации возбудил в отношении Сердюкова уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (халатность)

Увольнение https://iz.ru/news/539040


В феврале 2014 года главное военное следственное управление Следственного комитета России решило прекратить следствие в отношении Сердюкова, так как он попадал под амнистию к 20-летию Конституции Российской Федерации.


Был признан виновным, но попал под амнистию.

Амнистия - мера, применяемая по решению органа государственной власти к лицам, совершившим преступления, сущность которой заключается в полном или частичном освобождении от наказания, замене наказания на более мягкое или в прекращении уголовного преследования.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь. @FilisofYoBTblTb, кто из этих хуил соответствует описанию?

Автор поста оценил этот комментарий

Слишком высокие посты. А этот тип мелко плавает, если связей нет, то хрен он восстановится на нормальной должности.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Такого не может быть у нас в стране. А теперь отвлечемся от этой незначительной темы и вернемся к Украине.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нынешний начальник полиции в нашем городе Н, по слухам, убил в свое время на охоте человека, был большим начальником мвд, но стал небольшим, сменил два места службы, и теперь перевелся опять на должность выше.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начальник без фамилии, в неком городе Н, "по слухам" - вы осознаёте сколько воды льёте?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ваше доверие, пруфы выкладывать не буду
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какое доверие, если ты сам говоришь "по слухам".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет блин ко мне прокурор региона приходил отчитываться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так что прокурор то сказал? Не томи.

Автор поста оценил этот комментарий

Подожду тут

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на его месте пизды бы дал этому ауешнику
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких дохера. Редкостные ..

1
Автор поста оценил этот комментарий

ебанаты просто, таким мусор убирать во дворах нужно

15
Автор поста оценил этот комментарий
"я не обосрался, это просто говно в штанах, и не мое!"
раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Выходит днем генерал на крыльцо своего дома и видит, что там деньщик его заблеванный генеральский мундир чистит. "Неудобно как-то", -- думает генерал. "И слух по городу ведь может пойти, что пьет наш генерал почем зря, а мне это ни к чему".

Подходит он к денщику и говорит: "Представляешь, дружок, было у нас вчера офицерское собрание , так там один подпоручик, собака, так нажрался, сто весь мундир мне паразит и заблевал".


Деньщик, продолжая чистить мундир, отвечает:"Войстинну подлец, Ваше Благородие, осмелусь доложить, он вам еще и в штаны насрал"..."

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не курю,просто рядом стояли парни с сигаретами.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати не понял, почему уволили в синем мужика, не он же кричал) Хз если честно, если я пройду  мимо сотрдника и скажу АУЕ и он не отреагирует его тоже увольнять должны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кричал-то не он, но видимо кричал про тех кто на заднем плане... вот и уволили)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, почему не раскроют имена и прошлое тех кто дал добро на повышение.
3
Автор поста оценил этот комментарий

И самое страшное то , что блюстители закона косят под криминал. Парадокс

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да они и не косят.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо еще начальство проверить. Может такие же АУЕшники, только постарше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде на уровне развития 11 летних. Снимают всякую хуйню чтобы с такими же дебилами поржать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не Рафик снимал. Рафик посути должен сказать "спасибо" своему другу который "случайно" мимо проходил. Бородача никто не увольнял, он как рулит своим охранным агенством так и рулит.
https://nashgorod.ru/article/general/12-02-2020/kto-takoy-de...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз нормально ТК таких можно вычислить. А вот как фильтровать тех кто имеет такие же ценности, но не кричит об этом?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для того, чтобы продвигать их повыше ?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку