Ответ на пост «Чудеса в Яндекс.Такси»

Любопытно. Подкину свои пять копеек. Пользуюсь каршерингом от яндекса регулярно. Летом для поездки за город взял каптюр на шесть часов. Получилось, что прокатались больше по времени и дальше по км.

Планируя поездку я оставил на карте деньги только для оплаты каршеринга на шесть часов. Соответственно яндекс пытался снять оплату за то, что я наездил сверх тарифа. Денег на карте не было и приходили с смски с отказами.


Через 10 минут прилетела еще одна смс с сообщением о списании с другой карты.


К слову карта оформлена на ИП и не светилась не то, что в интернете, даже в магазинах.  Вот так вот, деньги были списаны с карты о которой знал только я и мой банк.

Выводы делайте сами.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

При оплате такси на карте не хватило около 10 рублей. Деньги не списались, а в приложении появилось сообщение о том, что "мы с вами давно дружим, оплатите, когда сможете" и висит плашка сверху карты "Есть задолжность". По другим счетам списаний не было.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, Уберу вообще похуй. Можешь оплатить хоть через месяц при следующем заказе.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы же в курсе, что убер - это яндекс? :)

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поражает меня местное интеллектуальное большинство... Спизданул кто-то безумную хуйню - и хуяк, ему плюсики, а оппоненту, который прав - минусики :)


Я в душе не ебу, как оно у вас в России, вот честно. Но обычно во всех других странах Яндекса нет, есть только Убер. Совершенно независимый.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда и не пиши, раз не знаешь и чай с ромашкой завари себе, а то дерганный какой-то :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так признай, что хуйню написал :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуй не буду, сорян :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

А меня поражает русскоговорящее СНГшно-эмигрантское.


Продолжает сидеть в русскоговорящих соцсетях и кидаться отборным гуано. И это у нас говно и то. А вот у них О-го-го. 


А все почему? Да потому что не знает никакого другого языка кроме русского и знать не желает.


Хочется спросить как прапорщик Задов: Если такой умный, чего строем то не ходишь?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Убер и Я.Т давно объединили бизнесы СНГ и рядом. На этой территории заказы клиентов Убер приходят к водителям Я.Т.

Вот нахуя ты постоянно споришь на темы, в которых нихуя не понимаешь?

@BrucePinkman, но, стоит отметить, что утверждение "убер - это яндекс" касается только для водителей.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что тут доказывать вышеупомянутым товарищам... Я в душе не ебу, как там у вас в СНГ (например, на украине это разные конторы), но сдается мне, что и у вас это и приложения разные, и условия.


В Европе, естественно, Убер делает именно так, как я написал.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в душе не ебу, как там у вас в СНГ

Но на этом сайте обсуждают именно это. Более того, он принадлежит TLD .ru, так что ты просто несёшь очередную хуйню. Теперь хотя бы стало чуть понятнее, почему ты это делаешь постоянно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, все посты про Зимбабве и Афганистан нужно удалить. Ок, буду знать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же глупый клован )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку