39

Ответ на пост «Чудеса в Яндекс.Такси» 

Любопытно. Подкину свои пять копеек. Пользуюсь каршерингом от яндекса регулярно. Летом для поездки за город взял каптюр на шесть часов. Получилось, что прокатались больше по времени и дальше по км.

Планируя поездку я оставил на карте деньги только для оплаты каршеринга на шесть часов. Соответственно яндекс пытался снять оплату за то, что я наездил сверх тарифа. Денег на карте не было и приходили с смски с отказами.

Через 10 минут прилетела еще одна смс с сообщением о списании с другой карты.

К слову карта оформлена на ИП и не светилась не то, что в интернете, даже в магазинах.  Вот так вот, деньги были списаны с карты о которой знал только я и мой банк.

Выводы делайте сами.

Дубликаты не найдены

+18
Через 10 минут прилетела еще одна смс с сообщением о списании с другой карты.
К слову карта оформлена на ИП и не светилась не то, что в интернете, даже в магазинах. Вот так вот, деньги были списаны с карты о которой знал только я и мой банк.
Выводы делайте сами.

пить надо меньше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Какой кот, такая и лампа!

+10

Тэг "мошенники" - это про кого из участников описываемых событий?

раскрыть ветку 1
-2

Видимо унаследован от предыдушей темы. Исправил.

+4

При оплате такси на карте не хватило около 10 рублей. Деньги не списались, а в приложении появилось сообщение о том, что "мы с вами давно дружим, оплатите, когда сможете" и висит плашка сверху карты "Есть задолжность". По другим счетам списаний не было.

раскрыть ветку 13
-1

Тю, Уберу вообще похуй. Можешь оплатить хоть через месяц при следующем заказе.

раскрыть ветку 12
+3

вы же в курсе, что убер - это яндекс? :)

раскрыть ветку 11
+1
В такси это не работает точно , было ситуации что не было денег на привязанной карте, с карты ИП , где всегда есть деньги , автоматом не списывали , приходилось переводить
+1
0

ТС накосячил,  проехао больше и дольше,  а потом пишет пост,  что с него законно списывают за это деньги?!  Халявщик или "партнёр"? Чё думать то молодцы, быстро  сориентировались. 

0

Пиздежь, или сам им карту дал через Google pay например. Ну или пиши в спортлото Visa/Mastercard и нагибай

0

большого брата не наебешь.

-3
Когда все деньги станут электронными.............................
-4

Обе карты были привязаны к одному телефону, как вариант.

раскрыть ветку 1
+1
Ээээ теперь можно списывать деньги по номеру телефона?)
-4

Ты хотел н@еб@ть Яндекс, а тут Яндекс н@еб@л тебя.  В чём суть жалобы?

раскрыть ветку 2
-1

А где я сказал что жалуюсь? Рассказал историю, не более того.

ещё комментарии
-5
Ты сам дал такую возможность. Незачем при оформлении второй карты указать наличие первой. Хотел спиздить ? Не удалось. Но банк говно. Ты дАртаньян.
раскрыть ветку 6
+2

ФИО и паспортные данные тоже другие надо было указывать? -_-

-1

Спиздить что? Указана только одна карта.

раскрыть ветку 4
+1

скрины транзакций хоть бы выложили

раскрыть ветку 2
0

Если счета в одном банке, то есть такое понятие "с любого доступного счета", хреново если со вклада спишут. Надо смотреть в ПС, я у нас ЯТ пока не пользуюсь, привычнее "Везет" и за наличку.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: