22

Ответ на пост «Что случилось с моей поликлиникой»

Да-да-да. Аналогичная хуйня. 18 числа ходил ревакцинироваться от ковида. На госах заранее записался. В итоге 2 раза был у заведующей с вопросом :"какого хуя?". Из 116 кабинета меня послали в 106. В 106 куча бабок меня послали нахуй. Не долго думая в регистратуру. Там все по талончикам. Вообще пофиг. Говорят, что допустить может любой терапевт. У любого терапевта очередь, но я ж не для этого на госах записывался. Объясняю на пальцах что так делать не хорошо. Ноу проблем, иди к заведующей, она допустит. Иду. Она вызванивает мужика из 116 кабинета. Но он ушел, а телефон внутри разрывается. В итоге у него не работает компьютер. Компьютер работает у сестры. Но не печатает. На мой вопрос, что делать. Сказал что не знает. Но я то знаю. Иду в регистратуру. Пох на талончики. Шум гам несколько минут. Говорят идти обратно. Там уже меня встречают с напечатанным допуском или как это называется. Иду в прививочный кабинет. Никого. До проветривания ещё далеко. 10 минут ожидания пришла сестра и обрадовала, что колоть будем 2х компонентной вакциной и через 3 недели квест повторить. Меня этот расклад не устраивает. Требуй лайт, однокомпонентную. Не дают. Мол если год прошел, то 2х. Но год то еще не прошел. Спрашиваю что делать. Не знаю. Но я то знаю! Иду к заведующей. Объясняю ситуацию. Слова повторились. То что года нет их не аргументировало. Ок. Иду в прививочный. Пох, колите, только мне qr код нужен. Хрен. Придет код только после второй. Я аж взвыл... Я бюджетник и мне он нужен не позднее чем через неделю. Но мне уже все равно. Колите говорю я. Иду к машине. Сажусь. И мне прилетает qr код который действителен год. Место действия спб. Полеклиника 120.

А теперь вопрос. Почему я предпочитаю ходить по платным врачам?