972

Ответ на пост «Что происходит с водителями трамвая?» 

Похожий случай был.

На конечной в трамвае сидим ждём времени отправления. Смотрим, вдалеке бабулька торопится-бежит, в ярко-красном платке.

Вагоновожатый громко говорит: "Скоро к нам присоединится Красная Шапочка".

Пассажиры начали смотреть в окна, обсуждать и переживать, чтобы успела. Но, когда добежать бабульке оставалось добежать буквально пару метров, двери трамвая закрылись и он поехал.

"Жаль, не успела" - так же громко проговорил вагоновожатый.

Так что, видимо, это некий корпоративный стандарт у них.

Истории из жизни

24.2K постов59.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6761

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
6138

Кроме жабы

Кроме жабы
6074

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
5673

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
5030

Власть

4655

Альтернативный вариант

Альтернативный вариант Владивосток, Карта мира, Юмор, Россия, Повтор, Картинка с текстом
4642

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
4299

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор
Показать полностью 1
3395

Как стоять?

Как стоять? Юмор, Мемы, Взросление, Взрослые, Жизненно
3179

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3134

Вот и подросло поколение старушек

Вот и подросло поколение старушек
3057

Ответ на пост «Ютуб заботится о вас (но это не точно)» 

2950

Работа в черную и белую

Показать полностью
2927

Ответ на пост «Про бомжей и попрошаек» 

2856

Сельское

Сельское
2783

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

2464

Возможности святой воды

Возможности святой воды Скриншот, Комментарии на Пикабу, Святая вода, Мысли, Философия, Длиннопост
Показать полностью 1
2448

Похожи-то как

2346

Е*ать-колотить

Е*ать-колотить Молоток, Вибратор, Секс-игрушки, Мат
Показать полностью 1
2274

Математика

Математика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: