Ответ на пост «Что нужно девушке»

Работаю в Китае на рецепшен в офисном здании. И, естественно, не обходится без подарков от клиентов.
И за это я просто обожаю здешний народ! Ни разу мне не презентовали конфет или шоколада (шоколад к Китае, кстати, так себе, соевый и масляный). Главное, что здесь дарят персоналу - это бесконечные фрукты. Помню, я получала авокадо, манго, киви ящиками, просто фруктовые корзины, итд. Очень ещё, правда, любят дарить рис и масло для жарки пятилитровыми канистрами. Помню ещё как то клиент принёс мне огромную коробку с креветками, это было очень радостно.
Ещё они очень любят дарит всякие подарочные карты в Старбаксы, супермаркеты или просто на булочки/тортики. Вот на прошлой неделе мне перепал сертификат на покупку хлебобулочных в известной в Китае пекарне на 400 юаней (4000 на рубли где то). Всей работай объелись круассанов с чаем. Вот так вот.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1843
Автор поста оценил этот комментарий
Рада за вас, конечно, но не от всего сердца
раскрыть ветку (18)
155
Автор поста оценил этот комментарий
От левого желужочка только? Или от митрального клапана?
раскрыть ветку (4)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Только от задней стенки сердечной сумки
18
Автор поста оценил этот комментарий
От волокон Пуркинье вам большой привет мусье.
28
Автор поста оценил этот комментарий
У митрального клапана пролапс случился от зависти
11
Автор поста оценил этот комментарий
Только от инфаркта...
29
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы носите кандибобер?
раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, только показываю
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Аллах акбарное.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ибрагим?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вам говорит что-то имя?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще с именами редко разговариваю...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это означает, что вы женщина или балерина?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красивое
41
Автор поста оценил этот комментарий
В восторге, но в бешенном?)
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Аж трясёт от радости!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как то так мы рады и переживаем
Предпросмотр
YouTube1:19
6
Автор поста оценил этот комментарий
Галя, проснись, у нас отмена!
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку