Ответ на пост «Что делать, если подавился...» 

Маленький лайфхак, который лично мне помогает, чтобы не смотреть эту дурацкую рекламу. Может кому-то поможет при спасении жизни (и помните, прежде чем кидать в меня тапками, этот лайфхак лучше чем ничего)

Ответ на пост «Что делать, если подавился...» YouTube, Раздражающая реклама, Лайфхак, Ответ на пост, Длиннопост

Я смотрю Ютуб через приложение на Андроиде. И вот вновь дурацкая реклама вышла.

Ответ на пост «Что делать, если подавился...» YouTube, Раздражающая реклама, Лайфхак, Ответ на пост, Длиннопост

Сворачиваю её движением вниз, до маленького окошка и тыкаю на экран где дальше производится реклама (выделил зелёным маркером)

Появятся три таких строки, а дальше уже элементарно. Тыкаем на "Не показывать это объявление"

Dindean: Тыкаем на "Да"

Pikabu: Мы что по-твоему совсем тупые?

Dindean: ...

Pikabu: ...

Dindean: ..."Да" это который справа

Дальше выбираем одну из трёх опций. Я обычно выбираю "мне это неинтересно", ведь обычно это не порнуха =(

После этого видео идёт без обеих реклам сразу, что очень экономит время. Также советую сразу как только нажмёте на нужное вам видео сворачивать его моментально, тогда сразу можно будет тыкать на маленький экран с рекламой, и далее по списку.

Если привыкнуть, то можно за секунды три все это делать, и не нужно ждать когда реклама (а их обычно у меня лично две) закончится. Надеюсь кому-то поможет

Всем хорошего дня!

Найдены возможные дубликаты

Лайфхак

877 постов16.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10106

Серийный вор

5099

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

4984

Себе во вред

3585

Полотенце

Полотенце Яйца, Картинка с текстом, Полотенце, Перевод, Повтор, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3001

Человечище

2861

ДоBLMились

ДоBLMились США, Рабство, Петиция, Школа, Негры
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: