Ответ на пост «Чеченцы вышли "1 на 1" с Коваленко»

За 2 часа до описываемых событий


Зелимхан: Я тут с одним человеком поцапался, не признает мой авторитет. Не хочу показаться цыпленком. Пойду на встречу поговорю по-мужски. Пистолет я взял, но мне еще нужен хороший боец. Кто со мной?


Ушат Помоев: я боец, я пойду. Но я один могу не справится - давай еще позовем


Рулон Обоев: да, я готов защитить твою честь Зелимхан - буду драться вместо тебя


Камаз Отходов: Я отличный водитель - могу оторваться, если будут преследовать. Я с вами!


Зелимхан: Я знал, что вы не покините меня в трудную минуту. Но нас все еще мало. Ты, брат, меня поддержишь?


Подрыв Устоев: Да, я согласен пойти с вами и принять бой! Но хочу задать вопрос, который нас всех волнует: он точно будет один?


Зелимхан: Да, точно, мы же договорились один на один, как мужик с мужиком. Разве я вас когда-нибудь обманывал?


Все: Тогда в машину! Покажем этому чорту его место! Эта битва покроет нас славой! Вперед, братья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2260
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть чурок в одном посте.
раскрыть ветку (299)
1223
Автор поста оценил этот комментарий
Эй. Ты чо! Давай раз на раз! Ты один приходи. И мы одни придем!
суть от перестановки слов не изменится! Мне по работе и в жизни очень много приходилсь/приходится общаться с черножопыми! Ссыкло они все! Если за собой не чувствуют своего стада!
раскрыть ветку (292)
489
Автор поста оценил этот комментарий

если ты не придешь-значит зассал.если мы не придем-значит не смогли!!!

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А если никто не придет?
раскрыть ветку (1)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Эсвыш! Ты первый не пришёль, да!!!
38
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... В теме, да?!
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты один приехал и въебал главного до того как все остальные успели рыпнуться, так сразу все обсираются и: "эээ, братан, да мы тэбя пыравыряли проста, ти смэлый мужик, братан, э! Настайащщий воен!".

403
Автор поста оценил этот комментарий
И ти ето, нож не бери! У нас свои эсть!
раскрыть ветку (17)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо!
ствол возьму. Вдруг у вас не найдется))
раскрыть ветку (15)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А это ваша третья проблема. Вы все приходите с ножами на перестрелку.
раскрыть ветку (10)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же знаете Правило!

раскрыть ветку (9)
162
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три
проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь
создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и
сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите
с ножами на перестрелку.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. А про турок - правда. У них таких много.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не только про турок, это в целом пласт людей горячей крови!

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Почему моча в голове называется горячей кровью?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

раз циркулирует по сосудам, то жидкость, и достаточно теплая, а цвет, запах, консистенцию и состав в замкнутом пространстве черепной коробки без спец-приборов различить невозможно.. так что "как бы кровь"))

Автор поста оценил этот комментарий

как то так уж сложилось!) но можешь называть это мочой, тоже подходит!

Автор поста оценил этот комментарий

Это пласт долбоёбов, а не людей горячей крови. Опровергается легко: я встречал и таких же северян, и иногда они были из развитых стран.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну встречал - это не опровержение. Да и у меня не доказательство ибо тоже, лишь на основании личного опыта и различного рода новостей в инетах (хз как они представлены).

Просто мое мнение, что турки и им подобные в большем процентом количестве горячеголовые товарищи, это лишь наблюдение.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мушку спили

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Тебе в самый раз будет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, ти чо? Ствол тоже нэ бэри, мы свой возмьём!
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣
280
Автор поста оценил этот комментарий

Ради интереса читани как их воспринимали раньше https://kaminec.livejournal.com/130536.html

раскрыть ветку (19)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за статью, посмеялся над «героическими воинами гор» 😂
58
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное чтиво.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Дак их и сейчас так же воспринимают
раскрыть ветку (6)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю. Народ наш измельчал, периодические новости из Москвабада подтверждают моё мнение.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомни Кандапогу, город-герой.
А в Москве много пидоров живёт, деревянными членами торгуют.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это в Химках торгуют членами,
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, подозреваю, в Москве они торгуют жопами, раз на торговлю членами уже есть монополист.
Автор поста оценил этот комментарий

можно поподробней, что гуглить?

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чеченцы, как полудикие люди, признают исключительно силу и только ей и подчиняются; всякая же гуманность и полумеры принимаются ими как проявление слабости. Вот прям всем на заметку, в ебло пидору хуярить от всей души а не устраивать словестне качели.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Больше века прошло, ничего не изменилось
19
Автор поста оценил этот комментарий

Класс, но извинись

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ко мне.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет прошло всё о том же гудят провода...
ещё комментарии
746
Автор поста оценил этот комментарий
Несите кота с прожектором, настало время этой истории.
Я как-то вступившись за девушку (с которой начинал отношения, а она оказалась блядью, в прямом смысле слова. Об этом я узнал гораздо позже... ) кусанулся чеченцами или иншушами, защищал ее честь (как позже выяснилось я прям дебил...). Ну что возьмёшь с горячего 18 летнего уебана, типа меня... В общем, забились мы с ними на след.день на пустыре, на районе. Раз на раз, как мужики же! Я позвал своих близких друзей на всякий случай, 2 человека, секунданты блин))) мы приехали минут за 15 от назначенного времени, ваще никого небыло, но через 10 минут прилетело тазов, приор и прочего машин 25 наверно и все битком обезьянами.... Мы просто охуели!!!!!
благо я ранее случайно встретив своего дядю рассказал ему о данной ситуации. И он сказал что тоже подскочит.
Так вот спустя минуту, пока мы втроем обильно срали под себя, а эти гамадрилы выходили из машин и гремели трубами, цепями и прочим инвентарем сзади нашей машины приехало 13 внедорожников с нехилыми дяденьками внутри, они из машин не выходили))))
Пока мы были в двойном ахуе, мы не знали, что это мой дядя с друзьями приехал, обезьянки в мгновенье исчезли... И только потом вышел ржущий дядя... Вот мы там ппц выдохнули. Так вот с этого момента я немного поостыл с чувством справедливости и защиты людей, не узнав ща них предварительно, тем более с кавказцами.
Я не разжигаю, и считаю, что в каждой нации есть индивидуумы, тем более в таком "горячем-гормональном" возрасте. И есть кавказцы, действительно достойные уважения, прям мужики с большой буквы, мужи! Но не когда как шакалы приезжают толпой, уж простите.
раскрыть ветку (121)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Странная история, то ли у тебя опыта «стрелок» не было, то ли времена другие были. Но например в моём тоже неопытном, но повидавшем разумении идти на стрелу на пустырь втроём это нужно быть отчаяным долбоебом. Дядя не зря приехал, он то понимает чем бы для тебя это закончилось.

Спойлер : вы бы вашей компанией выхватили люлей в 99% случаев в любом городе бывшего СССР против любой монолитной группы подростков.

раскрыть ветку (32)
89
Автор поста оценил этот комментарий
2007 год, Челябинск. Город миллионник, не маленький, не провинция) я не спорю, раньше было жёстче в этом плане, плавали, знаем. Был уговор, раз на раз там то тогда то. Всё.
Да, дяде благодарен. Если бы не моя наивность, то я бы тоже народу собрал дай боже, вот там бы полегло ребят... А так своей тупостью и везением со случайной встречей с дядей ситуацию и итог "смягчило". Думаю понятно выразился?)
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

стрелку надо забивать, чтобы все было по людски мягкий ринг, перчатки на обоих, капа, не каких ножей и прочего в карманах, на пустыре это пусть коты да собаки дерутся.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

На ринге пусть боксёры дерутся, а я стрелы сразу на сервере забиваю, ну или в кафешке там уютной :)

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в уютной кафешке как стрелы проходят? Столами/стульями херачитесь или бутылками друг другу в жопы суёте?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сначала дисциплину выбираем, старкрафт, например, или мортал. Можно даже гонки, да хоть футбол. Но всё же в рамках джентельменского минимума.

А дальше побеждает сильнейший, до результата. Мебелью не херачимся, это для мужиков. Ну а к вопросу о бутылках в жопе, увы, вынужден вас разочаровать. Это вы не совсем по адресу обратились.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну такие стрелы и на хате проводить можно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бутылок в жопе не будет, даже у меня на хате. Сожалею.

Автор поста оценил этот комментарий
"PvP или зассал?"
Автор поста оценил этот комментарий

стрелу забивает предъявляющий, за ним и выбор времени и места...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

миллениалы...скоро вас ждет много новых открытий...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут миллениалы?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по комменту мобильный телефон и компьютер для вас тоже были не херовым таким открытием
37
Автор поста оценил этот комментарий

Если договаривались 1 на 1, то и дрались бы 1 на 1. По крайней мере в моём районе слова всегда что-то значили. И да, я на стрелку приходил с двумя друзьями, а "врагов" было человек 15, но нас никто не трогал, всё решилось словами.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо у вас там. Стабильно выхватывал от толпы, выходя 1 на 1. Акселерация сыграла со мной злую шутку - когда ребенок выглядит как длинный, бородатый мужик. Возможно, поэтому неуверенные в себе оппоненты заручались поддержкой товарищей, ну а уверенные и так вырубали в считанные секунды.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради бывает что группа поддержки приходит скорее поглазеть и если всё происходит в рамках регламента то никто не встревает и получается 1 на 1.
Что впрочем не отменяет того факта, что идти втроём было рискованно.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"В рамках справедливости" это когда свой 1 на 1 побеждает. Если нет, то докапываются до какой-нибудь мелочи и бьют толпой в ноговую. Реже софт вариант бывает, когда предлагают ещё 1 бой 1 на 1 ещё с кем-нибудь покрепче, а ты уже уставший и помятый. И так по цепочке, пока не завалят. Плюс давление, "нечестно", попытаются оттащить, когда побеждаешь и изподтишка ткнут в дыхло или затылок, чтобы резвость сбить. Надеяться на честный поединок при неравной поддержке глупо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и да, это в любом случае моральное давление на оппонента, которые естественно не может оставаться стабильным понимая, что возможно ему один хрен сегодня знатно опиздюлиться)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Группа поддержки у них глазеет, пока свой держится. Что и показано на видео.


Был кстати ещё один видос, показывающий такую группу поддержки. Не помню завязку (может, кто видел или сохранил - съёмка с регистратора,  вечер, уличное освещение, полупустынный проспект, вроде, СПб), но в какой-то момент один или несколько таких решительно идут к машине или водителю разбираться, потом в паре метров внезапно разворачиваются и идут обратно, садятся и быстро по газам, второй джип при этом подъезжает и блокирует регик, пока уезжающий не отъедет на большое расстояние, а потом уезжает сам, а ещё через какое-то время в кадре появляется идущая по тротуару колонна курсантов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

группа поддержки следит, чтобы ты не привёл группу поддержки

14
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, если забивают стрелку собирай не меньше 30 человек, и договаривайся о возможной подмоге еще в таком же количестве.  К счастью в мое время подростки не злоупотребляли ножами и огнестрелом.  Были честные бои толпа на толпу.

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Были честные бои толпа на толпу.
Разве толпа на толпу может быть честным боем?
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У футбольных фанатов. В моем городе знал пару человек, да и видел ролики с "боевых точек". Как ни странно там толпа на толпу всегда была до первой крови, или пока не упадет противник. Лежачего не били. И больше одного человека не нападали. Роликам тем уже более 10 лет, и возможно что-то поменялось. Но только с годами стал осознавать, что у тех людей, которых многие считали хулиганами, были принципы и правила.

раскрыть ветку (2)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фанаты до первой крови штааааа? Это фанаты Монеточки возможно были?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Fairplay или на говне?
Автор поста оценил этот комментарий
Может. Почему нет? В наше годы такое нередко случалось просто в качестве "тренировки "
1
Автор поста оценил этот комментарий

с кастетами,цепями, нунчаками и печатками?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С детства за Монеточку прост

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему, можно и втроем - если те двое пулеметчик и снайпер, например

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты согласен, что кавказоиды сыкуны?
108
Автор поста оценил этот комментарий

А когда они не приезжают толпой, уж простите?

раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий
А подскажите, может именно вы видели первый, и единственный случай, когда именно стрелка была забита, и приехали не толпой???
Видели? - пруфы на стол?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы видели, когда в битве 1 на 1 участвует больше двух человек, если битва не с кривоносами?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видел в армии. Там у обезьяны не было возможности 40 гамадрилов привести. Потому пришлось ему 1 на 1. Не скажу что он выхватил, но и не победил. Так сказать ничья.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В рестлинге)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже Эребор.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу у меня это был единственный инцидент подобного рода. А составлять статистику на основе информации из сми и прочих подобных источников считаю не достоверной статистической информацией, как негативные отзывы, которые пишут чаще позитивных. Это имхо
1
Автор поста оценил этот комментарий
А 1на1 честно если один весит 120, а другой 75?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причём на видео 120 кг выскочил, надеясь что 75 изначально испугается драться с таким же весом, но за спиной которого ещё десяток человек поддержки, а он не испугался.

Кстати, они так себя и в детских спортивно-оздоровительных лагерях вели - надеясь на помощь борцов, там борзели даже восьмилетние дети.

2
Автор поста оценил этот комментарий

смотря кто зачинщик. если 75 кг это очень сильный скрипач Федя в очках, а 120 Мастурбек то вполне себе честно.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Конец 90-х, у меня чурка жену хотел . Дал тюлюлей. Кирпичом по башке. Вечером наехало целое шобло. Я, 23 года, мой младший брат, 18 лет и его друг, 21 год против 20 черножопых. 4 трупа. Брат паровозом пошёл, 9 лет тюрьмы , другу 7 и плюсом потом в СИЗО, умер на зоне, мне 2 года условно (моя жена беременная была, меня вытянули), как свидетелю из Фрязино.
Ненавижу. Всю жизнь испортили. До сих пор в маске хожу. Рожа как арбуз, в полосочку из шрамов и каждый второй мент меня знает. Жене и девкам нравится, а я как вспомню шо брат за меня в крытой 6 лет отсидел, так ни какие тормозки не могут этого окупить. И три года по пересылкам. Хачи ещё пытались денег требовать. Ненавижу...

68
Автор поста оценил этот комментарий

Вот знаете в чем разница. Они даже за конечного лоха своего заступятся потому что он свой , и все постараются перевернуть так что он прав. А мы начинаем разбирать надо вписываться за своего или не надо, и пока решаем , они уже его отпиздили десять раз и нам хуями помахали.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек конченый мудак, и постоянно включив режим долбаеба - косячит, впрягая вас за себя, то я как минимум уточню причины и соберу информацию, чтобы не напоминать собой немного фанатичного человека, который занимается самопожертвованием. Бред же. Я понимаю с таким рвением за отчизну, за правое дело, а не тупо за своего, ну, свой же, хули нет!
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про что я и говорю, чувака пиздят ПЯТЕРО что уже как минимум не честно, а мы стоим и думаем прав он или нет. Чувак его ПЯТЕРО пиздят. В любом случае они не правы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У этого Ковалева хайпового блогера есть столько же друзей,ходящих за ним по пятам, снимающих на камеру его приключения, а было у него их дохрена и больше с теми же кавказцами, и хуева туча подписчиков. И где они? :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них невероятно развиты стадные инстинкты. Собственно они дикари с родоплеменным строем до сих пор.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, обычно 3-4 чеченца издеваются как хотят над 30-40 остальными, ну может не считая каких нибудь бурят. Чет желаемое за действительное выдаётся. Если кто будет минусить, замечу я бы очень хотел чтобы всё было наоборот.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, тут все расхорохорились ,и чехи ,и ингуши , и даги нормальные ,правильные и в основном спортивные ребята,а посмотришь видео записи с армии ,и где те наши дерзкие русские ...стыдоба , трое (нерусских)не просто застраивают , а жёстко унижают роту , и все молчат .
да и про это вашего Коваленко ,кто пожурил этого Зелимхана ,как не старшие ,здравые и уважаемые,авторитетные чеченцы ,которые заставили его извинится.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я жь сказал за минусуют. Я жь сказал хочу чтобы было всё наоборот. Не приветствую ни Чехов ни Дагов и т.д. Надо давать отпор. Несмотря на нынешнею политику.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чехов то за что?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За Швейка!

Автор поста оценил этот комментарий

Зато что пришлось танковую армию вводить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Более глубокой мысли не встречал, последние 5 лет. Пишу без иронии
Автор поста оценил этот комментарий

при этом его попросят по своим силам помочь в нужный момент (как в первой сцене крестного отца), в крайнем случае просто в следующий раз приехать и постоять, чтобы массовку создать

Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, мы развИлись и в первую очередь думаем в чем суть...

16
Автор поста оценил этот комментарий

25 тазов и 13 внедорожников... Убавил бы, барин...

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит ищите тигра с фонарным столбом)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, у 38-го воробья лапка соскальзывала!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и я ламповую расскажу, но сразу оговорюсь, что до стрелки не дошло. Дело было так: познакомился с девушкой, гуляли, скидывал музыку и фильмы, все медленно шло своим чередом. Внезапно мне в контакт (тогда еще не было мессенджеров, разве что мейл агент) пишет некий чеченец из Чечни, мол ты брат уху не ел, встречаешься с моей девушкой. На что я возразил, мол девушка свободна, и что ты за хрен с горы такой. Через своих друзей чеченцев узнал, что он с моего города, просто временно отсутствовал, и с это девушкой правда встречался, но давно это было и разошлись вроде как. Тут я ему и заявляю девушка моя, иди лесом. На что он мне говорит, давай поговорим как мужики (ну я и повелся), говоря о ней в третьем лице, использульзуя выражения, уже не помню, надеюсь это было типа "телка". И этот чел благополучно отправил все мои сообщения, подозрительного характера ей. На что было ему сказано: разве мужской разговор, в концовке должен доходить до девушки, он ответил: я специально сделал, чтобы она с тобой не встречалась. За это он был конечно послан, а я был целью номер один по приезду. Я продолжал с ней встречаться, ей все объяснил, она поняла.  Встречались мы около двух лет, наказыватель так и не объявился, хотя я знал, что он в городе.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в юности стрелки были, и тоже каждый толпу приводил. Ну а дальше пару раскладов.

1. Того, этого знаешь, если дохера общих знакомых, то беседуем,вне зависимости один пришел или нет. Сам факт того что ты знаешь какого то мегаавторита давал твоей броне скилл "толпа", или если ты сам уважаемый человек.

2. Приехала толпа на толпу. Если перевес видимый, то меньшинство сливается, инициатор опиздюливается соло.

3. Ощутимо равные силы = диалог, выход 1х1.

4. Равные силы, не договорились, одна из сторон нарушает правила дуэли = массовый замес.

5. Неравные силы, не договорились, но меньшинство готово стоять за своего любой ценой.


Вообще, сколько слышал про представителей южных кровей они уважают силу, ловкость, стойкость, выносливость и бесстрашие, но это касается только зрелого поколения. Молодняк безбашеный, горячий, видел как плачут в ментовке:"прости начальник по глупости попал, отпусти домой..."

Пример: знакомый с друзьми гуляли, зашли в кафе, умудрились закуситься с кавказцами. Друзья сьебались, знакомый остался, один, его окружили человек 20. Тут смотрит один из друзей вернулся и проталкиваясь через окружение подходит к знакомому и встает рядом. Круг сужается, друг вспоминает лучшие моменты жизни, но виду не подает. Внезапно выходит старший у кавказцев, тормозит своих и говорит знакомому что все, не зассали, мы таких уважаем идите с миром...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Поехали с двоюродным братом в деревню на родительский день на кладбище. Вечером пошли в клуб бухнуть да покурить) было нам где-то 17-18 лет возраст и настроение дать кому нибудь в кабину вообще налегке, у брата нунчаки на спине за поясом которыми он лихо орудовал. Подходит мелкий татарчёнок (Крым! что б не обидеть нормальных татар)Просит сигарету дали сигу ему а он говорит:
-вы чё охуели себе оставьте одну а мне остальные отдайте!
И тут собирается нас обступает эта пидоросня человек 25-30 разного возраста мы в кругу, начинаются доёбки плюнул не туда итд. Я очканул реально. Потом один из татар узнал брата и дал отбой.
Брат говорит хуйня это все первый прыгнет я его ебну палочками и разбегутся а тот который дал отбой уже видал мои способности)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарим за конкретизацию - теперь мы не в обиде.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не переборщил с цифрами? Может там всего по 100 танков с каждой стороны было?
раскрыть ветку (4)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще знатно хуею такие шакальные истории в 20 году читать. Стрелки, 13 джипов, сто джигитов, стволы, цепи и ножи. Они там, блядь, поддержку с воздуха не вызывали? А у чехов в этот момент выходил на заданную орбиту спутник Нохчо-1 с орбитальной ионной пушкой а-ля Command & Conquer...

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В 15 году была похожая история. Были не джипы, а чеченские приоры. Стволы, биты. Решил всё подъехавший русский опер со своими парнями. Так что история выше имеет право на существование.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вас удивляют 25 машин, включая старые вёдра?

я видел, как они на по каким-то семейным событиям (не свадьбы!) собираются на полсотнях машин (и это в 90-е, когда авто еще роскошью в провинции был)

Вы думаете, в истории была сотня боевиков? Нет, пара-тройка тачек с борцами, ещё 5-10 с теми, кто впишется, а остальных позвали просто создать массовку и морально надавить. тем более это мы по графику трудимся, а там почти все, кто работают, работают на себя, так что свободное время у них... в любое время.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы сразу-то? Автор же упомянул про кота и лампу. Стал бы он палиться, если б соврать хотел?! Конечно всё чистая правда! Мы ему, конечно, верим. Разве могут быть сомненья?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ, это мы на всякий случай, вдруг вы толпой приедете( как мы)?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но от этого менее стрёмно в тот момент не было. Я только тогда понял, что такое трясущиеся поджилки.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Щютка был.
А если честно, только силу они уважают, либо вас больше, либо у вас огнестрел.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это блядь ваша основная проблема. Вы дебилы постоянно с ножами приезжаете на перестрелку.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что это?
— А ты как думаешь, петушила? Это ствол!
— Это не ствол — это грёбаная скалка. Вы из передачи «Весёлый пекарь»? Вам она для чего, испечёте мне пирог? Или споёте песенку? Посчитаете, сколько свечек я задую? Я сюда припёрся, чтобы нормально пострелять! Ждал нормальной перестрелки с нормальными мужиками, как полковник Кастер и Джеронимо! Вы про них не слыхали. Вы нацепили на себя передники и печёте свои сраные пироги. Так ведь? Рэдж, они пригнали нам сюда стадо долбаных педофилов. Дай мне пройти, срань! Отвали! Пошёл с дороги, урод! Тоже мне, гангстеры сраные. Ублюдки хреновы, я шёл на перестрелку!!! Как в вестерне. Макаки, вашу мать, только время отняли. Кучу времени отняли!
1
Автор поста оценил этот комментарий

а нужно приезжать без ножей, но с полицией.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы чечен один пришел, как и договаривались. Он бы увидел вас троих, а потом 13 внедорожников с опгшниками. С его точки зрения он не зря взял подкрепление.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Была 1 машина, наша. Там было 2 человека и я стоял снаружи. Дядя был там ранее, просто вдалеке стояли. И если бы их приехал 1 авто, и был честный бой, то он бы даже не подъехал, а по итогу уехал бы, с его слов, но как выяснилось приехал не зря
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно тот чечен рассказывает в своей синагоге: приехал я, один, заранее, за полтора часа, вышел и в кустах спрятался. Гляжу: подъехала братва какая-то на машинах, стали в сторонке. Потом эти приехали, втроём. Ну, думаю, надо ребят созывать, оттого и опоздаи чуть-чуть.

Потом выяснится, что у дяди знакомые ГРУшники по своим каналам разведали, что чечены промеж себя шушукаются о завтрашней стрелке и собираются приехать "если что".

Потом выяснится, что сам Рамзан, узнав про активность ГРУ-шников посоветовал братьям мобилизоваться.
Потом выяснится, что президент увидев, что Рамзан ГРУшниками интересуется, посоветовал тем поразведать что чечены замышляют.
...
Сидит пророк мухамед в своей валгалле, смотрит по яблочку на тарелочке как затевается что-то...


ЗЫ
На всякий случай я в курсе про валгаллу и синагогу. Просто для пущей абсурдности

Автор поста оценил этот комментарий
А вот интересно, вступился бы ваш дядя или друзья, если бы оппонент взял вас в захват и начал насиловать? Или бы просто смотрели... Мне кажется, вступились бы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было немного по-другому. Забивались с чеченами 10 на 10, из пришло 20, потом забивались 20 на 20, из пришло 30. В трейтий раз мы пришли огромном толпой и раздали им пизды. Шакалы бля
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут все понятно. А что с девушкой?)
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Прозаично.
Ебалась с ними.
Я не в курсе был, мне просто сказала, что ее обидели, при вечернем созвоне. Ну и я с обрыва в воду, как говориться. По идее я был не прав...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какая то мерка машин, обычно все решается немного по другому ОМОНовцем в жопу

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не написал, что приехал бородатый молодняк на тазах, простите, упустил.
По поводу ОМОНа согласен, но тогда это было же не по пацански))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато быстро, надёжно и окончательно. Сериал "Андромеда", школа Тира Анасази. Правда, ОМОН бы их трогать не стал.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Двадцать пять приор мало, надо было не щадить нас, написал бы правду - четыреста девяносто три приоры и двести двенадцать бэх. И дядя на танковом батальоне.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И есть кавказцы, действительно достойные уважения, прям мужики с большой буквы, мужи!


...только их никто никогда не видел, зато гамадрилов все наблюдали не по разу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сейчас слегка за 30 и я лично знаком с некоторыми. Да, хваткие, да, хитрые, но глядя на них и общаясь с ними понимаешь, насколько эти люди сами уважают окружающих, тем самым заставляя уважать себя. В основном это люди бизнеса, да, но каждый из них хозяйственный и мужественный. Так что нет, не соглашусь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, пусть где-то они есть, но они совершенно незаметны на фоне толп гамадрилов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну от части. Вообще, степенных и размеренных, самоуверенных и прочее мужиков мало на фоне долбоебов и тут не важен возраст, раса и национальности. Не знаю как иначе объяснить
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всегда есть правила и исключения. И увы адекватность у некоторых национальностей скорее исключение к сожалению.

Автор поста оценил этот комментарий
Что то подобное есть в фильме "Сказ о розовом зайце"
Автор поста оценил этот комментарий
Да они шакалы вот и усе
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас как на стрелы ходишь, теперь наученный, зовёшь народу человек 200?)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перегнул с количеством машин. Ты что за босс и что за каста чеченцев чтобы 25 приор собрать. Может все таки 2-5 приор и 1-3 внедорожника
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Представляешь сколько денег у долларовых миллиардеров в рублях по курсу? Прикинь сколько денег! Не укладывается в голове количество!? Так вот, если в твоей голове это не укладывается, то это не значит, что этого не может быть.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да байка это. Или автор сходку приоролюбов за стрелку принял
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как жителя Кавказа жопа начинает адово гореть от таких историй ( делают они а стыдно мне

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кул стори)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже было дело. Правда не с кавказцами.
На огороде устроили дискотеку. В разгар пришли деревенские. Брат попросил их удалиться. Слово за слово. Забили стрелу. Приехал я, было еще два человека с огорода. Остальные крысы огородные рассосались, кого мамка не отпускала ( лет 16-18 было тогда нам), кто в город свинтил. Звоню пацанам с таксофона, что бы подтянулись, тк у деревенских вес по народу минимум в 2 раза больше нас четверых. Сказали, если что приедут. А во время звонка, сопляки деревенские крутились рядом. Ну что. Время идти на железку, там забились. Взяли, кто что и пошли. Просидели пол часа в ожидании. Так ни одного деревенского и не видел в тот день. Видать мамки не отпустили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
С таким шакальем надо конфликты решать на месте. Нас товарищем когда группа из трёх чуркабесов обозвали нехорошими словами, так мы их вежливо попросили пойти с нами на задний двор института, попутно позвав еще двух наших товарищей. В итоге чурки увидев, что они в меньшинстве чуть ли не коленях извинялись. Хотя с другой стороны я сейчас понимаю, что получается мы сами также поступили, но заметьте, мы их не били, и более того, после получения извинений проследовали по своим делам, отпустив их восвояси
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это показывает как они себя в обратной ситуации ведут. а так да, даже там где не надо ,где противник слабее - они все равно идут толпой, для морального давления

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Драться один на один - это не овцу под хвост жарить. ©

14
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы там был- заступился бы?
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Заступился бы за того, кто заступился бы за меня.(семья,1 друг) Просто за человека, никогда. Увы, но у меня плохое мнение о людях, чтобы им помогать просто так.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне семью кормить
3
Автор поста оценил этот комментарий
За кого?
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заступился бы.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Живёшь в Питере, Парнас, геолог, номер тел, (пост твой)где ты своих котят отдаешь, щенка твоего фотка тоже там был где то. Мне одно интересно, В геологоразведке работают много чурок???, Что ты постоянно с ними сталкиваешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не геолог. Геодезист!
66
Автор поста оценил этот комментарий

Очень старый анекдот № 79


На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".

К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?

Русский, спокойно: — Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...

Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.

— Сейчас ты ответишь за свои слова, — говорят они.

— Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.

— Да как ты смеешь с нами так говорить!?! — турки выхватывают ножи...

— Это ваша третья проблема, — продолжает русский. — Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри что под топом, в общем как Амиран запостил у себя про этот инцидент, подключился помощник Рамзана и обещал порешать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выходки, это теперь называется выходки

24
Автор поста оценил этот комментарий

да там уже Зелимхан прописку поменял. Переехал в Извинистан.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ставим ставки что рамзан с ними сделает! Я ставлю на то что они переживут ужасающее "так дэлать нэ нада мои дорогие!", или что еще хуже неделю строгой самоизоляции!

Автор поста оценил этот комментарий
Там Андрей Ковалёв вписался ещё
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку