14790

Ответ на пост «Чеченцы вышли "1 на 1" с Коваленко» 

За 2 часа до описываемых событий

Зелимхан: Я тут с одним человеком поцапался, не признает мой авторитет. Не хочу показаться цыпленком. Пойду на встречу поговорю по-мужски. Пистолет я взял, но мне еще нужен хороший боец. Кто со мной?

Ушат Помоев: я боец, я пойду. Но я один могу не справится - давай еще позовем

Рулон Обоев: да, я готов защитить твою честь Зелимхан - буду драться вместо тебя

Камаз Отходов: Я отличный водитель - могу оторваться, если будут преследовать. Я с вами!

Зелимхан: Я знал, что вы не покините меня в трудную минуту. Но нас все еще мало. Ты, брат, меня поддержишь?

Подрыв Устоев: Да, я согласен пойти с вами и принять бой! Но хочу задать вопрос, который нас всех волнует: он точно будет один?

Зелимхан: Да, точно, мы же договорились один на один, как мужик с мужиком. Разве я вас когда-нибудь обманывал?

Все: Тогда в машину! Покажем этому чорту его место! Эта битва покроет нас славой! Вперед, братья!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2207
Вся суть чурок в одном посте.
раскрыть ветку 299
+1198
Эй. Ты чо! Давай раз на раз! Ты один приходи. И мы одни придем!
суть от перестановки слов не изменится! Мне по работе и в жизни очень много приходилсь/приходится общаться с черножопыми! Ссыкло они все! Если за собой не чувствуют своего стада!
раскрыть ветку 289
+481

если ты не придешь-значит зассал.если мы не придем-значит не смогли!!!

раскрыть ветку 4
+396
И ти ето, нож не бери! У нас свои эсть!
раскрыть ветку 17
+273

Ради интереса читани как их воспринимали раньше https://kaminec.livejournal.com/130536.html

раскрыть ветку 19
+694
Несите кота с прожектором, настало время этой истории.
Я как-то вступившись за девушку (с которой начинал отношения, а она оказалась блядью, в прямом смысле слова. Об этом я узнал гораздо позже... ) кусанулся чеченцами или иншушами, защищал ее честь (как позже выяснилось я прям дебил...). Ну что возьмёшь с горячего 18 летнего уебана, типа меня... В общем, забились мы с ними на след.день на пустыре, на районе. Раз на раз, как мужики же! Я позвал своих близких друзей на всякий случай, 2 человека, секунданты блин))) мы приехали минут за 15 от назначенного времени, ваще никого небыло, но через 10 минут прилетело тазов, приор и прочего машин 25 наверно и все битком обезьянами.... Мы просто охуели!!!!!
благо я ранее случайно встретив своего дядю рассказал ему о данной ситуации. И он сказал что тоже подскочит.
Так вот спустя минуту, пока мы втроем обильно срали под себя, а эти гамадрилы выходили из машин и гремели трубами, цепями и прочим инвентарем сзади нашей машины приехало 13 внедорожников с нехилыми дяденьками внутри, они из машин не выходили))))
Пока мы были в двойном ахуе, мы не знали, что это мой дядя с друзьями приехал, обезьянки в мгновенье исчезли... И только потом вышел ржущий дядя... Вот мы там ппц выдохнули. Так вот с этого момента я немного поостыл с чувством справедливости и защиты людей, не узнав ща них предварительно, тем более с кавказцами.
Я не разжигаю, и считаю, что в каждой нации есть индивидуумы, тем более в таком "горячем-гормональном" возрасте. И есть кавказцы, действительно достойные уважения, прям мужики с большой буквы, мужи! Но не когда как шакалы приезжают толпой, уж простите.
раскрыть ветку 119
+5

Драться один на один - это не овцу под хвост жарить. ©

+7
Если бы там был- заступился бы?
раскрыть ветку 8
-44
Я татарин, так вот с русскими всё наоборот было, я один пришёл.....
раскрыть ветку 79