2747

Ответ на пост «Чайная церемония с подвохом»2

В студенчестве подрабатывал официантом в довольно приличном заведении ( монгольская кухня ).
И вот в очередной день мне дают задание обслужить стол. А там наш мэр с немецкой делегацией. И уже под конец мэр у меня просит: будьте добры мне монгольский чай.
А это такой чай, который с молоком жирный и соленой, который варится по специальному рецепту. Я не стал ему говорить, что у нас нет такого чая, потому что мы же монгольский ресторан и у нас должен быть монгольский чай.
Я иду к администратору, администратор идет к повару, и все идем к директору. В итоге мне говорят иди и скажи, что чая нет.
Но я принял волевое решение, заварил обычный чай из пакетика, со сливками, посолил и капнул туда растительного масла.
Мэр остался доволен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А на следующий день ты стал директором?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

через некоторое время я стал администратором зала, но не долго, нужно было выбирать либо учеба либо работа

1
Автор поста оценил этот комментарий

монгольской чайной

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было положить сливочное масло,стал бы зам мэра;на самом деле очень вкусно со сливочным.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку