Ответ на пост «CD Projekt RED намекнули, что их следующая ААА-игра будет во вселенной The Witcher»

Астрологи говорят, что это будет ААА РПГ в мире Ведьмака, с открытым миром. Но играть мы там будем не за Геральта и даже не за ведьмака. Впрочем, игроку придется с ними пересечься не один раз, как и с Йеннифер, Эмгыром и Вильгефорцем. С молодым Геральтом можно подраться. Персонажа можно будет создать самим. В игре можно будет стать геем или лесбухой, но нельзя быть мужиком в теле женщины и наоборот, в отличие от Киберпанка. Еще в игре будет можно заниматься бизнесом, который будет приносить пассивный доход, например разводить лошадей, или управлять таверной, но основным будет взаимодействие с персонажами и моральные диллемы, часто выбор будет между "поступить по букве закона" и "поступить по совести". А еще в игре можно будет жениться или выйти замуж. "Класс" персонажа только один, но имеет широкие возможности кастомизации своих способностей, доступность некоторых зависит от прохождения квестов.


И это все мои домыслы, и, частично, хотелки, но ведь у каждой игровой кампании есть свой почерк. И о некоторых вещах команда, работавшая над Ведьмаком, упоминала, что "они хотели бы сделать, но Геральт - прописанный персонаж, и это несколько нас ограничиваело".


Кто нибудь еще хочет поиграть в Нострадамуса? Пишите свое "видение" в комментарии, я сохраню самые убедительные, а через пару лет увидим кто и насколько был прав.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач