Ответ на пост «Бомж-фото»

Гостил я как-то у друга в другом городе. И вот, однажды поздно вечером, когда я сидел на кухне за компом, тот заходит такой озабоченный и начинает обыскивать кухню. Спрашиваю, что ищешь-то? - "Да вот, зеркалку не могу найти. Положил в пакет вместе с зарядкой и объективом и нет пакета."

Ну, поискали вместе. Безрезультатно.

- Знаешь, наверное, я этот пакет выкинул с мусором вчера! Точно, мусор выкидывал и его захватил. Пойдем на помойку. там глянем!

Одеваемся, идем. Баки возле дома полные. Сверху глянули, но куда там... Стало понятно, что если пакет где-то и есть, по внутри этих баков. Что делать?

- У меня идея! Давай найдем какого-нибудь бомжа, заплатим ему денег и пусть он в баке этом пороется и найдет этот чертов пакет!

Вызываем такси. Ночь. Таксист: "Куда едем?"

- Нам нужно найти какого-нибудь бомжа. Вот, мы тут и клееночку захватили, постелить на сиденье. Едем на рынок. Я знаю, там у них было одно место тусовки.

Приезжаем на рынок, пусто, закрыто. Объехали вокруг, фиг там. Таксист:

- Да поздно уже, они наверное уже по нычкам спят.

- А где могут быть?

- На вокзале еще могут.

Едем на вокзал. Тоже пусто. Поездили еще по городу для проформы, вернулись обратно.

- Ну что, придется тебе, видать, самому там рыться. Стоит оно того?

- Да, стоит. Жди тут, я сейчас.

Приходит переодетый. Одежда чистая, просто старая.

И начинает доставать из бака пакеты и перекладывать в соседний.

- А ты уверен, что этот тот бак?

- Да, точно! Я в левый выкидывал.

Он роется, я подсвечиваю телефоном. На самом дне находит свой пакет с мусором.

- Вот мой пакет! Уф!

- А фотоаппарат?

- Щас...

- Дорывает бак до конца. Второго пакета с фотоаппаратом нет. Возвращаемся домой.


На выходных едем в деревню. Там его друзья, родственники... Приходит друг, приносит пакет с фотоаппаратом.

- Вы неделю назад на шашлыки приезжали. Ты пакет у меня забыл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Хули, илита  уже выросла. В помойках покопаться, чтобы найти свое ценное, ищут бомжа по всему городу! Орестократы, блять.

У нас в армии дежурный по части, целый капитан, сел посрать на очко, типа ,дырка в полу  и уронил туда свой пистолет. Так он от отчаяния и в маленькой надежде все-таки поймать утопающий в говне пистолет сунул руку по плечо в фекалии

Сразу скажу - пистолет он не поймал, но проявил незаурядное мужество и небрезгливость

раскрыть ветку (24)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Табельное оружие это не ценная вещь. Ценную вещь проебешь - порасстраиваешься и всё. Проебешь табельное - пизда тебе. Тут не только в говно нырнешь.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает:


Трагедией закончилась попытка китайской семьи и ее соседей достать мобильный телефон, который упал в уличный туалет. Погибли два человека, еще четверо оказались в больнице. Инцидент произошел в провинции Хэнань.


Эта жуткая история началась с того, что молодая китаянка случайно уронила свой новый гаджет, стоимостью порядка 320 долларов, в общественный туалет. Ей на помощь пришел супруг, который недолго думая, прыгнул прямо в выгребную яму. РЕКЛАМА НА ВЕКЕ Как разместить Но там он, вопреки ожиданиям, телефон не нашел, а вместо того потерял сознание от ядовитых испарений. Мать молодого человека бросилась на выручку сыну, но помочь ему ничем не смогла, так как тоже упала в обморок. Тогда, осмелев, в выгребную яму полезла та самая девушка, из-за телефона которой все и началось. К ней присоединились свекор и двое соседей. Все шестеро оказались в ловушке, поскольку выбраться назад уже никто не смог. Прибежавшие на крики местные жители бросили в яму веревку. Таким образом им удалось спасти односельчан из жуткого плена. По словам очевидцев, люди провели в выгребной яме не более пяти минут. Однако врачи «скорой помощи» ехали на место происшествия около часа. По дороге в госпиталь муж молодой женщины и ее свекровь скончались, не приходя в сознание. Остальные были доставлены в больницу с отравлением, они находятся в отделении интенсивной терапии. «В течение пяти минут мы потеряли двух наших родственников», - заявил дядя скончавшегося. Он добавил, что у покойного остался годовалый сын. Удалось ли достать упавший телефон, неизвестно. Журналисты отмечают, что герои этой истории вполне могут претендовать на так называемую премию Дарвина. Ее присуждают людям, которые умудряются погибнуть наиболее глупым и нелепым способом. При этом обязательным условием является отсутствие прямых потомков у погибшего. В прошлом году этой премии был удостоен 23-летний парень. И тоже, кстати, из-за гаджета. Он попытался достать свой iPhone в метро Нью-Йорка, но умер от удара током, идущего от рельса колес поезда. Житель Иркутска также может претендовать на эту премию. Зимой, принимая ванну, он уронил в воду свой сотовый, после чего погиб. Смерть наступила из-за удара током.


Источник: https://wek.ru/v-kitae-dva-cheloveka-pogibli-chetvero-postra...

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А, на Веке, а не на веке, понятно.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это когда моргаешь и рекламу смотришь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На**р ваши google glass! Вот где бизнес!
Автор поста оценил этот комментарий

Как историч из России чудесным образом преобразуется в китайский сортир

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что я могу сказать? Правда в твоих словах!

28
Автор поста оценил этот комментарий
Ни чего удивительного... Если бы у меня был выбор в говне извазекаться или присесть по уголовке на несколько лет, то я бы тоже выбрал первое.
Хотя и у меня был говеный случай в детстве... Жил в селе... Сельский сортир, все дела... Глубокий! Сколько не срали, но на момент инцидента глубина была 2-2.5м. А ещё был щенок, месяца 3 от роду, с повышенной активностью и пониженным интеллектом. И в один прекрасный день (был какой-то праздник... 1 мая... Или 9... Хз короче), это шерстянная падла, ловя мух, сама оказалась поймана говеным оком... Заметили это не сразу, так как в честь праздника было выступление, где мы должны были присутствовать и заняты мы были сборами и подготовкой... Ныряльщика обнаружили буквально за час до выхода. Быстро была развернута спасательная операция, по результатам которой изрядно замёрзшая тушка была вытащена (отец сделал петлю и вытянул за шею)...
как итог...
1. На празднике мы были излюбленным объектом для мух.
2. От рук, не смотря на все попытки отмыть, воняло дня три...
3. Щщщенок блять... оттаял и бегал вонял месяца 2.

Сейчас вроде забавно вспоминать, но тогда... Оооо этот запах... Было пиздец как стыдно)
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, блять, говенный запах очень плохо уходит. Я по- молодости ночью убегал от толпы ребят с соседнего села, приехавших погонять наших по- молодецки. Прыгнул в огород чей-то и провалился в яму от туалета с говном(туалет поставили на другое место, а яму не засыпали)

Пока в парилке не посидел конкретно, запах не уходил


Но в той истории с пистолетом бойцы работали в ОЗК. Правда, и хавали за отдельным столом(на всякий случай)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве упала в выгребную яму. Воняло просто жуть. Потом наша собака провалилась в говно, измазала весь дом. Отмывали две недели и дом, и собаку.  А позже я  провалилась одной ногой по щиколотку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у вас детство весело прошло)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто в детстве в говне искупался, потом всю жизнь богато живет!
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве было три разновозрастных кота. Одно или два лета они где-то шароебились и с завидной регулярностью, по очереди приходили, измазанные в говне. Мы только могли предположить, что у кого-то из соседей во дворе был уличный сортир с лазейкой для котов. Оставалось непонятным, почему именно такой говняный путь выбрали эти чистоплотные по своей природе животные :D Запах человеческих фекалий с шерсти отмывается очень трудно даже после нескольких помывок с шампунем :с

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, а доставал-то кто потом?
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

О оо, целая история счастливым концом.Четырем бойцам пообещали отпуск на родину за пистолет, и они вместе с машиной говновозкой занимались поиском оружия. Машина закачивала воду в сортир, бойцы шестами пытались размешать говно(чем чище руки, тем тверже кал - а у солдат он, как бетон!) Потом машина выкачивала порцию субстанции размягченной, потом отвозили это говно в лесок, и там сливали говно на землю, граблями шерстили все это дело

На пятой или шестой машине пистолет обнаружился, он даже до дна не опустился, но говно бойцы откачали всё,раз уж начали

Кстати, там даже гранату нашли, но она учебной оказалась. Штык -  нож тоже нашли.

Сколько этот гальюн не чистили, одному богу известно

раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо достаточно типовая вариация. Слышал разные версии подобных историй, чаще про штык нож. Но тоже по голове не погладят если проебешь.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я несколько таких историй слышал. В основном, штык-ножи или магазины от автоматов.

Если учесть, какие разъебаи служат в армии, то это и немудрено

Штык-ножи часто выходили из строя, в основном. Сколько бойцам не говори, чтобы не метали штык -нож в забор, всем  похую. Штык ломался, на раз-два, в месте соединения лезвия с рукояткой

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам боялся проебать так штык-нож) В учебке унитазы обычные были. А в полку уже дырка в полу. Ну как дырка в полу. Чаша Генуя - современная и аккуратная. На всю кабинку по ширине и длине. И дневальным легко чистить ее было. Сами кабинки были аккуратные и чистые. Ротный со старшиной за это ебали.

И каждый раз боялся за штык нож. Мало ли че...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Штык-нож нынче дешев, да и купить легко в магазине, от него толку без ствола вообще ноль...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно то так, но представьте себя на месте срочника проебавшего этот штык нож. Ротному ведь не скажешь: "пустяки дело то житейское"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас такой товарищ, но у него его просто спиздили, пока спал. Получил лещей, да поехал в военторг. Рублей 700 отдал в 2009 году.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так за пистолет проебанный ждут весьма суровые кары вплоть до срока и можно в гавно залезть чтобы уголовное дело не получить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомним классику АЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪА

Предпросмотр
YouTube2:00
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку