Ответ на пост «Большой Вжжж…»

Я хотел написать, что все эти желто-полосатые пид***сы, а особенно их хозяин. Но не буду, чтоб никого не оскорбить(время щас такое, сами понимаете). Сосед у меня на даче держит пчел(я думаю что он п*****с, однако у него есть жена, я хз, может только для прикрытия..) собстнна суть. Забор между участками, от забора до дома примерно 3.5 метра(ну вот так вот у нас порезали участки, длинные и узкие), и у этого пи***а ульи стоят на его участке, но сцук вплотную к общему забору. Пчёлы пидорасы! (Модератор прости)летают на мой участок, и б***ь жалятся. Бабушку жалят, но она терпит. Мелкую укусили, после кипиша в администрации деревни, дело пошло в Россельхознадзор. От туда отписались что вынесли ему предписание об установке забора сплошного минимум 2.75 высотой, и дали ему штраф 500 руб. Предписание дали ещё прошлой весной, соответственно соседу по**ю. Подскажите как от этой сволочи избавиться. (От пчёл, или от соседа уже без разницы)

Лига пчеловодства

463 поста1.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе нельзя размещать посты, не относящиеся к тематике. Так же нельзя размещать информацию из раздела мифов и домыслов, на подобии "прополис это экскременты пчёл".

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так напишите в прокуратуру что предписание не исполнено, а соответственно органы не проконтролировать его исполнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От пчел избавиться легко. Вот только они опылители. Урожайность упадет, если яблони есть, или груши вишни. Шмели не поднимаются высоко, обычно.
у нас сосед пчел убрал с участка. Две соседки с аллергией на пчел добились. Видимо он не совсем пидорасы был, проникся... забор, он кстати ставил высокий, но особо тот не спасал. Пчелы поднимались, перелетали и сразу опускались к цветущим деревьям и кустам у соседок. Увез ульи. И в садах поубавилось фруктов.
Скажу, что пчел в последние годы сильно убавилось.
Попробуйте напугать соседа, во время лета пчел наденьте маску, очки, химзащиту, возьмите опрыскиватель и по цветущим деревьям сладкой водой брызгайте демонстративно.
Весь его улей соберётся. Скажите, что травите листовертку. Пчёлам вода не повредит, даже наоборот, их прибавится, но цветущим деревьям это на пользу, а сосед очканет, поверьте...
мой так сильно напрягался, когда я деревья обрабатывала, но там биоаппарат был.
может и ваш осознает, что пчёлки реально беззащитны и уязвимы перед вами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А забор глухой? Высокий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный, деревенский. По пояс.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пулю в висок пусти. Себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень информативно, спасибо