Ответ на пост «Более того, учите детей "стучать"!!!»

По мотивам поста. Был у нас в школе прекрасный преподаватель истории и обществознанию. Действительно, УЧИТЕЛЬ. Как то была тема по обществознанию, на тему "преступления, наказания и безнаказанности". Обычная в общем-то тема. Но! Самое главное, что мне запомнилось, что нельзя оставлять человека безнаказанным. Не надо бояться последствий, если пытаешься добиться справедливости. И самое главное, не молчать. Хоть родным, хоть близким, о проступках надо говорить. Иначе, человек безнаказанный, может совершить ещё более страшное преступление.


В этот же вечер, а может и следующий, моя тётя попросила сходить и позвать в гости её друга-сожителя. Жил он в другом районе, и домашнего телефона не было. Сотовых тогда тоже не было. Д.Юра (имя не помню, придумала) мне был знаком не один год. Положительный, добрый, весёлый. Когда я за ним пришла, он был пьяным. Выходим с ним, идём в сторону дома. Спустя некоторое время он начинает нести ахинею. "А ты девственница? А можешь мне дать что-то? Я хорошо заплачу. " Мне было лет 10-11. Но уже тогда всё понимала. Пытался он меня приобнять и схватить за отсутствие попы. Я отошла от него на пару метров и так шла. Старалась не подпускать близко. Но разговоры то продолжались. Шли и угрозы и шантаж. Что придумает про меня что нибудь тётке, если я не дам. Потом чуточку сменил тему, начал допытываться по поводу моих подруг и одноклассниц. "Давай ты их приведешь в лес, я скажу куда, и оставишь там. А я с ними договорюсь". И так всю дорогу. Весело в общем. Слава богу, руки не распускал. А когда пришли домой, делал вид, что ни о чём не разговаривали. Когда уже он вырубился, я всё рассказала тётке. Начала реветь. Меня трясло. Тётя меня успокоила, и просила никому ничего не говорить, особенно бабушке после инсульта, которая лежала в больнице. Она сама разберётся. А в итоге, хер что она сделала. Разве что меня с ним наедине не оставляла и больше не просила за ним ходить.

Спустя неделю мы поехали к бабушке. Бабуська у меня была крепкий орешек, стальная леди. Я долго держалась, не хотела рассказывать. Но она как будто чувствовала, что что-то не так. Я ей всё выпалила. Вспомнила слова учителя. Нельзя оставлять человека безнаказанным, даже если это были просто его слова. В следующий раз, у него хватит сил и перейти к действиям. Бабушка спокойно выслушала, позвала свою дочь. Не было криков и прочего, но тетка потом выскочила бледная. Думала, она меня убъет. Но нет, тем же вечером она выставила вон того мужика со скандалом. Угрожала заявой и братками. Припугнула хорошо. Больше я его не видела. Страшно представить, что человек, которого знаешь не один год может такое вытворять,даже под градусом. Спасибо учителю за тот урок. Главная мысль до меня дошла, молчать нельзя. Надеюсь каждый ребёнок попадет на такую тему урока, или сам родитель это до него донесёт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
469
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя посылать малолетку за пьяным ёбарем? Сходи сама чай не переломишься раз поебстись захотелось! Никогда не пойму такого потребительского отношения к детям, пусть и чужим!

раскрыть ветку (67)
171
Автор поста оценил этот комментарий

И что удивительно, она меня так попросила в первый и последний раз. Просьбы сходить в магазин или за родными, я считаю нормальной просьбой.

раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий

В магазин, то да. Это хотя бы понятно-продукты сами собой домой не доставятся. А вот на кой за взрослым человеком посылать? И тем более ребенка? Он заблудится? Ему может стать плохо в пути? Может он ранее с тетушкой договорился, мол ты пришли племяшку, а дальше я с ней договорюсь?

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Так другой возможности позвать этого мужика не было (а самой тётке идти было лень, видимо). В начале рассказа специально упоминается, что телефонов не было
28
Автор поста оценил этот комментарий
Заблудится/станет плохо? Мы о почти подростке, а не о старушке с Альцгеймером.
В детстве я ездила к отцу на метро через весь город, и обратно тоже сама. На дачу на электричке, а потом пешком через лес. Летом, когда начинались каникулы, мы уходили утром и возвращались в темноте, иногда забегая покушать. Это взросление, желание быть самостоятельным, это нормально.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мы о почти подростке, а не о старушке с Альцгеймером."Ну возможно я коряво написал и потому вы не поняли. Я имел ввиду, что потеряться или резко поплохеть может вот этому самому мужику. Вроде как-ну чем девчонка сможет помочь взрослому мужику, который вдруг начнет биться в конвульсиях с пеной на губах. Мол смысла в этом никакого.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл был в том, чтобы позвать его.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у нас недавно было в регионе((
аж тошнить начинает, когда думаешь о последних минутах бедной девочки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таких уебков нужно резать как скот. Хотя нет, слишком гуманно...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Водка-зло. И зачем брать 6-летнего ребенка с собой на пьянку?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь статья прикольная была, как мексиканские полицейские учат своих детей не заходить в дом и не ходить ни куда со знакомыми, друзьями, родными. Без разрешения родителей. Так как по статистике, часто насильниками являются, родные, друзья, знакомые. Здесь конечно не та ситуация, скорее всего он разрешил дочке пойти с приятелем, но в пьяном угаре. Но все таки знания полезные для детей
Автор поста оценил этот комментарий

Нет слов. Цензурных.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так она вообще-то не знала, что тот пьяный, тем более хорошо знакомый человек.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хер с ним какой он человек, зачем ребёнка посылать? Сама сходи, или дети это бесплатные ноги, туда сгоняй, сюда шуршани? Чё она мать больную не послала? Что за охуевшие люди используют слабых для ублажения своей лени, в мелочах!

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Восточная чайхана, к посетителю подбегает мальчик:

— Дядя Ахмед, вас ждет дядя Али.

— Спасибо, Пейджер-джан.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что тетка ТС самая обычная ебанашка. Наитупейшея, беспросветная, тупая ебанашка которая думает только промежностью . Какой майонез должен быть в голове чтобы начать жить с таким ебланом и продолжать жить, даже после того как племянница всё рассказала?! И её и ёбыря нужно изолировать от общества.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Многие не верят, когда им дети рассказывают, просто не верят и все, типа, что ты, мелюзга, такое о хорошем человеке рассказываешь, ты себя, замарашка, в зеркало видела? Он же весь такой распрекрасный и женат на моей младшей сестре, а ты кто? (Это не пустые слова, это я вспомнила, что мне подружка рассказала, как к ней почти 7 лет муж маминой сестры, весельчак и душа компании домогался. И никто ей из родных не верил. А нам было по шестнадцать лет и мы прекрасно понимали, что никуда ты с этой информацией не пойдешь, ни в 96 году, как тогда, ни сейчас. Потому что когда не верят близкие люди, ты тоже начинаешь сомневаться, может, тебе привиделось, показалось, померещилось.
100
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно женщина подослала ребенка  по просьбе кавалера.
Мужичку свежатинки захотелось.

раскрыть ветку (50)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли моя тетка была настолько ёбобо. Обидно, что ничего в мою защиту ничего не сделала, но такое предполагать про неё страшно(

раскрыть ветку (49)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было лет 13 муж моей тетки стал лапать меня за попу, за грудь (хотя какая там грудь, пфф вишенки одни) в моменты, когда никого рядом не было. Якобы случайно. Типа " Ой, штаны запачкала", "давай помогу на лестницу подняться", " Ой, я в тебя врезался, не заметил". Старалась избегать его всегда, неприятно было, но думала, может я что то не то делаю, это ж мой дядя, с детства его знаю, не может родной хоть и не кровно человек вот так поступать. Никому не говорила. Потом, когда старше стала, лет в 20, поняла, что тетка знала такую его особенность, но молчала. " Но он же не насилует, просто трогает, что такого". С тех пор не общаюсь с ними. Шибанутые они.
Пысы. Тетя сама замуж вышла в 15 лет за этого мужика. Ему было 30. Видимо поэтому для нее все нормально.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В 15 лет замуж?? Видимо, он также в нее врезался и не заметил, ага...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так врезался, что забеременела. Но ей уже тогда 16 исполнилось.
186
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве была похожая ситуация. Отдыхал в лагере, шёл один раз по улице. Какая-то воспитательница подошла и сказала идти с ней. Я пошёл, она меня привела в какое-то помещение с задней стороны клуба. Там сидел пьяный мужик и пил пиво. Женщина ушла, а он мне сказал сесть рядом с ним. Я сел, он налил мне пива и сказал выпить. Я выпил немного, он меня стал обнимать, свой язык мне в рот засунул, руку в трусы ко мне и стал меня хватать за писюн. Мне было пиздец как страшно. Я сказал, что мне хочется писать и он меня отпустил, но сказал, чтоб я побыстрее возвращался. Я вышел и убежал оттуда. Никому не рассказывал, так как боялся позора. Так что тётки вполне себе ебобо бывают и до такой степени

раскрыть ветку (6)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. А назовите лагерь, пожалуйста, интересно, где такая хуйня происходила.

раскрыть ветку (5)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ярославская область, лагерь имени Володи Дубинина

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А ты уверен, что это именно воспитательница? Может, левая тетка, пробравшаяся в лагерь? Мне кажется, в случае чего - воспитатели ответственны за детей в лагере.
ещё комментарии
122
Автор поста оценил этот комментарий
Была подобная история,почти один в один. К сожалению, хранила тайну много лет, ломая свою психику. В один день, когда была уже " большая",в слезах прибежала к маме. Вот она дала всем жару. Особенно тете. До сих пор с ней не общаюсь, так как я поняла, что она натворила, а она нет. Девочки, не молчите, маме или папе обязательно нужно сказать! Не слушайте никого, что надо молчать и хранить в тайне такой страшный секрет, даже если это ваша родная тëтя.
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже никому в детстве не рассказывала о таких случаях.  Не было доверия ни к кому((( а надо было.  Таких ситуаций несколько было,  сейчас я невероятно рада,  что моя детская психика хранила меня и даже вышибла из памчти пару моментов на несколько лет.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не представляешь насколько ёбнутая твоя тетка, если после твоего рассказа она оставила всё как есть.

79
Автор поста оценил этот комментарий

Да и тем более, ну что там трахать-то в 11 лет? Я на студенток 19-летних сейчас смотрю и думаю, что "ну да, сочная девка, но удовольствия максимум на час, а мозгоёбства - намно-о-ого больше".

раскрыть ветку (33)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, такие ублюдки и трёхлеток трахают. Когда жила в Омске, наблюдалась у частного доктора-гинеколога, потрясающий специалист. Работала она до частной практики в стационаре. И однажды привезли к ним изнасилованную трёхлетнюю девочку и она её зашивала. Представить страшно что испытала малышка..
раскрыть ветку (6)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Это страшно... Это просто больные на голову люди. Даже нелюди.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец... моей дочери три года...как там вообще половой акт возможен? Порвётся же все нахрен :((( пиздец :(((( голым руками бы убила ублюдка
56
Автор поста оценил этот комментарий

Стопудово пьяный ебырь матери или что-то в таком духе. Много таких историй, почти все по одному сценарию. Люмпены.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем я это читаю?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы знать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, о чем-то лучше и не знать
47
Автор поста оценил этот комментарий

Чем старше становишься тем и девушек как сексуального партнёра начинаешь рассматривать старше. Да у меня сейчас и не встанет на 17-18 летнюю, не говоря уже о детях. Все таки это реальное психическое отклонение когда на детей тянет и таких обязательно надо от общества изолировать.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Все у тебя встанет, если приставать будет :)
Другое дело, что в партнёры себе действительно хочется равного, самостоятельную единицу; а не человека, которому всё объяснять надо, а он тупить будет жёстко и даже за свои действия отвечать не может
ещё комментарии
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, потому что вы здоровый человек в плане сексуальных пристрастий. А с 11-летками вполне себе трахаются. И педофилы и просто уроды. Изредка, даже по любви бывает.

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Арабы муслимы так и на 9-ти летках женятся.

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий
И цыгане, со мной девчонка до второго училась, а потом в середине года плюшек принесла и довольная заявила - я сегодня последний день в школе, у меня свадьба, адьес неудачники. И все больше в школу не ходила, хотя живет м табор в 2минутах
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц, она учебу бросила и легла под взрослого цыгана и при этом смотрит на вас так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане, хули. "Это их культура!")

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню откуда, но давно о тебе такая заметка. Ты адекватный?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

о, у меня такая же заметка

4
Автор поста оценил этот комментарий

Айон не педофил, он за инцест. Сестра может быть и взрослой.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А обратите внимание, что плюсов гораздо больше, чем минусов. Так что имейте в виду — их больше, чем мы думаем.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

что там трахать-то в 11 лет?
Вспомните "Лолиту" Набокова

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может она сама молода и глупа была, но вас она больше не оставляла с ним. Вы все правильно сделали, а тётя переживала за бабушку. Мне мой отец тоже говорил, не бойся рассказывать. Все, что происходило в школе, все он знал. Мама особо не участвовала, боялась, что на нее плохо подумают, если она будет разбираться где-то в школе. А папа у меня справедливый, где надо промолчит, где надо потом припомнит людям их поведение. А где надо сразу на отрез и в лес посылает.

Автор поста оценил этот комментарий
Я надеялся что его тут же разбудят.

Любимый момент из фильма "Ворошиловский стрелок"

https://youtu.be/-hX_I50OF4Q
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку