230

Ответ на пост «Бизнес центр по русски»

Столько добра погибло...

Череповец, кинотеатр КиноМир, лето 2018 года.

Здание закрыто и идёт под снос.

Ладно, не самое современное здание.

Внутри системы вентиляции и обогрева 2016 года. Systemair если что.

Реконструированный теплоузел 2017 года. (один трехходовой клапан стоит тысяч 300, я по номерам смотрел)

Фильтровентиляционная установка с жидкостными обогревателями.

Новая ВРУ на базе Легранда в модульных шкафах, даже не полностью смонтированная.

Разобрать можно, но это надо временную схему питания и бригаду не полных дебилов.

Ещё, наверно, много чего, я не всё оценить могу.

Я случайно ползая по зданию в аппартной нашел новый ЗИПовский ролик для кинопроекционной установки. В упаковке и с номером запчасти. И дофига чего там ещё спрятано могло быть...

Не, разборщики ищут только медь, остальное экскаватором.

Бизнес

1.8K постов30.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".

Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.

Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.

Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".

Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12002

Мариуполь, февраль 24-25

Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Показать полностью 5
7914

Ему нет места)

6922

Назад в 2007й

Назад в 2007й Санкции, Верните мой 2007, Эмо, Картинка с текстом, 2000-е, Юмор
Показать полностью 1
6621

Коммент под видео  "Гимн СССР"

Коммент под видео  "Гимн СССР" Гимн, Комментарии, СССР, Канада, Хоккей, Юмор, Скриншот
6191

Лайфхачек

Лайфхачек Комментарии на Пикабу, Загадка, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
6070

Французский генерал: «Дядя Сэм 30 лет держал россиян за дураков. Но теперь это в прошлом»

Показать полностью
5263

Специально для Pikabu))

4436

Русский Илон Маск не состоялся

Русский Илон Маск не состоялся Космонавтика, Россия, Ракета, Коррупция, Новости
4184

Мария Шарапова vs Новак Джокович

4103

Интересно почему?

Интересно почему? Картинка с текстом, Секс-игрушки, Косметика, Маркетинг, Повтор
Показать полностью 1
3822

Жуть

Жуть Скриншот, Жуть, Длиннопост, Мат, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства
Жуть Скриншот, Жуть, Длиннопост, Мат, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства
Показать полностью 2
3558

День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022

День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
3460

Как устранить скрип пола

3413

Бракоделы ...

Бракоделы ...
3411

Ответ на пост «Когда пьяный батя встретил тебя с друзьями на улице»

3353

Эх, Сережа

Эх, Сережа Трусы, Девушки, Сергей, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3186

Ответ на пост «Почувствуйте разницу!»

Ответ на пост «Почувствуйте разницу!» Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост, Пориджи
Ответ на пост «Почувствуйте разницу!» Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост, Пориджи
Показать полностью 5
3103

И глаза красивые...

И глаза красивые... Девушки, Назло, Волосы, Красота
Показать полностью 1
2993

К размышлению...

К размышлению... Познавательно, СССР, Факты, Универ, Интересное, Политика
Показать полностью 1
2937

Собственница

Собственница Скриншот, Бабка