Ответ на пост «Бездельники против Богачей»

Вас наверно эта фотка/видео уже изрядно забодала, но тут открылись новые детали и я буду краток. Пара на фото - два известных адвоката из Сан Луиса Mark and Patricia McCloskey. Так вот дядя с автоматом представляет в суде интересы .... пострадавших от полиции!

Ответ на пост «Бездельники против Богачей» США, Дискриминация, Чернокожие, Акции протеста, Самооборона, Адвокат, Ответ на пост, Протест

Пруф:


https://torontosun.com/news/world/wealthy-st-louis-lawyers-p...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
241
Автор поста оценил этот комментарий

Как у врача нет пола во время смены, так и у адвоката не может быть личных мнений в отношении подзащитного. Я повар, и если мне не нравится какое-то сырьё (не потому что оно не качественное), например селёдка, то я всё равно должен взять и сделать, это моя работа, как и его работа защищать людей.

К тому же не стоит связывать личную жизь и работу.

раскрыть ветку (18)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не до конца понял предъяву в посте. Ну ок, защищает тех, кто пострадал от действий полиции, ну и молодец, если полицейский превысил свои полномочия и от этого пострадал бы, тоже обратился бы к адвокату, ничего плохого в этом не вижу. Если бы он ходил по улицам с плакатами типа "BLM" и грабил магазины, а тут решил защищаться - было бы лицемерие или на что ТС пытался указать, а так все ок.

раскрыть ветку (7)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть ТС имел ввиду, что черные что-то попутали? Нападают даже на тех, кто, вроде как, их защищает?

PS: чисто моя версия
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Может, хотя, если совсем холодно посмотреть, то откуда им знать на кого они нападают (ни в коем случае не оправдываю их), они (мародеры) - просто тупая толпа тупых и агрессивных людей, которые готовы нападать на всех подряд, кто не сможет им дать отпор. Хотя немного иронии есть, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там несколько разных группировок. Протестующие, бунтующие (два крыла БЛМ, радикальное и нет, условно говоря, это как большевики и меньшевики, не одна и та же "организация", просто схожие цели) погромщики, мародёры (разница в том что первые просто громят, вторые воруют) и провокаторы всех мастей.
Моя любимая история - где копа, который бил стёкла, спалила жена, которая не поддерживает провокации, потому что он был в её маске. А бил он их, чтобы выдать это за действия протестующих, этому они у китайских полицейских научились на протестах в Гонконге.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если полистать пикабушку то уже были посты о том что они памятник своих защитниковуже успели осквернить
Автор поста оценил этот комментарий

Они не на него нападали, они пошли скандировать у дома мэра, который живёт в том же коммьюнити.
Условно говоря, кооператив Озеро. И типа пришли на Якунина сотрудники РЖД поорать, а рядом Греф с Сайгой на крыльце стоит, зажав её подмышкой.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А по моему все логично, как адвокат он прекрасно знает своих подзащитных и методы их правильного мотивирования.
3
Автор поста оценил этот комментарий
По типу за что боролись на то и напоролись. Я так понял суть поста
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку