Ответ на пост «Бездельники против Богачей»

Вас наверно эта фотка/видео уже изрядно забодала, но тут открылись новые детали и я буду краток. Пара на фото - два известных адвоката из Сан Луиса Mark and Patricia McCloskey. Так вот дядя с автоматом представляет в суде интересы .... пострадавших от полиции!

Ответ на пост «Бездельники против Богачей» США, Дискриминация, Чернокожие, Акции протеста, Самооборона, Адвокат, Ответ на пост, Протест

Пруф:


https://torontosun.com/news/world/wealthy-st-louis-lawyers-p...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот чёт не пойму - живущие с штатах не раз говорили что у них нельзя иметь автоматическое оружие, но на фотках много кто с М16. Так все таки можно иметь, или это полуавтоматические версии? Прошу не кидать в меня калом, просто действительно интересно.
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В разных штатах разные законы и ограничения. Кое где есть варианты абсолютно легально владеть полностью боевым скорострельным и крупнокалиберным оружием.

Самые знаменитые пострелушки из такого называются Big Sandy Shoot рекомендую погуглить.

Больше всего оттуда меня улыбнуло вот это:

Предпросмотр
YouTube2:47
2
Автор поста оценил этот комментарий
У ар-15 нет автоматического огня. Ну, по крайней мере в гражданской версии. Максимум очереди по три и 20 патронов в магазине.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, есть только полуавтоматический огонь.
Но есть легальные приблуды для 15шки и АК, которые делают автоматический огонь возможным.
Например, Bump Fire System. На Вики подробнее
https://en.wikipedia.org/wiki/Bump_stock

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только ATF такое не ляпните. Про очередь на 3.

Все что стреляет больше 1 выстрела при 1 нажатии на спуск считается автоматическим оружием. По правилам ATF.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

The AR-15 is a semiauto firearm.

Полуавтоматическая по вашему.

Вы в лоб правила atf трактуете. atf:

"Note: Due to the similarity in appearance and general configuration of semiautomatic firearms, a comprehensive examination of the firearm and/or its component parts is required to correctly determine its classification."
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, чет попутал =/
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так очередь в 20 патронов не считается стрельбой из автоматического оружия? Или там как раз такое ограничение ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Там эта как ее. Бухлотабакстволы дало именно такие ограничения. Там ещё есть минимальная максимальная длинна ствола. Режим огня, максимальный минимальный калибр и прочий бред. От штата к штату разнится.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полу-автомат. Я не ответил по лени, и по лени было писать "полу-автомат" вместо привычного "автомат". И есть 10 способов переделать полу назад в автомат ;-)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Способ один, замена УСМ, Как и у нас переделывают те же 136 стволы на автоогонь.

УСМ ОЧ оружия не считается, меняется свободно.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я без понятия в ваших сокращениях, но вот такое вы видели?

Предпросмотр
YouTube6:45
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь 10 способов переделать, но не понимаешь что за сокращения?))) эксперт диванный
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чудак, мне на твои русско-язычные сокращения насрать, и гугглить лень

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох сэр, что же вы забыли в нашем районе тогда?
Автор поста оценил этот комментарий

Видел, и для АК такие есть.  Приспособа чисто для веселья на стрельбище.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

59 мертвых , 460 раненых - вот такое вот веселье


https://en.wikipedia.org/wiki/2017_Las_Vegas_shooting

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут бамп-фаер?

С этой хуерагой можно только стрелять "куда - то туда".

Не более.

А стрелок в Вегасе был правильным и подготовленным парнем.

Автор поста оценил этот комментарий
Да переделать можно и из газового в боевой, но суть - получается автомат нельзя там иметь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя, в сериале "Закон и порядок" даже серия про это дело была, судили в итоге не того, кто убил толпу негров, а кто продал полуавтомат, зная, что его можно переделать под автомат. я охуела с их юриспруденции

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно иметь в собственности автоматическое оружие выпущенное до 86 года ( до вступления в силу закона о запрете ), более того такое оружие можно продать или подарить , но из-за его дефицита на рынке  экземпляры стоят не мало, обычно продают на аукционах .

Автор поста оценил этот комментарий

Разрешено оружие, выпущенное до введения запрета

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку