Ответ на пост «Беглов против бесплатной раздачи масок»

Вот интересно, те кто ругают Беглова за то, что не хочет раздавать маски и те, кто ругает раздачу, например, георгиевских ленточек - это одни и те же люди, или разные?
Мне могут возразить, что ленточки - декор. Но и эти медицинские маски, по мнению вирусологов и инфекционистов - тоже не более чем декор.

Мне могут возразить, что польза от них разная. Вот тут я соглашусь - маски гораздо ценнее!
И, как думаете, быстро ли эти бесплатно раздаваемые маски окажутся в продаже в соседних регионах? Не забыли случай: Спекулянты в Ашане - там барыга хотел скупить антисептик для перепродажи, а тут маски ваще бесплатные.
И будут ходить по подъездам, вытаскивая из ящиков (если их так раздавать), ибо с одного подъезда - навар от 500 руб. и выше. Ну это кто не сумеет подкупить работников складов, с которых будут маски распределятся...
Думаете, все в стране такие честные-благородные, как ругающие тут Беглова пикабушники?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто будет покупать маски, если их везде будет с избытком вот хоть тонну забери. Причем  бесплатно? сейчас цена взлетела, из за ажиотажа и нехватки.

Просто, даже если по 2 р. за шт. на город в 100 тыс населения по 5 масок в день на каждого - это миллион в день. 30 млн в месяц из кармана чиновников для народа. Крамола. Они на эти деньги новые тарелки могут в администрацию купить, или диванчик.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку