Ответ на пост «Бдительность»

У нас частный дом. Недалеко от дома мусорные баки стоят. Пользуются этими баками все кому не лень.

Так вот, утречко. Я на улице чай испиваю

Лепота. И вдруг вой. Слышно что воют где то в районе мусорки и это явно не животное. Ну я чего, остатки чая выкашлял, взял кусок трубы на всякий случай и почапал смотреть, что там у нас в гримпенской трясине случилось.

Подхожу. Дама воет. Бледная вся. Показывает на мусорку. Из мусора рука торчит. Причём рука явно детская. Пипец.

Ну чо. Ментов вызвали, менты приехали.

Потыкали в мусор и руку. Потом я пошёл пить чай, дама валерианку а менты пошли давать песдоф ларечникам, которые манекен в мусор выкинули.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
316
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал к отцу, зашел во двор(частное домовладение) и что то ля ля, слышу на улице полукрик полухрип свинячий. я еще поржал, мол че это, Семеныч, у вас на районе за прикол. Минуту опять ля ля, слышу опять хрип. Уже думаю чет не то. Выходим за двор, оглядываемся. Тишина. На улице ни души, ток Газель стоит. Уже собрались заходить, опять хрип со стороны Газели. Пойдем говорю посмотрим. Подошли, а там чувак под машиной лазил, сорвался домкрат и мужика вдавило в грунт такой железкой, как на фурах сзади швеллер в конце, но поменьше И прям по шее. Подошли, охуели, он еле хрипит уже. На счастье отцу буквально на днях отдал два гидравлических домкрата, чтоб он масла туда залил. Бегом домой, взял домкраты, подсунул и давай качать поднимать. Качаю качаю, тут мужик глубоко вдохнул и полухрипом проорал "ВОЗДУХ!!!!". еше секунд 30 и мужик вылез. Сидит, в ахуе, мы скорую вызвали, ему мол ты живой, он да мол, все нормально. Ляг говорю, ща скорая приедет. Он нормально все, не надо скорую. Мы забрали домкраты и ушли. Скорая приехала, осмотрела, мужик им все нормально типа. Они осмотрели, поехали на рентген, он откаазался. Скорая уехала, я тоже. Потом отец рассказал, через два дня увидел его в шейном корсете. видать позже поплохело. два мес в нем ходил.

раскрыть ветку (23)
159
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сказать, повезло.
раскрыть ветку (13)
178
Автор поста оценил этот комментарий

Не то слово. Я вообще случайно заехал к отцу, случайно домраты оказались.так бы задохнулся мужик.


Еще история, покрестил сына, и с кумовьями на базу отдыха при горной речке. По 50, еще по 50, пошли купаться. а там течение сильное, быстрое, волнистое. Ну мы опытные, прыг с берега, и знаешь, что через 6 сек тебя унесет в точку невозврата, и следующая остановка, где можно вылезти, метров через 150. Нырнул, быстро выплыл, вылез. Рядом с нами сидела компания. Тип смотрел на нас, решил тоже нырнуть. я как раз вылез, и уже собрался уходить, и просто глянул на мужика как он прыгает. А он как в бассейне, нырнул, под водой 6 сек,на далекое расстояние отплыл, и уносит. Дай думаю проконтролирую, мало ли. Нырь и за ним. нашел его в 50 метрах, он схватился за ветку, а течением его вместе с веткой под воду тянет. подплываю бью ему по рукам, ору бросай нахуй, а чувак воду пьет, со рта бульбы, я уже схватил его за руку и оторвал от ветки, бросил чтоб мена не притопил, и говорю за мной плыви. выплыли на след остановке, он в ахуе, сел на берегу, я ушел. потом пришел, полчаса благодарности говорил. даже заебал чутка.

раскрыть ветку (12)
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты чип и дейл

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Купаться в стремнине в состоянии опьянения - есть в этом что-то чип-и-дейловское, не в смысле спасателей.
раскрыть ветку (2)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слабоумие и отвага?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты бурундук
4
Автор поста оценил этот комментарий
Специально зашёл чтобы плюсануть
4
Автор поста оценил этот комментарий
К вам спешат
3
Автор поста оценил этот комментарий
И Чип, и Дейл
8
Автор поста оценил этот комментарий
в этом году на реке Иртыш (г Омск), отмечали мальчишник, 2 дня на жаре куралесили....на противоположном берегу отдыхало 3 компании, мы даже поперекрикивались малость, но хз кто там был, ибо метро 400 в ширину в том месте река....а когда вернулись, прочитали в новостях что девушку утащило течением, в одной из тех компаний что были напротив...хз зачем написал, что-то вспомнилось
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бульбы..
Предпросмотр
YouTube0:08
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как это работает вообще. У нас всё больше озёра, сложно понять что в течении такого. Реки же не широкие, почему нельзя грести к берегу, как в задачках по физике?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сильное течение. выныриваешь, под углом 45 градусов против течения гребешь к берегу со всей силы, сносит течением  метра на три. скорость воды примерно километров 40 в час.

14
Автор поста оценил этот комментарий

У моего мужа был коллега. На прошлый новый год полез он под машину, домкрат упал и его раздавило. Он последний с работы уезжал и нашли его только на следующий день. Поэтому у меня есть на этот случай кусок бревна. Поднимаю домкратом, потом подставляю чурбак и домкрат параллельно. На фиг.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Идиот. А если бы после такого спасения, он потом дома ночью окочурился от внутренних травм? Почему люди так свою жизнь не ценят?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а надо было оставить его задыхаться, не пойму?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, Bakuman возмущается тем, что персонаж от поездки в больницу отказался

1
Автор поста оценил этот комментарий

его машиной придавило, а он отказался ехать в больницу. Разве это нормальное поведение человека? Медики скорой внутренние повреждения не смогут выявить нахрапом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая история была. Родители на дачу приехали, а соседа машиной придавило, батя помог ему выбраться.
Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь — вы впопыхах поднимаете газель и тут наспех установленный домкрат срывается... мужику пиздец, вы оба на зоне.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так нарколыгу спасали. Это я потом понял каким краем прошёл.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а, надо было петь "как человек умирает,я никогда не видал, и на живую хочу я это ща повидать"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку