Ответ на пост «Бдительность»

У нас частный дом. Недалеко от дома мусорные баки стоят. Пользуются этими баками все кому не лень.

Так вот, утречко. Я на улице чай испиваю

Лепота. И вдруг вой. Слышно что воют где то в районе мусорки и это явно не животное. Ну я чего, остатки чая выкашлял, взял кусок трубы на всякий случай и почапал смотреть, что там у нас в гримпенской трясине случилось.

Подхожу. Дама воет. Бледная вся. Показывает на мусорку. Из мусора рука торчит. Причём рука явно детская. Пипец.

Ну чо. Ментов вызвали, менты приехали.

Потыкали в мусор и руку. Потом я пошёл пить чай, дама валерианку а менты пошли давать песдоф ларечникам, которые манекен в мусор выкинули.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сейчас с мужем и ребенком возвращались с прогулки из Битцевского леса домой и увидели как припарковался машина около входа в лес, оттуда вышел мужчина с грудным ребенком и женщина.

Ребенок завёрнут в конверт, нет коляски или санок, просто он на руках у мужчины. И они пошли в лес. Время 18:15, -5, идёт снег. Как то это подозрительно очень. Ни одна мама не допустит, чтоб снег падал на лицо ее младенца. Куда они пошли? Зачем? Почему на руках, если гулять? Пока мы с мужем тупили, они скрылись за поворотом. Муж пошёл все же последить куда они пошли, но в лесу пара была уже прилично далеко и не понятно они это или нет. Номер машины я записала на всякий случай. Муж вернулся и мы пошли к дому и минуты через 3 эта машина поехала от леса, обогнала нас. За рулём тот мужчина, а сзади не видно ( тонировка) есть ли там женщина и главное ребенок. Все их посещение леса заняло око 10-15 минут. Что они там делали, в порядке ли ребенок. Вдруг они его там оставили или продали. Мы ещё там походили с фонарями, но никого не нашли. Дома муж позвонил 112 , сообщил номер машины. Надеюсь у нас просто разыгралась фантазия или я пересмотрела триллеров и ребенок в порядке.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аж мурашки по коже пошли, это действительно жутко. Надеюсь все таки не оставили там его
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Мама! Я какать хочу!" - и ты радуешься, что рядом лес. Ну, как вариант.
А вообще в таком деле лучше перебдеть, конечно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мои знакомые как-то из окна общаги видели, как девушку похищают. Пока я подбежала, машина уже уехала, эти 2 клуши даже номер не запомнили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку