6717

Ответ на пост «Автомобильная загадка» 

Работал в конторе, чинил оргтехнику. Зашёл армянин, лет 35-40, приличный на вид, за отремонтированным принтером, достал из пакета динамик в жестяном корпусе, грязный, весь в песке. Суёт его мне в руки:

-Посмотри, перестал работать

Я ещё хохотнул:

-Ты его на помойке нашел, что ли?

-Зачем на помойке? Он у меня под капотом стоит в машине.

-От сигнализации, что ли?

-Нет, к магнитофону подключен.

Тут я затупил конкретно:

-А зачем он тогда стоит под капотом?

-Я музыку в машине же слушаю, люди тоже пускай слушают.

Вежливо отказался я его ремонтировать.

Дубликаты не найдены

+920

Месяц назад. Стою у почты, жду, когда обед пройдет. И слышу - музыка громко играет. Начинаю оглядываться, пытаясь найти машину, из которой орет. Но нет, все проезжают мимо, а музыка только нарастает. Причем все громче, громче...

И тут выруливает из-за поворота велосипедист. Сзади привязана у него огромная колонка. И из нее орет так, как возле сцены на городских праздниках. То есть это не просто громко, а даже физически больно.

Но этот псих просто едет, причем не особо быстро...

Честно, я до последнего верила, что кто-то его остановит, хоть что-то скажет. Но увы, его просто объезжали.

раскрыть ветку 262
+551
Вчера видела парня на набережной с огромной колонкой в руках. Выше колена, точно. И он реально гулял с ней! И музыка все это время орала. Он размером колонки компенсировал, что не пикабушник?
раскрыть ветку 170
+629

Никогда такого не было и вот опять

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 84
+49
Может у него фитнес такой? Я как-то раз решил гирю пудовую пешком три километра нести, погода хорошая типа, всё на свете проклял под конец. Домой когда принёс смотрю на неё и думаю- вот даже ещё ни одного толчка не сделал, а уже надоело)))
раскрыть ветку 3
+132
Мода на пидорство - вещь цикличная. В 80-х ходили с "бумбоксами"на батарейках, потом где-то с середины 90-х их вытеснили карманные плееры и всё на какое-то время затихло, потом в начале-середине 00-х появились мобилки с MP3 и на улицу вновь вылилась музыкальная безвкусица: было потише, чем с "бумбоксами" на батарейках, но это компенсировалось массовостью, ибо мобилки с мп3 были у каждого второго, потом настал длинный период затишья, и вот, со второй половины 10-х пошел тренд блютус колонок.
раскрыть ветку 46
+40

Батарейки забыл

раскрыть ветку 1
+24

Сам таких не понимаю, как и тех, кто на природе врубит на весь пляж шансон свой или едет в потоке с орущими пищалками и открытыми окнами. Для второго случая давно придумал ответочку. У меня в тачке охренительная акустика с сабом на весь багажник, обычно слушаю на малой громкости, наслаждаюсь чистотой и глубиной звука, но когда такое чудо встречается на дороге, просто плавно крутим громкость с 10 до 75% и все, теперь он слушает Arch Enemy

раскрыть ветку 17
+4

Ну может у них любовь, не заметил, фазоинвертор там не видел? Наверняка раздолбаный

+1

В ялте есть такое по набережной есть дит на велике, еще у него велик весь в диодах

Но он больной ему простительно, городской сумасшедший

раскрыть ветку 2
+1
С 1:23
YouTube10:00
0
В бресте на катере некий мудозвон за деньги людей катает. По сути дело его, но он ездит с громкой музыкой, которая никому ни во что не вперлась. По набережной народ спокойно гуляет, спокойно общается. Оно не сильно напрягает, но причиняет некоторое неудобство.
0
Вчера ходили гулять в парк, на лавочке сидел мужик лет сорока с огромной переносной колонкой и музыка орала на весь парк. Хотелось въебать с ноги, но мы же люди культурные)
раскрыть ветку 1
-11

Давайте отгадаем, какой национальности люди носят большие магнитофоны по набережным? Учитывая истории ниже, что в совке через этот этап развития проходили в 10 лет в городах и в 15 в деревнях.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1
Не в Воронеже ли случаем происходило?
раскрыть ветку 2
+80
"Честно, я до последнего верила, что кто-то его остановит, хоть что-то скажет. Но увы, его просто объезжали."
Подумал каждый проходящий мимо человек, включая вас.
раскрыть ветку 8
+19
Однажды я начала громко возмущаться дескать - "Наушники давно придуманы,сэр! Не могли бы ли вы перестать услаждать мой слух своим федеральным аудиорядом?"
Подружка на меня зашивала,сказала что я очень нетерпимая к людям и вообще что если мне такие люди не нравятся,то надо просто их не слушать.
Так я поняла что у нас много терпил....
раскрыть ветку 1
+8
Лечение,только Лечение......
0

не с моими габаритами за велосипедистами бегать) увы))))

раскрыть ветку 3
0
А за что его останавливать? Останавливайте тогда и машины, хуле.
+43

Я недавно наблюдала в парке велик, у которого сзади два колеса, а между ними площадка, на которой здоровая колонка стоит - то есть эта срань для установки колонки изначально и собиралась , видимо. Бабища на этом монстре с радостной харей нарезала круги по парку - тоже, вероятно, думала, что людишки кругом сразу радуются от этого концерта.

раскрыть ветку 8
+48

Ее ограниченый интеллект считал это развлечением для всех. Дурак не может понять, что он дурак-потому что он дурак.

раскрыть ветку 7
+8

Епть. Недавно такого видел. Сзади огромный аккумулятор, а спереди ОГРОМНАЯ колонка, Орет шо стекла дребежжат. И работает курьером. Курьером, Карл. Таскает с собой дохуя лишнего веса, пыхтит-пердит - но все должны слышать, какой он долбаеб. )))

раскрыть ветку 4
0

Примерно такая, по - моему

раскрыть ветку 3
+7

нвдо носить с собой водяной пистолетик и украдкой поливать из него колонку :)

раскрыть ветку 5
+3
Или блютуз глушилку. Есть шанс, что у него телефон без разъема для наушников
+2

Jbl колонки воды не бояться

раскрыть ветку 2
0

отличная идея!!

+6
Это не в красноармейском районе Волгограда?
раскрыть ветку 11
+5

Именно) Вы тоже ЭТО слышали?)))

раскрыть ветку 8
-3
я живу в тзр,слышу первый раз
раскрыть ветку 1
+6
Стою возле почты, жду, когда обед пройдёт, читаю твой комментарий, жду велосипедиста
раскрыть ветку 1
+2

матрица вокруг)) матрица)

+5
Всегда интересовало как такие люди слушают музыку на такой громкости. Мне больно когда уже просто проезжает мимо меня машина со своим громким пердящим басом. А они в ней сидят долгое время. Понты важнее здоровья или они уже оглохшие?
+12
Страна терпил потому что. В подъезде в полночь кто-то сверлит, всем пох. Приходишь, говоришь, на время смотрел? На тебя смотрят 5 рублевыми глазами со словами ачетакова я 5 мин. И всем пох. И так 95% случаев.
раскрыть ветку 2
+17

Ну не знаю. Мы, к примеру, отвадили любителей делать закладки. Они у нас под окнами, в детской песочнице пытались прятать (частный сектор). Вызывали ментов, караулили. Кончилось тем, что машине нариков муж просто руками оторвал номер. Приходил участковый. Номер отдали. С тех пор закладчики дом стороной обходят.

раскрыть ветку 1
+4

С такой? Детей однажды с ней видел.реально на всю улицу орёт

раскрыть ветку 1
0
КАК ЖЕ ЗАЕБАЛИ ЭТИ ШКОЛЬНИКИ С КОЛОНКАМИ.

p.s. я конечно тоже школьник, но у меня только дома нормальная аудиосистема. орет знатно, но сильно не включаю...
+6
Ты то стояла у почты.....а я живу около дороги где ездят на машинах и поверь мне.....у них ,сука,колонки и сабы помощней.ещё есть мотопидорги,те сцуко меж жилых домов любят на максимальных оборотах движка проезжать.....карочь лохнулся я с покупкой квартирки.....
раскрыть ветку 8
+4

я живу рядом с жд))) когда товарняк груженый едет, то не только шум, но и землетрясение))) так что очень понимаю

раскрыть ветку 5