Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Американские копы глазами мигранта»

Еду я на лисапеде по межгороду в США, проезжаю знак "Движение лисапедам запрещено". Проигнорировал, еду дальше.

Ответ на пост «Американские копы глазами мигранта» Жизнь за границей, Мигранты, США, Полиция США

Через n миль меня останавливает патруль: "Сэр, движение на байке здесь запрещено. Позади висел знак. Вы его не видели?". Я всё отрицаю, говорю, что мне нужно попасть в такой-то город (честно, уже не помню, какой). Они сказали, что довезут до ближайшего, а там доберёшься, но не по магистрали.

Ответ на пост «Американские копы глазами мигранта» Жизнь за границей, Мигранты, США, Полиция США

Так они дождались, пока я выкручу колесо, чтоб велик поместил я в багажник паркетника. Усадили сзади, где возят задержанных. Там пластиковое твёрдое сидение. Извинились за неудобства, что им запрещено кого-либо сажать вперёд. Довезли до ближайшего города. Но дождались ли, пока я соберу свой транспорт, или нет, этого не вспомню. Но меня поразило отношение копов к 22-летнему (а на вид ещё меньше) гастарбайтеру, нарушающему правила, говорящему на ломаном английском.

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.