477

Ответ на пост «Альтернативная коммутация» 

Декабрь 2010. Владивосток.

Ответ на пост «Альтернативная коммутация» Электрика, Кто это сделал?, Косяк, Монтаж, Рукожоп, Дичь, Ответ на пост

Всё было под напряжением(никто же не работает перед новым годом) и мы туда тоже подключали кабель

Дубликаты не найдены

Лига электриков

3K постов19.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Ай россеющка ай да матушка. Немного моего подъезда. ТСа канешн не переплюнуть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

Это разводка под кабельное ТВ. Не пизданет (с)

раскрыть ветку 1
+1
Тоже поделюсь) p.s. змея из ваших интернетов, но не мог не добавить)
0
Всю зиму проработало, а потом после дождичка всё... Удивляются: "А почему всё? Работало же"
0

А у вас что,( у ТСа тоже!) нет проверок энергонадзора? Нет электриков, обслуживающих дома?Могу только сказать, что у меня такое увидят-пиздец! Сутками придётся устранять))) А когда щит в подвале, там пиздец без наколенников работать! Напарник из такой работы в 60 лет спецмедосмотр не смог пройти!

0
интернет в жилых домах вообще редкостные обсосы прокладывают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6987

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6219

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
5312

Серийный вор

4906

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
2625

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: