1557

Ответ на пост «Актеры из американского сериала "Клиника". Ощути себя старым...»2

А вот и старый доктор Кокс) Появился в последних сезонах "Бруклина 9-9"

Всё о кино

34.4K постов65.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Роль у него в этом сериале была крайне сомнительная, конечно. Глава профсоюза, который в сериале защищает права полицейских, выставляется сами же полицейскими как злодей. Роль очень повесточная.
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению последние пару сезонов в принципе очень повесточные. Я последний сезон так и не смог досмотреть.
На самом деле на примере именно этого сериала можно проследить как «повесточка» портит произведение. Ведь тематика «гомосексуальности, «цветного населения» и т.д. там была с первого эпизода, но сезона до пятого всё смотрелось органично и работало. А потом что-то пошло не так, к сожалению.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал про копов в период блм. Ащащ, думаю, забоялись, что им жопу сожгут, если не впишутся. Этот блм в глотку запихивали в конце сериала. Прямо жуткое ощущение Оо персонажи как будто харакири собирались делать, из-за того что они из полиции. Это было "покаяние" длинной в сезон минимум (и это в комедийном сериале).

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот последний, я, видимо, фоном досмотрю) А то в первой же серии минус Хичкок, минус Кевин, и минус Роза, которая прямо сразу и сказала, что уволилась из-за BLM. И всего-то 8 серий
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел до 5 сезона. Роза была клёвая. Теперь к этому можно добавить, что актриса как человек - тоже клёвая.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Там чётко после ковида и BLM всё пошло не так. Словно другая команда делать начала

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Читал в одном из интервью Терри Крюз говорил, что уже вроде было отснято 3 эпизода последнего сезона на момент начала blm и в итоге все это улетело в мусорку и в срочном порядке переписывали сценарий под актуальные события
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С «Новичком» такая же фигня была. Вроде с третьего сезона начали это разгонять. Хорошее полицейское шоу превратили в бог знает что.

Поэтому в моем топе всегда на эту тему «Саутлэнд» будет. Реалистичнее, мрачнее и логически закончен без перегибов. Там только одна вроде сюжетная арка с геем была, и то не очень закончилась.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Позже в Новичке снизили количество повестки. Смотрел залпом все сезоны, поэтому очень быстро все это происходило, толком не успел начать плеваться как все стихло

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не выпячивалось, что он гей, а даже наоборот. В первых сезонах вообще только намёки. Ну и счастливого радужного бытия у него не было
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если любите именно полицейские "производственные" сериалы, то очень рекомендую "Прослушка". Ничего реалестичнее, по сути, до сих пор не сняли. Есть еще "Щит", но он попроще гораздо, хотя тоже весьма неплох.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества